график рейса

6057/7559 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6057/7559 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6057/7559 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6057/7559 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(20:06), Фили(20:19), Рабочий Поселок(20:30), Трехгорка(20:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 12 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6057/7559 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 19:15
2 Окружная 19:49 1 м 19:50 34 м
3 Москва-Савеловская 20:00 1 м 20:01 45 м
4 Москва-Белорусская 20:06 2 м 20:08 51 м
5 Беговая 20:12 1 м 20:13 57 м
6 Тестовская 20:16 1 м 20:17 1 ч 1 м
7 Фили 20:19 1 м 20:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 20:23 1 м 20:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 20:27 1 м 20:28 1 ч 12 м
10 Рабочий Поселок 20:30 1 м 20:31 1 ч 15 м
11 Сетунь 20:32 1 м 20:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 20:35 1 м 20:36 1 ч 20 м
13 Трехгорка 20:38 1 м 20:39 1 ч 23 м
14 Баковка 20:41 1 м 20:42 1 ч 26 м
15 Одинцово 20:46 1 ч 31 м