график рейса

6059/7561 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6059/7561 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6059/7561 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6059/7561 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(20:36), Фили(20:49), Рабочий Поселок(21:00), Трехгорка(21:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 10 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 22 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6059/7561 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 19:47
2 Окружная 20:19 1 м 20:20 32 м
3 Москва-Савеловская 20:30 1 м 20:31 43 м
4 Москва-Белорусская 20:36 2 м 20:38 49 м
5 Беговая 20:42 1 м 20:43 55 м
6 Тестовская 20:46 1 м 20:47 59 м
7 Фили 20:49 1 м 20:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 20:53 1 м 20:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 20:57 1 м 20:58 1 ч 10 м
10 Рабочий Поселок 21:00 1 м 21:01 1 ч 13 м
11 Сетунь 21:03 1 м 21:04 1 ч 16 м
12 Немчиновка 21:05 1 м 21:06 1 ч 18 м
13 Трехгорка 21:09 1 м 21:10 1 ч 22 м
14 Баковка 21:11 1 м 21:12 1 ч 24 м
15 Одинцово 21:16 1 ч 29 м