график рейса

6069/7571 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6069/7571 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6069/7571 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6069/7571 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(23:06), Фили(23:19), Рабочий Поселок(23:30), Трехгорка(23:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 12 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6069/7571 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 22:15
2 Окружная 22:49 1 м 22:50 34 м
3 Москва-Савеловская 23:00 1 м 23:01 45 м
4 Москва-Белорусская 23:06 2 м 23:08 51 м
5 Беговая 23:12 1 м 23:13 57 м
6 Тестовская 23:16 1 м 23:17 1 ч 1 м
7 Фили 23:19 1 м 23:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 23:23 1 м 23:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 23:27 1 м 23:28 1 ч 12 м
10 Рабочий Поселок 23:30 1 м 23:31 1 ч 15 м
11 Сетунь 23:32 1 м 23:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 23:35 1 м 23:36 1 ч 20 м
13 Трехгорка 23:38 1 м 23:39 1 ч 23 м
14 Баковка 23:41 1 м 23:42 1 ч 26 м
15 Одинцово 23:46 1 ч 31 м