график рейса

6071/7573 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071/7573 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071/7573 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 22:47 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6071/7573 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(23:36), Фили(23:50), Рабочий Поселок(00:01), Трехгорка(00:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 22 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 17 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6071/7573 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 22:47
2 Окружная 23:19 1 м 23:20 32 м
3 Москва-Савеловская 23:30 1 м 23:31 43 м
4 Москва-Белорусская 23:36 2 м 23:38 49 м
5 Беговая 23:42 1 м 23:43 55 м
6 Тестовская 23:46 1 м 23:47 59 м
7 Фили 23:50 1 м 23:51 1 ч 3 м
8 Славянский Бульвар 23:54 1 м 23:55 1 ч 7 м
9 Кунцево 1 23:58 1 м 23:59 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 00:01 1 м 00:02 1 ч 14 м
11 Сетунь 00:03 1 м 00:04 1 ч 16 м
12 Немчиновка 00:06 1 м 00:07 1 ч 19 м
13 Трехгорка 00:09 1 м 00:10 1 ч 22 м
14 Баковка 00:12 1 м 00:13 1 ч 25 м
15 Одинцово 00:16 1 ч 29 м