график рейса

6073/7575 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073/7575 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073/7575 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 00:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6073/7575 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(00:06), Фили(00:19), Рабочий Поселок(00:30), Трехгорка(00:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 12 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6073/7575 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 23:15
2 Окружная 23:49 1 м 23:50 34 м
3 Москва-Савеловская 23:59 2 м 00:01 44 м
4 Москва-Белорусская 00:06 2 м 00:08 51 м
5 Беговая 00:12 1 м 00:13 57 м
6 Тестовская 00:16 1 м 00:17 1 ч 1 м
7 Фили 00:19 1 м 00:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 00:23 1 м 00:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 00:27 1 м 00:28 1 ч 12 м
10 Рабочий Поселок 00:30 1 м 00:31 1 ч 15 м
11 Сетунь 00:32 1 м 00:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 00:35 1 м 00:36 1 ч 20 м
13 Трехгорка 00:38 1 м 00:39 1 ч 23 м
14 Баковка 00:41 1 м 00:42 1 ч 26 м
15 Одинцово 00:46 1 ч 31 м