график рейса

6075/7577 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075/7577 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075/7577 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 23:47 и приезжает на конечную станцию в 01:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6075/7577 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(00:36), Фили(00:49), Рабочий Поселок(01:00), Трехгорка(01:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 10 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6075/7577 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 23:47
2 Окружная 00:19 1 м 00:20 32 м
3 Москва-Савеловская 00:30 1 м 00:31 43 м
4 Москва-Белорусская 00:36 2 м 00:38 49 м
5 Беговая 00:42 1 м 00:43 55 м
6 Тестовская 00:46 1 м 00:47 59 м
7 Фили 00:49 1 м 00:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 00:53 1 м 00:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 00:57 1 м 00:58 1 ч 10 м
10 Рабочий Поселок 01:00 1 м 01:01 1 ч 13 м
11 Сетунь 01:02 1 м 01:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 01:05 1 м 01:06 1 ч 18 м
13 Трехгорка 01:08 1 м 01:09 1 ч 21 м
14 Баковка 01:11 1 м 01:12 1 ч 24 м
15 Одинцово 01:16 1 ч 29 м