график рейса

6004 Аэропорт Сочи - Туапсе

(график указан от начальной станции Аэропорт Сочи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Аэропорт Сочи - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Аэропорт Сочи Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Сочи в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Сочи и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6004 Аэропорт Сочи Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:45), Горный Воздух(12:14), Якорная Щель(12:37), Солоники(13:21), Голубая Дача(13:44), Шепси(14:04), Туапсе-Пасс.(14:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Сочи - Мамайка(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Сочи - Лесная(1 ч 25 м), Аэропорт Сочи - Чемитоквадже(2 ч 9 м), Аэропорт Сочи - Водопадный(2 ч 43 м), Аэропорт Сочи - Шепси(3 ч 5 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 26 м), Лесная - Туапсе(1 ч 58 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 10 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 40 м), Шепси - Туапсе(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6004 Аэропорт Сочи - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Сочи 10:59
2 Адлер 11:08 2 м 11:10 9 м
3 Известия 11:14 1 м 11:15 15 м
4 Хоста 11:22 1 м 11:23 23 м
5 Мацеста 11:33 1 м 11:34 34 м
6 Сочи 11:45 3 м 11:48 46 м
7 Мамайка 11:56 1 м 11:57 57 м
8 Платформа 73 Км 12:01 1 м 12:02 1 ч 2 м
9 Дагомыс 12:06 1 м 12:07 1 ч 7 м
10 Уч-дере 12:09 1 м 12:10 1 ч 10 м
11 Горный Воздух 12:14 1 м 12:15 1 ч 15 м
12 Лоо 12:19 1 м 12:20 1 ч 20 м
13 Лесная 12:24 1 м 12:25 1 ч 25 м
14 Вардане 12:28 1 м 12:29 1 ч 29 м
15 Совхоз 12:32 1 м 12:33 1 ч 33 м
16 Якорная Щель 12:37 12 м 12:49 1 ч 38 м
17 Лазурный Берег 12:55 1 м 12:56 1 ч 56 м
18 Головинка 12:58 1 м 12:59 1 ч 59 м
19 Чемитоквадже 13:08 5 м 13:13 2 ч 9 м
20 Волконка 13:17 1 м 13:18 2 ч 18 м
21 Солоники 13:21 1 м 13:22 2 ч 22 м
22 Лазаревская 13:28 2 м 13:30 2 ч 29 м
23 Мамедова Щель 13:34 1 м 13:35 2 ч 35 м
24 Аше 13:37 1 м 13:38 2 ч 38 м
25 Водопадный 13:42 1 м 13:43 2 ч 43 м
26 Голубая Дача 13:44 1 м 13:45 2 ч 45 м
27 Смена 13:46 1 м 13:47 2 ч 47 м
28 Дружба 13:49 1 м 13:50 2 ч 50 м
29 Спутник 13:55 1 м 13:56 2 ч 56 м
30 Магри 14:00 1 м 14:01 3 ч 1 м
31 Шепси 14:04 1 м 14:05 3 ч 5 м
32 Дедеркой 14:08 1 м 14:09 3 ч 9 м
33 Южный 14:12 1 м 14:13 3 ч 13 м
34 Гизель-дере 14:15 1 м 14:16 3 ч 16 м
35 Весна 14:18 1 м 14:19 3 ч 19 м
36 Туапсе-Пасс. 14:23 3 ч 24 м