график рейса

6950 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6950 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6950 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6950 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(06:55), Сколково(07:05), Москва-Киевская(07:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 17 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 33 м), Переделкино - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6950 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 06:41
2 Лесной Городок 06:47 1 м 06:48 6 м
3 Внуково 06:52 1 м 06:53 11 м
4 Мичуринец 06:55 1 м 06:56 14 м
5 Переделкино 06:58 1 м 06:59 17 м
6 Солнечная 07:02 1 м 07:03 21 м
7 Сколково 07:05 1 м 07:06 24 м
8 Очаково 1 07:09 1 м 07:10 28 м
9 Матвеевское 07:14 1 м 07:15 33 м
10 Москва-Киевская 07:26 45 м