график рейса

6950 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6950 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6950 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6950 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(06:51), Сколково(07:01), Москва-Киевская(07:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 18 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 32 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6950 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 06:37
2 Лесной Городок 06:43 1 м 06:44 6 м
3 Внуково 06:48 1 м 06:49 11 м
4 Мичуринец 06:51 1 м 06:52 14 м
5 Переделкино 06:55 1 м 06:56 18 м
6 Солнечная 06:58 1 м 06:59 21 м
7 Сколково 07:01 1 м 07:02 24 м
8 Очаково 1 07:05 1 м 07:06 28 м
9 Матвеевское 07:09 1 м 07:10 32 м
10 Москва-Киевская 07:19 42 м