график рейса

6952 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6952 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(08:48), Сколково(08:58), Москва-Сортировочная-Киевская(09:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 17 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 30 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6952 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 08:35
2 Лесной Городок 08:41 1 м 08:42 6 м
3 Внуково 08:45 1 м 08:46 10 м
4 Мичуринец 08:48 1 м 08:49 13 м
5 Переделкино 08:52 1 м 08:53 17 м
6 Солнечная 08:55 1 м 08:56 20 м
7 Сколково 08:58 1 м 08:59 23 м
8 Очаково 1 09:02 1 м 09:03 27 м
9 Матвеевское 09:05 1 м 09:06 30 м
10 Москва-Сортировочная-Киевская 09:09 1 м 09:10 34 м
11 Москва-Киевская 09:16 41 м