• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6952 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6952 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(08:48), Сколково(08:58), Москва-Сортировочная-Киевская(09:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 17 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 30 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Внуково
08:35
2 Лесной Городок
08:41
1 м
08:42
6 м
3 Внуково
08:45
1 м
08:46
10 м
4 Мичуринец
08:48
1 м
08:49
13 м
5 Переделкино
08:52
1 м
08:53
17 м
6 Солнечная
08:55
1 м
08:56
20 м
7 Сколково
08:58
1 м
08:59
23 м
8 Очаково 1
09:02
1 м
09:03
27 м
9 Матвеевское
09:05
1 м
09:06
30 м
10 Москва-Сортировочная-Киевская
09:09
1 м
09:10
34 м
11 Москва-Киевская
09:16
41 м
Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31