график рейса

6952 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6952 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(08:52), Сколково(09:03), Москва-Сортировочная-Киевская(09:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 19 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 33 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6952 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 08:38
2 Лесной Городок 08:44 1 м 08:45 6 м
3 Внуково 08:49 1 м 08:50 11 м
4 Мичуринец 08:52 1 м 08:53 14 м
5 Переделкино 08:57 1 м 08:58 19 м
6 Солнечная 09:00 1 м 09:01 22 м
7 Сколково 09:03 1 м 09:04 25 м
8 Очаково 1 09:07 1 м 09:08 29 м
9 Матвеевское 09:11 1 м 09:12 33 м
10 Москва-Сортировочная-Киевская 09:15 1 м 09:16 37 м
11 Москва-Киевская 09:22 44 м