график рейса

6952 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6952 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(08:54), Сколково(09:04), Москва-Киевская(09:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 18 м), Аэропорт Внуково - Матвеевское(0 ч 34 м), Переделкино - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6952 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 08:39
2 Лесной Городок 08:46 1 м 08:47 7 м
3 Внуково 08:51 1 м 08:52 12 м
4 Мичуринец 08:54 1 м 08:55 15 м
5 Переделкино 08:57 1 м 08:58 18 м
6 Солнечная 09:00 1 м 09:01 21 м
7 Сколково 09:04 1 м 09:05 25 м
8 Очаково 1 09:07 1 м 09:08 28 м
9 Матвеевское 09:13 1 м 09:14 34 м
10 Москва-Киевская 09:26 47 м