график рейса

6956 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6956 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6956 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6956 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Внуково(18:23), Очаково 1(18:35), Москва-Сортировочная-Киевская(18:43) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Аэропорт Внуково - Москва(0 ч 31 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6956 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 18:12
2 Лесной Городок 18:18 1 м 18:19 6 м
3 Внуково 18:23 1 м 18:24 11 м
4 Солнечная 18:30 1 м 18:31 18 м
5 Очаково 1 18:35 1 м 18:36 23 м
6 Матвеевское 18:39 1 м 18:40 27 м
7 Москва-Сортировочная-Киевская 18:43 1 м 18:44 31 м
8 Москва-Киевская 18:50 38 м