график рейса

6958 Аэропорт Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Аэропорт Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Аэропорт Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Внуково в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6958 Аэропорт Внуково Москва останавливается  на станциях Мичуринец(21:04), Очаково 1(21:15), Москва-Киевская(21:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Внуково - Переделкино(время в пути 0 ч 19 м), Аэропорт Внуково - Москва(0 ч 37 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6958 Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Внуково 20:48
2 Лесной Городок 20:56 1 м 20:57 8 м
3 Внуково 21:01 1 м 21:02 13 м
4 Мичуринец 21:04 1 м 21:05 16 м
5 Переделкино 21:07 1 м 21:08 19 м
6 Солнечная 21:10 1 м 21:11 22 м
7 Очаково 1 21:15 1 м 21:16 27 м
8 Матвеевское 21:21 1 м 21:22 33 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 21:25 1 м 21:26 37 м
10 Москва-Киевская 21:32 44 м