• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6772/6771 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 02:48 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Незевай(03:44), Реж(05:06), Адуй(05:53), Кедровка(06:32), Первомайская(07:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Егоршино(время в пути 1 ч 14 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 42 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 31 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 32 м), Егоршино - Екатеринбург(3 ч 3 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 56 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 6 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
02:48
2 125 Км Остановочный Пункт
02:55
1 м
02:56
7 м
3 Коптелово
03:16
2 м
03:18
28 м
4 Самоцвет
03:30
1 м
03:31
42 м
5 Незевай
03:44
1 м
03:45
56 м
6 Егоршино
04:02
22 м
04:24
1 ч 14 м
7 Большая Трифоновка
04:31
1 м
04:32
1 ч 43 м
8 Красные Орлы
04:45
1 м
04:46
1 ч 57 м
9 Реж
05:06
3 м
05:09
2 ч 18 м
10 Стриганово
05:19
1 м
05:20
2 ч 31 м
11 Костоусово
05:30
1 м
05:31
2 ч 42 м
12 Крутиха
05:43
1 м
05:44
2 ч 55 м
13 Адуй
05:53
2 м
05:55
3 ч 5 м
14 Копалуха
06:04
1 м
06:05
3 ч 16 м
15 39 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
3 ч 21 м
16 Монетная
06:19
2 м
06:21
3 ч 31 м
17 Кедровка
06:32
2 м
06:34
3 ч 44 м
18 Березит
06:44
1 м
06:45
3 ч 56 м
19 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
4 ч 11 м
20 Шарташ
07:14
2 м
07:16
4 ч 26 м
21 Первомайская
07:20
1 м
07:21
4 ч 32 м
22 Екатеринбург-Пасс.
07:27
4 ч 39 м
Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31