• Маршрут
  • Станция

Электричка 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6772/6771 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 02:55 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Незевай(03:49), Реж(05:11), Адуй(05:56), Кедровка(06:33), Первомайская(07:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Егоршино(время в пути 1 ч 12 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 39 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 26 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 25 м), Егоршино - Екатеринбург(2 ч 57 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 52 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 4 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
02:55
2 125 Км Остановочный Пункт
03:01
1 м
03:02
6 м
3 Коптелово
03:21
2 м
03:23
26 м
4 Самоцвет
03:35
1 м
03:36
40 м
5 Незевай
03:49
1 м
03:50
54 м
6 Егоршино
04:07
23 м
04:30
1 ч 12 м
7 Большая Трифоновка
04:37
1 м
04:38
1 ч 42 м
8 Красные Орлы
04:51
1 м
04:52
1 ч 56 м
9 Реж
05:11
2 м
05:13
2 ч 16 м
10 Стриганово
05:23
1 м
05:24
2 ч 28 м
11 Костоусово
05:34
1 м
05:35
2 ч 39 м
12 Крутиха
05:46
1 м
05:47
2 ч 51 м
13 Адуй
05:56
1 м
05:57
3 ч 1 м
14 Копалуха
06:05
1 м
06:06
3 ч 10 м
15 39 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
3 ч 15 м
16 Монетная
06:21
2 м
06:23
3 ч 26 м
17 Кедровка
06:33
2 м
06:35
3 ч 38 м
18 Березит
06:45
1 м
06:46
3 ч 50 м
19 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
4 ч 4 м
20 Шарташ
07:14
2 м
07:16
4 ч 19 м
21 Первомайская
07:20
1 м
07:21
4 ч 25 м
22 Екатеринбург-Пасс.
07:27
4 ч 32 м
Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31