• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6772/6771 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 02:51 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Незевай(03:47), Реж(05:09), Адуй(05:55), Кедровка(06:33), Первомайская(07:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Егоршино(время в пути 1 ч 14 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 42 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 29 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 29 м), Егоршино - Екатеринбург(3 ч 0 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 53 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 5 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
02:51
2 125 Км Остановочный Пункт
02:58
1 м
02:59
7 м
3 Коптелово
03:19
2 м
03:21
28 м
4 Самоцвет
03:33
1 м
03:34
42 м
5 Незевай
03:47
1 м
03:48
56 м
6 Егоршино
04:05
22 м
04:27
1 ч 14 м
7 Большая Трифоновка
04:34
1 м
04:35
1 ч 43 м
8 Красные Орлы
04:48
1 м
04:49
1 ч 57 м
9 Реж
05:09
3 м
05:12
2 ч 18 м
10 Стриганово
05:22
1 м
05:23
2 ч 31 м
11 Костоусово
05:33
1 м
05:34
2 ч 42 м
12 Крутиха
05:45
1 м
05:46
2 ч 54 м
13 Адуй
05:55
2 м
05:57
3 ч 4 м
14 Копалуха
06:05
1 м
06:06
3 ч 14 м
15 39 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
3 ч 19 м
16 Монетная
06:20
2 м
06:22
3 ч 29 м
17 Кедровка
06:33
2 м
06:35
3 ч 42 м
18 Березит
06:45
1 м
06:46
3 ч 54 м
19 Аппаратная
06:59
2 м
07:01
4 ч 8 м
20 Шарташ
07:14
2 м
07:16
4 ч 23 м
21 Первомайская
07:20
1 м
07:21
4 ч 29 м
22 Екатеринбург-Пасс.
07:27
4 ч 36 м
Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30