график рейса

6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6772/6771 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 02:48 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Незевай(03:44), Реж(05:05), Адуй(05:52), Кедровка(06:32), Первомайская(07:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Егоршино(время в пути 1 ч 14 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 41 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 30 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 32 м), Егоршино - Екатеринбург(3 ч 4 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 57 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 7 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 02:48
2 125 Км Остановочный Пункт 02:55 1 м 02:56 7 м
3 Коптелово 03:16 2 м 03:18 28 м
4 Самоцвет 03:30 1 м 03:31 42 м
5 Незевай 03:44 1 м 03:45 56 м
6 Егоршино 04:02 21 м 04:23 1 ч 14 м
7 Большая Трифоновка 04:30 1 м 04:31 1 ч 42 м
8 Красные Орлы 04:44 1 м 04:45 1 ч 56 м
9 Реж 05:05 3 м 05:08 2 ч 17 м
10 Стриганово 05:18 1 м 05:19 2 ч 30 м
11 Костоусово 05:29 1 м 05:30 2 ч 41 м
12 Крутиха 05:42 1 м 05:43 2 ч 54 м
13 Адуй 05:52 2 м 05:54 3 ч 4 м
14 Копалуха 06:03 1 м 06:04 3 ч 15 м
15 39 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 3 ч 20 м
16 Монетная 06:18 2 м 06:20 3 ч 30 м
17 Кедровка 06:32 2 м 06:34 3 ч 44 м
18 Березит 06:44 1 м 06:45 3 ч 56 м
19 Аппаратная 06:59 2 м 07:01 4 ч 11 м
20 Шарташ 07:14 2 м 07:16 4 ч 26 м
21 Первомайская 07:20 1 м 07:21 4 ч 32 м
22 Екатеринбург-Пасс. 07:27 4 ч 39 м