• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(16:50), Егоршино(17:32), Никель(18:44), Крутиха(19:31), Монетная(20:06), Шарташ(21:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Бурлаки(2 ч 8 м), Алапаевск - Костоусово(3 ч 0 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 51 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 55 м), Самоцвет - Екатеринбург(4 ч 18 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 53 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 58 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 9 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
16:15
2 125 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
7 м
3 Разъезд 132 Км
16:30
1 м
16:31
15 м
4 Коптелово
16:44
1 м
16:45
29 м
5 147 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
35 м
6 Самоцвет
16:58
1 м
16:59
43 м
7 Незевай
17:13
1 м
17:14
58 м
8 Лисава
17:24
1 м
17:25
1 ч 9 м
9 Егоршино
17:32
33 м
18:05
1 ч 17 м
10 Большая Трифоновка
18:12
1 м
18:13
1 ч 57 м
11 Бурлаки
18:23
1 м
18:24
2 ч 8 м
12 Красные Орлы
18:28
1 м
18:29
2 ч 13 м
13 Никель
18:44
1 м
18:45
2 ч 29 м
14 Реж
18:51
3 м
18:54
2 ч 36 м
15 Стриганово
19:04
1 м
19:05
2 ч 49 м
16 Костоусово
19:15
4 м
19:19
3 ч
17 Крутиха
19:31
1 м
19:32
3 ч 16 м
18 Адуй
19:41
1 м
19:42
3 ч 26 м
19 Копалуха
19:51
1 м
19:52
3 ч 36 м
20 39 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
3 ч 41 м
21 Монетная
20:06
2 м
20:08
3 ч 51 м
22 Кедровка
20:19
3 м
20:22
4 ч 4 м
23 Березит
20:32
3 м
20:35
4 ч 17 м
24 Аппаратная
20:49
2 м
20:51
4 ч 34 м
25 Шарташ
21:03
3 м
21:06
4 ч 48 м
26 Первомайская
21:10
1 м
21:11
4 ч 55 м
27 Екатеринбург-Пасс.
21:17
5 ч 2 м
Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31