график рейса

6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Самоцвет(16:58), Большая Трифоновка(18:12), Никель(18:44), Адуй(19:41), Березит(20:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - 161 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Алапаевск - Бурлаки(2 ч 8 м), Алапаевск - Костоусово(3 ч 0 м), Алапаевск - Кедровка(4 ч 4 м), 161 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(4 ч 9 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 53 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 58 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 16:15
2 125 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 7 м
3 Разъезд 132 Км 16:30 1 м 16:31 15 м
4 Коптелово 16:44 1 м 16:45 29 м
5 147 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 35 м
6 Самоцвет 16:58 1 м 16:59 43 м
7 161 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 52 м
8 Незевай 17:13 1 м 17:14 58 м
9 Лисава 17:24 1 м 17:25 1 ч 9 м
10 Егоршино 17:32 33 м 18:05 1 ч 17 м
11 Большая Трифоновка 18:12 1 м 18:13 1 ч 57 м
12 108 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 2 ч 2 м
13 Бурлаки 18:23 1 м 18:24 2 ч 8 м
14 Красные Орлы 18:28 1 м 18:29 2 ч 13 м
15 Соснята 18:34 1 м 18:35 2 ч 19 м
16 Никель 18:44 1 м 18:45 2 ч 29 м
17 Реж 18:51 3 м 18:54 2 ч 36 м
18 Стриганово 19:04 1 м 19:05 2 ч 49 м
19 Костоусово 19:15 4 м 19:19 3 ч
20 Крутиха 19:31 1 м 19:32 3 ч 16 м
21 Адуй 19:41 1 м 19:42 3 ч 26 м
22 Копалуха 19:51 1 м 19:52 3 ч 36 м
23 39 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 3 ч 41 м
24 Монетная 20:06 2 м 20:08 3 ч 51 м
25 Кедровка 20:19 3 м 20:22 4 ч 4 м
26 Березит 20:32 3 м 20:35 4 ч 17 м
27 Аппаратная 20:49 2 м 20:51 4 ч 34 м
28 Шарташ 21:03 3 м 21:06 4 ч 48 м
29 Первомайская 21:10 1 м 21:11 4 ч 55 м
30 Екатеринбург-Пасс. 21:17 5 ч 2 м