• Маршрут
  • Станция

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Самоцвет(16:57), Большая Трифоновка(18:15), Никель(18:47), Адуй(19:44), Березит(20:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - 161 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Алапаевск - Бурлаки(2 ч 10 м), Алапаевск - Костоусово(3 ч 2 м), Алапаевск - Кедровка(4 ч 7 м), 161 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(4 ч 11 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 51 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 56 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
16:16
2 125 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
6 м
3 Разъезд 132 Км
16:29
1 м
16:30
13 м
4 Коптелово
16:43
1 м
16:44
27 м
5 147 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
33 м
6 Самоцвет
16:57
1 м
16:58
41 м
7 161 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
50 м
8 Незевай
17:12
1 м
17:13
56 м
9 Лисава
17:23
1 м
17:24
1 ч 7 м
10 Егоршино
17:31
37 м
18:08
1 ч 15 м
11 Большая Трифоновка
18:15
1 м
18:16
1 ч 59 м
12 108 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 4 м
13 Бурлаки
18:26
1 м
18:27
2 ч 10 м
14 Красные Орлы
18:31
1 м
18:32
2 ч 15 м
15 Соснята
18:37
1 м
18:38
2 ч 21 м
16 Никель
18:47
1 м
18:48
2 ч 31 м
17 Реж
18:54
3 м
18:57
2 ч 38 м
18 Стриганово
19:07
1 м
19:08
2 ч 51 м
19 Костоусово
19:18
4 м
19:22
3 ч 2 м
20 Крутиха
19:34
1 м
19:35
3 ч 18 м
21 Адуй
19:44
1 м
19:45
3 ч 28 м
22 Копалуха
19:54
1 м
19:55
3 ч 38 м
23 39 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
3 ч 43 м
24 Монетная
20:09
3 м
20:12
3 ч 53 м
25 Кедровка
20:23
3 м
20:26
4 ч 7 м
26 Березит
20:35
2 м
20:37
4 ч 19 м
27 Аппаратная
20:51
2 м
20:53
4 ч 35 м
28 Шарташ
21:05
2 м
21:07
4 ч 49 м
29 Первомайская
21:11
1 м
21:12
4 ч 55 м
30 Екатеринбург-Пасс.
21:18
5 ч 2 м
Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30