• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Самоцвет(16:58), Большая Трифоновка(18:17), Никель(18:49), Адуй(19:45), Березит(20:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - 161 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Алапаевск - Бурлаки(2 ч 13 м), Алапаевск - Костоусово(3 ч 5 м), Алапаевск - Кедровка(4 ч 8 м), 161 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(4 ч 10 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 49 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 54 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
16:15
2 125 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
7 м
3 Разъезд 132 Км
16:30
1 м
16:31
15 м
4 Коптелово
16:44
1 м
16:45
29 м
5 147 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
35 м
6 Самоцвет
16:58
1 м
16:59
43 м
7 161 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
52 м
8 Незевай
17:13
1 м
17:14
58 м
9 Лисава
17:24
1 м
17:25
1 ч 9 м
10 Егоршино
17:32
38 м
18:10
1 ч 17 м
11 Большая Трифоновка
18:17
1 м
18:18
2 ч 2 м
12 108 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 7 м
13 Бурлаки
18:28
1 м
18:29
2 ч 13 м
14 Красные Орлы
18:33
1 м
18:34
2 ч 18 м
15 Соснята
18:39
1 м
18:40
2 ч 24 м
16 Никель
18:49
1 м
18:50
2 ч 34 м
17 Реж
18:56
3 м
18:59
2 ч 41 м
18 Стриганово
19:09
1 м
19:10
2 ч 54 м
19 Костоусово
19:20
4 м
19:24
3 ч 5 м
20 Крутиха
19:35
1 м
19:36
3 ч 20 м
21 Адуй
19:45
1 м
19:46
3 ч 30 м
22 Копалуха
19:54
1 м
19:55
3 ч 39 м
23 39 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
3 ч 44 м
24 Монетная
20:09
3 м
20:12
3 ч 54 м
25 Кедровка
20:23
3 м
20:26
4 ч 8 м
26 Березит
20:36
2 м
20:38
4 ч 21 м
27 Аппаратная
20:51
2 м
20:53
4 ч 36 м
28 Шарташ
21:05
2 м
21:07
4 ч 50 м
29 Первомайская
21:11
1 м
21:12
4 ч 56 м
30 Екатеринбург-Пасс.
21:18
5 ч 3 м
Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30