график рейса

6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(17:03), Егоршино(17:45), Никель(18:47), Крутиха(19:34), Монетная(20:09), Шарташ(21:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Бурлаки(1 ч 58 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 50 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 41 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 46 м), Самоцвет - Екатеринбург(4 ч 9 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 54 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 59 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 10 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 16:28
2 125 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 7 м
3 Разъезд 132 Км 16:43 1 м 16:44 15 м
4 Коптелово 16:57 1 м 16:58 29 м
5 147 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 35 м
6 Самоцвет 17:11 1 м 17:12 43 м
7 Незевай 17:26 1 м 17:27 58 м
8 Лисава 17:37 1 м 17:38 1 ч 9 м
9 Егоршино 17:45 23 м 18:08 1 ч 17 м
10 Большая Трифоновка 18:15 1 м 18:16 1 ч 47 м
11 Бурлаки 18:26 1 м 18:27 1 ч 58 м
12 Красные Орлы 18:31 1 м 18:32 2 ч 3 м
13 Никель 18:47 1 м 18:48 2 ч 19 м
14 Реж 18:54 3 м 18:57 2 ч 26 м
15 Стриганово 19:07 1 м 19:08 2 ч 39 м
16 Костоусово 19:18 4 м 19:22 2 ч 50 м
17 Крутиха 19:34 1 м 19:35 3 ч 6 м
18 Адуй 19:44 1 м 19:45 3 ч 16 м
19 Копалуха 19:54 1 м 19:55 3 ч 26 м
20 39 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 3 ч 31 м
21 Монетная 20:09 2 м 20:11 3 ч 41 м
22 Кедровка 20:23 3 м 20:26 3 ч 55 м
23 Березит 20:36 3 м 20:39 4 ч 8 м
24 Аппаратная 20:53 2 м 20:55 4 ч 25 м
25 Шарташ 21:07 3 м 21:10 4 ч 39 м
26 Первомайская 21:14 1 м 21:15 4 ч 46 м
27 Екатеринбург-Пасс. 21:21 4 ч 53 м