график рейса

6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6778/6777 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Самоцвет(17:11), Большая Трифоновка(18:15), Никель(18:47), Адуй(19:44), Березит(20:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - 161 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Алапаевск - Бурлаки(1 ч 58 м), Алапаевск - Костоусово(2 ч 50 м), Алапаевск - Кедровка(3 ч 55 м), 161 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(4 ч 0 м), Бурлаки - Екатеринбург(2 ч 54 м), Костоусово - Екатеринбург(1 ч 59 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 16:28
2 125 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 7 м
3 Разъезд 132 Км 16:43 1 м 16:44 15 м
4 Коптелово 16:57 1 м 16:58 29 м
5 147 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 35 м
6 Самоцвет 17:11 1 м 17:12 43 м
7 161 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 52 м
8 Незевай 17:26 1 м 17:27 58 м
9 Лисава 17:37 1 м 17:38 1 ч 9 м
10 Егоршино 17:45 23 м 18:08 1 ч 17 м
11 Большая Трифоновка 18:15 1 м 18:16 1 ч 47 м
12 108 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 52 м
13 Бурлаки 18:26 1 м 18:27 1 ч 58 м
14 Красные Орлы 18:31 1 м 18:32 2 ч 3 м
15 Соснята 18:37 1 м 18:38 2 ч 9 м
16 Никель 18:47 1 м 18:48 2 ч 19 м
17 Реж 18:54 3 м 18:57 2 ч 26 м
18 Стриганово 19:07 1 м 19:08 2 ч 39 м
19 Костоусово 19:18 4 м 19:22 2 ч 50 м
20 Крутиха 19:34 1 м 19:35 3 ч 6 м
21 Адуй 19:44 1 м 19:45 3 ч 16 м
22 Копалуха 19:54 1 м 19:55 3 ч 26 м
23 39 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 3 ч 31 м
24 Монетная 20:09 2 м 20:11 3 ч 41 м
25 Кедровка 20:23 3 м 20:26 3 ч 55 м
26 Березит 20:36 3 м 20:39 4 ч 8 м
27 Аппаратная 20:53 2 м 20:55 4 ч 25 м
28 Шарташ 21:07 3 м 21:10 4 ч 39 м
29 Первомайская 21:14 1 м 21:15 4 ч 46 м
30 Екатеринбург-Пасс. 21:21 4 ч 53 м