график рейса

6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6782/6781 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(05:58), Красные Орлы(07:17), Адуй(08:21), Кедровка(09:03), Первомайская(09:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Стриганово(2 ч 26 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 26 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 31 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 54 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 11 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 9 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 05:23
2 125 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 7 м
3 Разъезд 132 Км 05:38 1 м 05:39 15 м
4 Коптелово 05:52 1 м 05:53 29 м
5 147 Км Остановочный Пункт 05:58 1 м 05:59 35 м
6 Самоцвет 06:06 1 м 06:07 43 м
7 Незевай 06:20 1 м 06:21 57 м
8 Егоршино 06:38 23 м 07:01 1 ч 15 м
9 Красные Орлы 07:17 1 м 07:18 1 ч 54 м
10 Реж 07:36 3 м 07:39 2 ч 13 м
11 Стриганово 07:49 1 м 07:50 2 ч 26 м
12 Костоусово 08:01 1 м 08:02 2 ч 38 м
13 Адуй 08:21 2 м 08:23 2 ч 58 м
14 Копалуха 08:32 2 м 08:34 3 ч 9 м
15 39 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 3 ч 16 м
16 Монетная 08:49 3 м 08:52 3 ч 26 м
17 Кедровка 09:03 3 м 09:06 3 ч 40 м
18 Березит 09:16 4 м 09:20 3 ч 53 м
19 Аппаратная 09:34 2 м 09:36 4 ч 11 м
20 Шарташ 09:48 2 м 09:50 4 ч 25 м
21 Первомайская 09:54 1 м 09:55 4 ч 31 м
22 Екатеринбург-Пасс. 10:01 4 ч 38 м