график рейса

6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Алапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6782/6781 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(05:59), Красные Орлы(07:17), Адуй(08:20), Кедровка(09:01), Первомайская(09:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Стриганово(2 ч 24 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 23 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 30 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 53 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 12 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 11 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алапаевск 05:24
2 125 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 7 м
3 Разъезд 132 Км 05:39 1 м 05:40 15 м
4 Коптелово 05:53 1 м 05:54 29 м
5 147 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 35 м
6 Самоцвет 06:07 1 м 06:08 43 м
7 Незевай 06:21 1 м 06:22 57 м
8 Егоршино 06:39 23 м 07:02 1 ч 15 м
9 Красные Орлы 07:17 1 м 07:18 1 ч 53 м
10 Реж 07:35 3 м 07:38 2 ч 11 м
11 Стриганово 07:48 1 м 07:49 2 ч 24 м
12 Костоусово 08:00 1 м 08:01 2 ч 36 м
13 Адуй 08:20 2 м 08:22 2 ч 56 м
14 Копалуха 08:30 2 м 08:32 3 ч 6 м
15 39 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 3 ч 13 м
16 Монетная 08:47 3 м 08:50 3 ч 23 м
17 Кедровка 09:01 4 м 09:05 3 ч 37 м
18 Березит 09:16 4 м 09:20 3 ч 52 м
19 Аппаратная 09:34 2 м 09:36 4 ч 10 м
20 Шарташ 09:48 2 м 09:50 4 ч 24 м
21 Первомайская 09:54 1 м 09:55 4 ч 30 м
22 Екатеринбург-Пасс. 10:01 4 ч 37 м