• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6782/6781 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(05:58), Красные Орлы(07:16), Адуй(08:19), Кедровка(09:03), Первомайская(10:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Стриганово(2 ч 24 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 25 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 37 м), Самоцвет - Екатеринбург(4 ч 0 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 19 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 15 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
05:23
2 125 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
7 м
3 Разъезд 132 Км
05:38
1 м
05:39
15 м
4 Коптелово
05:52
1 м
05:53
29 м
5 147 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
35 м
6 Самоцвет
06:06
1 м
06:07
43 м
7 Незевай
06:20
1 м
06:21
57 м
8 Егоршино
06:38
23 м
07:01
1 ч 15 м
9 Красные Орлы
07:16
1 м
07:17
1 ч 53 м
10 Реж
07:34
3 м
07:37
2 ч 11 м
11 Стриганово
07:47
1 м
07:48
2 ч 24 м
12 Костоусово
07:59
1 м
08:00
2 ч 36 м
13 Адуй
08:19
2 м
08:21
2 ч 56 м
14 Копалуха
08:29
4 м
08:33
3 ч 6 м
15 39 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
3 ч 15 м
16 Монетная
08:48
4 м
08:52
3 ч 25 м
17 Кедровка
09:03
4 м
09:07
3 ч 40 м
18 Березит
09:18
7 м
09:25
3 ч 55 м
19 Аппаратная
09:39
3 м
09:42
4 ч 16 м
20 Шарташ
09:54
2 м
09:56
4 ч 31 м
21 Первомайская
10:00
1 м
10:01
4 ч 37 м
22 Екатеринбург-Пасс.
10:07
4 ч 44 м
Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30