• Маршрут
  • Станция

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6782/6781 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(05:56), Красные Орлы(07:15), Адуй(08:19), Кедровка(09:04), Первомайская(09:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 42 м), Алапаевск - Стриганово(2 ч 24 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 28 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 37 м), Самоцвет - Екатеринбург(4 ч 0 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 19 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 13 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
05:22
2 125 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
6 м
3 Разъезд 132 Км
05:35
1 м
05:36
13 м
4 Коптелово
05:49
2 м
05:51
27 м
5 147 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
34 м
6 Самоцвет
06:04
2 м
06:06
42 м
7 Незевай
06:19
1 м
06:20
57 м
8 Егоршино
06:37
23 м
07:00
1 ч 15 м
9 Красные Орлы
07:15
1 м
07:16
1 ч 53 м
10 Реж
07:33
3 м
07:36
2 ч 11 м
11 Стриганово
07:46
1 м
07:47
2 ч 24 м
12 Костоусово
07:58
1 м
07:59
2 ч 36 м
13 Адуй
08:19
1 м
08:20
2 ч 57 м
14 Копалуха
08:29
6 м
08:35
3 ч 7 м
15 39 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
3 ч 18 м
16 Монетная
08:50
3 м
08:53
3 ч 28 м
17 Кедровка
09:04
3 м
09:07
3 ч 42 м
18 Березит
09:18
6 м
09:24
3 ч 56 м
19 Аппаратная
09:38
2 м
09:40
4 ч 16 м
20 Шарташ
09:52
3 м
09:55
4 ч 30 м
21 Первомайская
09:59
1 м
10:00
4 ч 37 м
22 Екатеринбург-Пасс.
10:06
4 ч 44 м
Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30