• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6782/6781 по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(05:59), Красные Орлы(07:17), Адуй(08:20), Кедровка(09:01), Первомайская(09:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Самоцвет(время в пути 0 ч 43 м), Алапаевск - Стриганово(2 ч 24 м), Алапаевск - Монетная(3 ч 23 м), Алапаевск - Первомайская(4 ч 30 м), Самоцвет - Екатеринбург(3 ч 53 м), Стриганово - Екатеринбург(2 ч 12 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 11 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
05:24
2 125 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
7 м
3 Разъезд 132 Км
05:39
1 м
05:40
15 м
4 Коптелово
05:53
1 м
05:54
29 м
5 147 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
35 м
6 Самоцвет
06:07
1 м
06:08
43 м
7 Незевай
06:21
1 м
06:22
57 м
8 Егоршино
06:39
23 м
07:02
1 ч 15 м
9 Красные Орлы
07:17
1 м
07:18
1 ч 53 м
10 Реж
07:35
3 м
07:38
2 ч 11 м
11 Стриганово
07:48
1 м
07:49
2 ч 24 м
12 Костоусово
08:00
1 м
08:01
2 ч 36 м
13 Адуй
08:20
2 м
08:22
2 ч 56 м
14 Копалуха
08:30
2 м
08:32
3 ч 6 м
15 39 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
3 ч 13 м
16 Монетная
08:47
3 м
08:50
3 ч 23 м
17 Кедровка
09:01
4 м
09:05
3 ч 37 м
18 Березит
09:16
4 м
09:20
3 ч 52 м
19 Аппаратная
09:34
2 м
09:36
4 ч 10 м
20 Шарташ
09:48
2 м
09:50
4 ч 24 м
21 Первомайская
09:54
1 м
09:55
4 ч 30 м
22 Екатеринбург-Пасс.
10:01
4 ч 37 м
Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31