• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6847/6848/ Алапаевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6847/6848/ по маршруту Алапаевск Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алапаевск в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алапаевск и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 59 м. Электропоезд 6847/6848/ Алапаевск Екатеринбург останавливается  на станциях Верхняя Салда(16:37), Невьянск(18:54), Мурзинка(19:35), Екатеринбург-Пасс.(20:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алапаевск - Нижний Тагил(время в пути 2 ч 38 м), Алапаевск - Мурзинка(4 ч 35 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 59 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алапаевск
15:00
2 Нижняя Салда
16:16
2 м
16:18
1 ч 16 м
3 Верхняя Салда
16:37
2 м
16:39
1 ч 37 м
4 Нижний Тагил
17:38
22 м
18:00
2 ч 38 м
5 Невьянск
18:54
3 м
18:57
3 ч 54 м
6 Верх-Нейвинск
19:23
3 м
19:26
4 ч 23 м
7 Мурзинка
19:35
2 м
19:37
4 ч 35 м
8 Виз
20:53
1 м
20:54
5 ч 53 м
9 Екатеринбург-Пасс.
20:59
5 ч 59 м
Расписание электрички 6847/6848/ Алапаевск - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31