график рейса

6390 Алатырь - Канаш

(график указан от начальной станции Алатырь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6390 Алатырь - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6390 по маршруту Алатырь Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алатырь в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алатырь и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6390 Алатырь Канаш останавливается  на станциях Киря(05:40), Ибреси(06:32), Янгличи(07:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алатырь - Буинск(время в пути 1 ч 20 м), Алатырь - Рздъезд 275 Км(1 ч 58 м), Буинск - Канаш(1 ч 10 м), Рздъезд 275 Км - Канаш(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6390 Алатырь - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алатырь 04:53
2 Алтышево 05:04 1 м 05:05 11 м
3 Атрат 05:21 1 м 05:22 28 м
4 Киря 05:40 1 м 05:41 47 м
5 Буинск 06:13 1 м 06:14 1 ч 20 м
6 Рздъезд 252 Км 06:24 1 м 06:25 1 ч 31 м
7 Ибреси 06:32 1 м 06:33 1 ч 39 м
8 Разъезд 265 Км 06:41 1 м 06:42 1 ч 48 м
9 Рздъезд 275 Км 06:51 6 м 06:57 1 ч 58 м
10 Янгличи 07:05 1 м 07:06 2 ч 12 м
11 Разъезд 289 Км 07:13 1 м 07:14 2 ч 20 м
12 Канаш-1 07:24 2 ч 31 м