график рейса

6396 Алатырь - Канаш

(график указан от начальной станции Алатырь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396 Алатырь - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Алатырь Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алатырь в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алатырь и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6396 Алатырь Канаш останавливается  на станциях Киря(17:36), Рздъезд 252 Км(18:11), Рздъезд 275 Км(18:41), Канаш-1(19:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алатырь - Разъезд 235 Км(время в пути 1 ч 8 м), Алатырь - Разъезд 265 Км(1 ч 46 м), Разъезд 235 Км - Канаш(1 ч 18 м), Разъезд 265 Км - Канаш(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6396 Алатырь - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алатырь 16:42
2 Алтышево 16:52 12 м 17:04 10 м
3 Атрат 17:17 1 м 17:18 35 м
4 Киря 17:36 1 м 17:37 54 м
5 Разъезд 235 Км 17:50 1 м 17:51 1 ч 8 м
6 Буинск 18:00 1 м 18:01 1 ч 18 м
7 Рздъезд 252 Км 18:11 1 м 18:12 1 ч 29 м
8 Ибреси 18:19 1 м 18:20 1 ч 37 м
9 Разъезд 265 Км 18:28 4 м 18:32 1 ч 46 м
10 Рздъезд 275 Км 18:41 1 м 18:42 1 ч 59 м
11 Янгличи 18:50 1 м 18:51 2 ч 8 м
12 Разъезд 289 Км 18:58 1 м 18:59 2 ч 16 м
13 Канаш-1 19:09 2 ч 27 м