• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6362 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(07:04), Волга Пост(07:20), Васильево(07:38), Займище(07:53), Новое Аракчино(08:06), Казань-Пасс.(08:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 32 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 56 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 14 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 31 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 19 м), Атлашкино - Казань(0 ч 55 м), Обсерватория - Казань(0 ч 37 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
06:35
2 21 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
7 м
3 Бишбатман
06:47
1 м
06:48
12 м
4 Ходяшево
06:55
1 м
06:56
20 м
5 Платформа 4 Км
07:04
1 м
07:05
29 м
6 Платформа 2 Км
07:07
1 м
07:08
32 м
7 Свияжск
07:12
1 м
07:13
37 м
8 753 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
9 Волга Пост
07:20
1 м
07:21
45 м
10 Зеленый Дол
07:25
1 м
07:26
50 м
11 Атлашкино
07:31
1 м
07:32
56 м
12 766 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
13 Васильево
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
14 771 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
15 Платформа 774 Км
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
16 Обсерватория
07:49
1 м
07:50
1 ч 14 м
17 Займище
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
18 Врд
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
19 Юдино
07:59
1 м
08:00
1 ч 24 м
20 Жбк-2
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
21 Новое Аракчино
08:06
1 м
08:07
1 ч 31 м
22 Старое Аракчино
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
23 Лагерная 1
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
24 Адмиралтейская Слобода
08:20
1 м
08:21
1 ч 45 м
25 Казань-Пасс.
08:27
1 ч 52 м
Расписание электрички 6362 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31