• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6362 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(06:58), Волга Пост(07:23), Васильево(07:41), Займище(07:56), Новое Аракчино(08:09), Казань-Пасс.(08:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 32 м), Албаба - Атлашкино(1 ч 4 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 22 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 39 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 29 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Обсерватория - Казань(0 ч 39 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
06:30
2 21 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
6 м
3 Бишбатман
06:40
1 м
06:41
10 м
4 Ходяшево
06:49
1 м
06:50
19 м
5 Платформа 4 Км
06:58
1 м
06:59
28 м
6 Платформа 2 Км
07:02
1 м
07:03
32 м
7 Свияжск
07:07
9 м
07:16
37 м
8 753 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
48 м
9 Волга Пост
07:23
1 м
07:24
53 м
10 Зеленый Дол
07:28
1 м
07:29
58 м
11 Атлашкино
07:34
1 м
07:35
1 ч 4 м
12 766 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 7 м
13 Васильево
07:41
1 м
07:42
1 ч 11 м
14 771 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 15 м
15 Платформа 774 Км
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
16 Обсерватория
07:52
1 м
07:53
1 ч 22 м
17 Займище
07:56
1 м
07:57
1 ч 26 м
18 Врд
07:59
1 м
08:00
1 ч 29 м
19 Юдино
08:02
1 м
08:03
1 ч 32 м
20 Жбк-2
08:05
1 м
08:06
1 ч 35 м
21 Новое Аракчино
08:09
1 м
08:10
1 ч 39 м
22 Старое Аракчино
08:14
1 м
08:15
1 ч 44 м
23 Лагерная 1
08:19
1 м
08:20
1 ч 49 м
24 Адмиралтейская Слобода
08:25
1 м
08:26
1 ч 55 м
25 Казань-Пасс.
08:32
2 ч 2 м
Расписание электрички 6362 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31