график рейса

6362 Албаба - Казань

(график указан от начальной станции Албаба)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6362 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(06:58), Волга Пост(07:15), Васильево(07:33), Займище(07:50), Новое Аракчино(08:03), Казань-Пасс.(08:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 31 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 55 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 15 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 32 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 21 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Обсерватория - Казань(0 ч 37 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6362 Албаба - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Албаба 06:31
2 21 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 6 м
3 Бишбатман 06:42 1 м 06:43 11 м
4 Ходяшево 06:49 1 м 06:50 18 м
5 Платформа 4 Км 06:58 1 м 06:59 27 м
6 Платформа 2 Км 07:02 1 м 07:03 31 м
7 Свияжск 07:07 1 м 07:08 36 м
8 753 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 39 м
9 Волга Пост 07:15 1 м 07:16 44 м
10 Зеленый Дол 07:20 1 м 07:21 49 м
11 Атлашкино 07:26 1 м 07:27 55 м
12 766 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 58 м
13 Васильево 07:33 1 м 07:34 1 ч 2 м
14 771 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 6 м
15 Платформа 774 Км 07:42 1 м 07:43 1 ч 11 м
16 Обсерватория 07:46 1 м 07:47 1 ч 15 м
17 Займище 07:50 1 м 07:51 1 ч 19 м
18 Врд 07:53 1 м 07:54 1 ч 22 м
19 Юдино 07:56 1 м 07:57 1 ч 25 м
20 Жбк-2 07:59 1 м 08:00 1 ч 28 м
21 Новое Аракчино 08:03 1 м 08:04 1 ч 32 м
22 Старое Аракчино 08:07 1 м 08:08 1 ч 36 м
23 Лагерная 1 08:11 1 м 08:12 1 ч 40 м
24 Адмиралтейская Слобода 08:17 1 м 08:18 1 ч 46 м
25 Казань-Пасс. 08:24 1 ч 53 м