• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6362 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(06:57), Волга Пост(07:15), Васильево(07:33), Займище(07:48), Новое Аракчино(08:01), Казань-Пасс.(08:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 32 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 58 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 16 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 33 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 20 м), Атлашкино - Казань(0 ч 54 м), Обсерватория - Казань(0 ч 36 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
06:28
2 21 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
7 м
3 Бишбатман
06:39
1 м
06:40
11 м
4 Ходяшево
06:47
1 м
06:48
19 м
5 Платформа 4 Км
06:57
1 м
06:58
29 м
6 Платформа 2 Км
07:00
1 м
07:01
32 м
7 Свияжск
07:05
1 м
07:06
37 м
8 753 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
40 м
9 Волга Пост
07:15
1 м
07:16
47 м
10 Зеленый Дол
07:20
1 м
07:21
52 м
11 Атлашкино
07:26
1 м
07:27
58 м
12 766 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
13 Васильево
07:33
1 м
07:34
1 ч 5 м
14 771 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 9 м
15 Платформа 774 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
16 Обсерватория
07:44
1 м
07:45
1 ч 16 м
17 Займище
07:48
1 м
07:49
1 ч 20 м
18 Врд
07:51
1 м
07:52
1 ч 23 м
19 Юдино
07:53
1 м
07:54
1 ч 25 м
20 Жбк-2
07:56
1 м
07:57
1 ч 28 м
21 Новое Аракчино
08:01
1 м
08:02
1 ч 33 м
22 Старое Аракчино
08:05
1 м
08:06
1 ч 37 м
23 Лагерная 1
08:10
1 м
08:11
1 ч 42 м
24 Адмиралтейская Слобода
08:16
1 м
08:17
1 ч 48 м
25 Казань-Пасс.
08:21
1 ч 53 м
Расписание электрички 6362 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30