график рейса

6364 Албаба - Казань

(график указан от начальной станции Албаба)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6364 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(10:41), Волга Пост(10:57), Васильево(11:17), Займище(11:32), Новое Аракчино(11:46), Казань-Пасс.(12:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 30 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 54 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 15 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 32 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 19 м), Атлашкино - Казань(0 ч 55 м), Обсерватория - Казань(0 ч 34 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6364 Албаба - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Албаба 10:14
2 21 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 6 м
3 Бишбатман 10:25 1 м 10:26 11 м
4 Ходяшево 10:32 1 м 10:33 18 м
5 Платформа 4 Км 10:41 1 м 10:42 27 м
6 Платформа 2 Км 10:44 1 м 10:45 30 м
7 Свияжск 10:49 1 м 10:50 35 м
8 753 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 38 м
9 Волга Пост 10:57 1 м 10:58 43 м
10 Зеленый Дол 11:02 1 м 11:03 48 м
11 Атлашкино 11:08 1 м 11:09 54 м
12 766 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 58 м
13 Васильево 11:17 1 м 11:18 1 ч 3 м
14 771 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 1 ч 7 м
15 Платформа 774 Км 11:26 1 м 11:27 1 ч 12 м
16 Обсерватория 11:29 1 м 11:30 1 ч 15 м
17 Займище 11:32 1 м 11:33 1 ч 18 м
18 Врд 11:35 1 м 11:36 1 ч 21 м
19 Юдино 11:39 1 м 11:40 1 ч 25 м
20 Жбк-2 11:42 1 м 11:43 1 ч 28 м
21 Новое Аракчино 11:46 1 м 11:47 1 ч 32 м
22 Старое Аракчино 11:49 1 м 11:50 1 ч 35 м
23 Лагерная 1 11:53 1 м 11:54 1 ч 39 м
24 Адмиралтейская Слобода 11:58 1 м 11:59 1 ч 44 м
25 Казань-Пасс. 12:04 1 ч 50 м