• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6364 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(10:00), Волга Пост(10:19), Васильево(10:37), Займище(10:52), Новое Аракчино(11:07), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 31 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 58 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 16 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 35 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 26 м), Атлашкино - Казань(0 ч 59 м), Обсерватория - Казань(0 ч 41 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
09:32
2 21 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
6 м
3 Бишбатман
09:43
1 м
09:44
11 м
4 Ходяшево
09:50
1 м
09:51
18 м
5 Платформа 4 Км
10:00
1 м
10:01
28 м
6 Платформа 2 Км
10:03
1 м
10:04
31 м
7 Свияжск
10:08
2 м
10:10
36 м
8 753 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
40 м
9 Волга Пост
10:19
1 м
10:20
47 м
10 Зеленый Дол
10:24
1 м
10:25
52 м
11 Атлашкино
10:30
1 м
10:31
58 м
12 766 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 1 м
13 Васильево
10:37
1 м
10:38
1 ч 5 м
14 771 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 9 м
15 Платформа 774 Км
10:45
1 м
10:46
1 ч 13 м
16 Обсерватория
10:48
1 м
10:49
1 ч 16 м
17 Займище
10:52
1 м
10:53
1 ч 20 м
18 Врд
10:55
1 м
10:56
1 ч 23 м
19 Юдино
10:58
1 м
10:59
1 ч 26 м
20 Жбк-2
11:01
1 м
11:02
1 ч 29 м
21 Новое Аракчино
11:07
1 м
11:08
1 ч 35 м
22 Старое Аракчино
11:12
1 м
11:13
1 ч 40 м
23 Лагерная 1
11:16
1 м
11:17
1 ч 44 м
24 Адмиралтейская Слобода
11:21
1 м
11:22
1 ч 49 м
25 Казань-Пасс.
11:30
1 ч 58 м
Расписание электрички 6364 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30