• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6364 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(10:01), Волга Пост(10:19), Васильево(10:39), Займище(10:54), Новое Аракчино(11:09), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 30 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 55 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 15 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 34 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 24 м), Атлашкино - Казань(0 ч 59 м), Обсерватория - Казань(0 ч 39 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
09:35
2 21 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
6 м
3 Бишбатман
09:46
1 м
09:47
11 м
4 Ходяшево
09:53
1 м
09:54
18 м
5 Платформа 4 Км
10:01
1 м
10:02
26 м
6 Платформа 2 Км
10:05
1 м
10:06
30 м
7 Свияжск
10:11
1 м
10:12
36 м
8 753 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
39 м
9 Волга Пост
10:19
1 м
10:20
44 м
10 Зеленый Дол
10:24
1 м
10:25
49 м
11 Атлашкино
10:30
1 м
10:31
55 м
12 766 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
58 м
13 Васильево
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
14 771 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
15 Платформа 774 Км
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
16 Обсерватория
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
17 Займище
10:54
1 м
10:55
1 ч 19 м
18 Врд
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
19 Юдино
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
20 Жбк-2
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
21 Новое Аракчино
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
22 Старое Аракчино
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
23 Лагерная 1
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
24 Адмиралтейская Слобода
11:23
1 м
11:24
1 ч 48 м
25 Казань-Пасс.
11:30
1 ч 55 м
Расписание электрички 6364 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31