график рейса

6364 Албаба - Казань

(график указан от начальной станции Албаба)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6364 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(10:01), Волга Пост(10:19), Васильево(10:39), Займище(10:54), Новое Аракчино(11:09), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 30 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 55 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 15 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 34 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 24 м), Атлашкино - Казань(0 ч 59 м), Обсерватория - Казань(0 ч 39 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6364 Албаба - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Албаба 09:35
2 21 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 6 м
3 Бишбатман 09:46 1 м 09:47 11 м
4 Ходяшево 09:53 1 м 09:54 18 м
5 Платформа 4 Км 10:01 1 м 10:02 26 м
6 Платформа 2 Км 10:05 1 м 10:06 30 м
7 Свияжск 10:11 1 м 10:12 36 м
8 753 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 39 м
9 Волга Пост 10:19 1 м 10:20 44 м
10 Зеленый Дол 10:24 1 м 10:25 49 м
11 Атлашкино 10:30 1 м 10:31 55 м
12 766 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 58 м
13 Васильево 10:39 1 м 10:40 1 ч 4 м
14 771 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 8 м
15 Платформа 774 Км 10:47 1 м 10:48 1 ч 12 м
16 Обсерватория 10:50 1 м 10:51 1 ч 15 м
17 Займище 10:54 1 м 10:55 1 ч 19 м
18 Врд 10:57 1 м 10:58 1 ч 22 м
19 Юдино 11:01 1 м 11:02 1 ч 26 м
20 Жбк-2 11:04 1 м 11:05 1 ч 29 м
21 Новое Аракчино 11:09 1 м 11:10 1 ч 34 м
22 Старое Аракчино 11:13 1 м 11:14 1 ч 38 м
23 Лагерная 1 11:18 1 м 11:19 1 ч 43 м
24 Адмиралтейская Слобода 11:23 1 м 11:24 1 ч 48 м
25 Казань-Пасс. 11:30 1 ч 55 м