• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6364 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(10:01), Волга Пост(10:20), Васильево(10:38), Займище(10:53), Новое Аракчино(11:08), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 30 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 56 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 14 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 33 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 24 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Обсерватория - Казань(0 ч 40 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
09:35
2 21 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
6 м
3 Бишбатман
09:46
1 м
09:47
11 м
4 Ходяшево
09:53
1 м
09:54
18 м
5 Платформа 4 Км
10:01
1 м
10:02
26 м
6 Платформа 2 Км
10:05
1 м
10:06
30 м
7 Свияжск
10:10
1 м
10:11
35 м
8 753 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
38 м
9 Волга Пост
10:20
1 м
10:21
45 м
10 Зеленый Дол
10:25
1 м
10:26
50 м
11 Атлашкино
10:31
1 м
10:32
56 м
12 766 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
59 м
13 Васильево
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
14 771 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
15 Платформа 774 Км
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
16 Обсерватория
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
17 Займище
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
18 Врд
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
19 Юдино
10:59
1 м
11:00
1 ч 24 м
20 Жбк-2
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
21 Новое Аракчино
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
22 Старое Аракчино
11:11
1 м
11:12
1 ч 36 м
23 Лагерная 1
11:17
1 м
11:18
1 ч 42 м
24 Адмиралтейская Слобода
11:22
1 м
11:23
1 ч 47 м
25 Казань-Пасс.
11:30
1 ч 55 м
Расписание электрички 6364 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30