график рейса

6366 Албаба - Казань

(график указан от начальной станции Албаба)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6366 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6366 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(16:53), Волга Пост(17:13), Васильево(17:31), Займище(17:46), Новое Аракчино(18:01), Казань-Пасс.(18:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 38 м), Албаба - Атлашкино(1 ч 3 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 21 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 40 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 23 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Обсерватория - Казань(0 ч 40 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6366 Албаба - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Албаба 16:21
2 21 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 7 м
3 Бишбатман 16:33 1 м 16:34 12 м
4 Ходяшево 16:40 5 м 16:45 19 м
5 Платформа 4 Км 16:53 1 м 16:54 32 м
6 Платформа 2 Км 16:59 1 м 17:00 38 м
7 Свияжск 17:05 1 м 17:06 44 м
8 753 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 47 м
9 Волга Пост 17:13 1 м 17:14 52 м
10 Зеленый Дол 17:18 1 м 17:19 57 м
11 Атлашкино 17:24 1 м 17:25 1 ч 3 м
12 766 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 1 ч 6 м
13 Васильево 17:31 1 м 17:32 1 ч 10 м
14 771 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 14 м
15 Платформа 774 Км 17:39 1 м 17:40 1 ч 18 м
16 Обсерватория 17:42 1 м 17:43 1 ч 21 м
17 Займище 17:46 1 м 17:47 1 ч 25 м
18 Врд 17:49 1 м 17:50 1 ч 28 м
19 Юдино 17:53 1 м 17:54 1 ч 32 м
20 Жбк-2 17:57 1 м 17:58 1 ч 36 м
21 Новое Аракчино 18:01 1 м 18:02 1 ч 40 м
22 Старое Аракчино 18:06 1 м 18:07 1 ч 45 м
23 Лагерная 1 18:11 1 м 18:12 1 ч 50 м
24 Адмиралтейская Слобода 18:17 1 м 18:18 1 ч 56 м
25 Казань-Пасс. 18:23 2 ч 2 м