• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6366 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(16:57), Волга Пост(17:14), Васильево(17:31), Займище(17:46), Новое Аракчино(18:02), Казань-Пасс.(18:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 30 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 54 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 12 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 32 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 24 м), Атлашкино - Казань(1 ч 0 м), Обсерватория - Казань(0 ч 42 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
16:30
2 21 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
3 Бишбатман
16:40
1 м
16:41
10 м
4 Ходяшево
16:48
1 м
16:49
18 м
5 Платформа 4 Км
16:57
1 м
16:58
27 м
6 Платформа 2 Км
17:00
1 м
17:01
30 м
7 Свияжск
17:05
1 м
17:06
35 м
8 753 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
38 м
9 Волга Пост
17:14
1 м
17:15
44 м
10 Зеленый Дол
17:18
1 м
17:19
48 м
11 Атлашкино
17:24
1 м
17:25
54 м
12 766 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
57 м
13 Васильево
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
14 771 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
15 Платформа 774 Км
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
16 Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 12 м
17 Займище
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
18 Врд
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
19 Юдино
17:54
1 м
17:55
1 ч 24 м
20 Жбк-2
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
21 Новое Аракчино
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
22 Старое Аракчино
18:07
1 м
18:08
1 ч 37 м
23 Лагерная 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
24 Адмиралтейская Слобода
18:18
1 м
18:19
1 ч 48 м
25 Казань-Пасс.
18:25
1 ч 55 м
Расписание электрички 6366 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31