• Маршрут
  • Станция

Электричка 6366 Албаба - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Албаба Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Албаба в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Албаба и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6366 Албаба Казань останавливается  на станциях Платформа 4 Км(16:59), Волга Пост(17:18), Васильево(17:36), Займище(17:51), Новое Аракчино(18:05), Казань-Пасс.(18:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Албаба - Платформа 2 Км(время в пути 0 ч 32 м), Албаба - Атлашкино(0 ч 59 м), Албаба - Обсерватория(1 ч 17 м), Албаба - Новое Аракчино(1 ч 35 м), Платформа 2 Км - Казань(1 ч 24 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Обсерватория - Казань(0 ч 39 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Албаба
16:30
2 21 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
3 Бишбатман
16:41
1 м
16:42
11 м
4 Ходяшево
16:49
1 м
16:50
19 м
5 Платформа 4 Км
16:59
1 м
17:00
29 м
6 Платформа 2 Км
17:02
1 м
17:03
32 м
7 Свияжск
17:07
2 м
17:09
37 м
8 753 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
41 м
9 Волга Пост
17:18
1 м
17:19
48 м
10 Зеленый Дол
17:23
1 м
17:24
53 м
11 Атлашкино
17:29
1 м
17:30
59 м
12 766 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 2 м
13 Васильево
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
14 771 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
15 Платформа 774 Км
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
16 Обсерватория
17:47
1 м
17:48
1 ч 17 м
17 Займище
17:51
1 м
17:52
1 ч 21 м
18 Врд
17:54
1 м
17:55
1 ч 24 м
19 Юдино
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
20 Жбк-2
18:01
1 м
18:02
1 ч 31 м
21 Новое Аракчино
18:05
1 м
18:06
1 ч 35 м
22 Старое Аракчино
18:10
1 м
18:11
1 ч 40 м
23 Лагерная 1
18:16
1 м
18:17
1 ч 46 м
24 Адмиралтейская Слобода
18:22
1 м
18:23
1 ч 52 м
25 Казань-Пасс.
18:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6366 Албаба - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31