• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331x Александрия - Вознесенск, расписание

О расписании:

Электричка 6331x по маршруту Александрия Вознесенск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александрия в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александрия и Вознесенск составляет 0 д 7 ч 15 м. Электропоезд 6331x Александрия Вознесенск останавливается  на станциях Знаменка-Пасс.(05:50), Чернолесская(06:36), Канатово(07:09), Шестаковка(08:02), 230 Км Остановочный Пункт(08:43), Высоцкое(09:53), Южноукраинская(11:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александрия - Знаменка(время в пути 1 ч 15 м), Александрия - Кучеровка(1 ч 46 м), Александрия - Кировоград(2 ч 29 м), Александрия - Плетеный Ташлык(3 ч 29 м), Александрия - Помошная(4 ч 26 м), Александрия - Южноукраинская(6 ч 33 м), Знаменка - Вознесенск(5 ч 59 м), Кучеровка - Вознесенск(5 ч 28 м), Кировоград - Вознесенск(4 ч 43 м), Плетеный Ташлык - Вознесенск(3 ч 45 м), Помошная - Вознесенск(2 ч 35 м), Южноукраинская - Вознесенск(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александрия
05:00
2 Користовка
05:11
1 м
05:12
11 м
3 Протопоповка
05:17
1 м
05:18
17 м
4 Алиевка
05:21
1 м
05:22
21 м
5 Морозовка
05:29
1 м
05:30
29 м
6 Пантаевка
05:35
1 м
05:36
35 м
7 Знаменка-Пасс.
05:50
20 м
06:10
50 м
8 Знаменка-Сортировочная
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
9 Вагонное Депо
06:18
1 м
06:19
1 ч 18 м
10 Знаменка-2
06:24
1 м
06:25
1 ч 24 м
11 Колхозная
06:27
1 м
06:28
1 ч 27 м
12 Водяная
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
13 Чернолесская
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
14 325 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 40 м
15 Кучеровка
06:46
1 м
06:47
1 ч 46 м
16 317 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
17 Треповка
06:55
1 м
06:56
1 ч 55 м
18 Барвинково
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
19 Канатово
07:09
1 м
07:10
2 ч 9 м
20 Можарово
07:18
1 м
07:19
2 ч 18 м
21 290 Км Остановочный Пункт
07:24
2 м
07:26
2 ч 24 м
22 Кировоград
07:29
3 м
07:32
2 ч 29 м
23 286 Км Остановочный Пункт
07:37
2 м
07:39
2 ч 37 м
24 Лелековка
07:48
1 м
07:49
2 ч 48 м
25 Шестаковка
08:02
1 м
08:03
3 ч 2 м
26 261 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
3 ч 7 м
27 Марьяновка
08:14
1 м
08:15
3 ч 14 м
28 248 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 20 м
29 Плетеный Ташлык
08:29
1 м
08:30
3 ч 29 м
30 Новаковка
08:37
1 м
08:38
3 ч 37 м
31 230 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 43 м
32 Новоукраинка
08:54
2 м
08:56
3 ч 54 м
33 Зверево
09:03
1 м
09:04
4 ч 3 м
34 Акимовка
09:11
1 м
09:12
4 ч 11 м
35 Локомотивное Депо
09:19
1 м
09:20
4 ч 19 м
36 Помошная
09:26
14 м
09:40
4 ч 26 м
37 Высоцкое
09:53
2 м
09:55
4 ч 53 м
38 Кропивницкая
10:05
25 м
10:30
5 ч 5 м
39 Олейниково
10:40
2 м
10:42
5 ч 40 м
40 Людмиловка
10:54
2 м
10:56
5 ч 54 м
41 Пост 1090 Км
11:12
1 м
11:13
6 ч 12 м
42 Кавуны
11:19
2 м
11:21
6 ч 19 м
43 Южноукраинская
11:33
2 м
11:35
6 ч 33 м
44 Трикратное
11:51
2 м
11:53
6 ч 51 м
45 Александровка
12:01
2 м
12:03
7 ч 1 м
46 Вознесенск
12:15
7 ч 15 м
Расписание электрички 6331x Александрия - Вознесенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30