• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Александрия - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александрия Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александрия в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александрия и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6329 Александрия Знаменка останавливается  на станциях Протопоповка(20:27), Морозовка(20:39), Пост 309 Км(20:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александрия - Алиевка(время в пути 0 ч 21 м), Александрия - Пост 309 Км(0 ч 45 м), Алиевка - Знаменка(0 ч 33 м), Пост 309 Км - Знаменка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александрия
20:10
2 Користовка
20:21
1 м
20:22
11 м
3 Протопоповка
20:27
1 м
20:28
17 м
4 Алиевка
20:31
1 м
20:32
21 м
5 Морозовка
20:39
1 м
20:40
29 м
6 Пантаевка
20:46
1 м
20:47
36 м
7 Пост 309 Км
20:55
1 м
20:56
45 м
8 Знаменка-Пасс.
21:05
55 м
Расписание электрички 6329 Александрия - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30