график рейса

6763 Александров - Белый Раст

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6763 Александров - Белый Раст, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Александров Белый Раст согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Белый Раст составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6763 Александров Белый Раст останавливается  на станциях Бужаниново(07:38), 39 Км Остановочный Пункт(07:57), 61 Км Остановочный Пункт(08:25), 74 Км Остановочный Пункт(08:47), Яхрома(09:18), 109 Км Остановочный Пункт(09:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - 47 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Александров - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Александров - Яхрома(2 ч 9 м), 83 Км Остановочный Пункт - Белый Раст(2 ч 3 м), 47 Км Остановочный Пункт - Белый Раст(1 ч 37 м), 71 Км Остановочный Пункт - Белый Раст(1 ч 3 м), Яхрома - Белый Раст(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6763 Александров - Белый Раст, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 07:09
2 Струнино 07:18 1 м 07:19 9 м
3 Арсаки 07:27 1 м 07:28 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 23 м
5 Бужаниново 07:38 1 м 07:39 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 33 м
7 Пост 81 Км 07:47 1 м 07:48 38 м
8 Наугольный 07:52 1 м 07:53 43 м
9 39 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 48 м
10 Бубяково 08:02 1 м 08:03 53 м
11 47 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 59 м
12 Желтиково 08:16 1 м 08:17 1 ч 7 м
13 61 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 1 ч 16 м
14 Костино 08:31 1 м 08:32 1 ч 22 м
15 69 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 29 м
16 71 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 33 м
17 74 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 38 м
18 Драчево 08:51 1 м 08:52 1 ч 42 м
19 Платформа 80 Км 08:57 1 м 08:58 1 ч 48 м
20 Иванцево 09:05 1 м 09:06 1 ч 56 м
21 Яхрома 09:18 1 м 09:19 2 ч 9 м
22 Турист 09:23 1 м 09:24 2 ч 14 м
23 Морозки 09:27 1 м 09:28 2 ч 18 м
24 Икша 09:32 1 м 09:33 2 ч 23 м
25 109 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 2 ч 30 м
26 Белый Раст 09:46 2 ч 37 м