• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:51), Рязанцево(17:14), Петровск(17:49), Цибирино(18:30), Река(18:52), Ярославль-Пасс(19:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Итларь(1 ч 13 м), Александров - Платформа 231 Км(1 ч 59 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 31 м), Александров - Ярославль(2 ч 58 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 51 м), Итларь - Депо(2 ч 15 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 29 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 57 м), Ярославль - Депо(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:17
2 Мошнино
16:30
1 м
16:31
13 м
3 Балакирево
16:36
1 м
16:37
19 м
4 Багримово
16:42
1 м
16:43
25 м
5 Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
30 м
6 Берендеево
16:51
1 м
16:52
34 м
7 Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
37 м
8 Шушково
17:00
1 м
17:01
43 м
9 Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
47 м
10 Рокша
17:09
1 м
17:10
52 м
11 Рязанцево
17:14
1 м
17:15
57 м
12 Беклемишево
17:24
1 м
17:25
1 ч 7 м
13 Итларь
17:30
1 м
17:31
1 ч 13 м
14 Платформа 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 18 м
15 Сильницы
17:40
1 м
17:41
1 ч 23 м
16 Петровск
17:49
1 м
17:50
1 ч 32 м
17 Деболовская
17:57
1 м
17:58
1 ч 40 м
18 Ростов-Ярославский
18:08
2 м
18:10
1 ч 51 м
19 Платформа 231 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 59 м
20 Семибратово
18:23
1 м
18:24
2 ч 6 м
21 Цибирино
18:30
1 м
18:31
2 ч 13 м
22 Коромыслово
18:34
1 м
18:35
2 ч 17 м
23 Кудрявцево
18:39
1 м
18:40
2 ч 22 м
24 Платформа 259 Км
18:44
1 м
18:45
2 ч 27 м
25 Козьмодемьянск
18:48
1 м
18:49
2 ч 31 м
26 Река
18:52
1 м
18:53
2 ч 35 м
27 Платформа 265 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 37 м
28 Платформа 268 Км
18:58
1 м
18:59
2 ч 41 м
29 Платформа 274 Км
19:03
1 м
19:04
2 ч 46 м
30 Полянки
19:08
2 м
19:10
2 ч 51 м
31 Ярославль-Пасс
19:15
14 м
19:29
2 ч 58 м
32 Которосль
19:35
1 м
19:36
3 ч 18 м
33 Ярославль-Главный
19:41
2 м
19:43
3 ч 24 м
34 Депо
19:46
3 ч 29 м
Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31