график рейса

6008 Александров - Депо

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:57), Рязанцево(17:18), Петровск(17:51), Цибирино(18:34), Река(18:56), Которосль(19:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 57 м), Александров - Итларь(1 ч 29 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 17 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 51 м), Александров - Которосль(3 ч 38 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 53 м), Итларь - Депо(2 ч 21 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 33 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 59 м), Которосль - Депо(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:02
2 Мошнино 16:13 1 м 16:14 11 м
3 Балакирево 16:19 24 м 16:43 17 м
4 Багримово 16:48 1 м 16:49 46 м
5 Платформа 142 Км 16:52 1 м 16:53 50 м
6 Берендеево 16:57 1 м 16:58 55 м
7 Платформа 147 Км 16:59 1 м 17:00 57 м
8 Шушково 17:05 1 м 17:06 1 ч 3 м
9 Платформа 155 Км 17:08 1 м 17:09 1 ч 6 м
10 Рокша 17:13 1 м 17:14 1 ч 11 м
11 Рязанцево 17:18 1 м 17:19 1 ч 16 м
12 Беклемишево 17:25 1 м 17:26 1 ч 23 м
13 Итларь 17:31 1 м 17:32 1 ч 29 м
14 Платформа 187 Км 17:35 1 м 17:36 1 ч 33 м
15 Сильницы 17:40 1 м 17:41 1 ч 38 м
16 Петровск 17:51 1 м 17:52 1 ч 49 м
17 Деболовская 17:58 1 м 17:59 1 ч 56 м
18 Ростов-Ярославский 18:10 2 м 18:12 2 ч 8 м
19 Платформа 231 Км 18:19 1 м 18:20 2 ч 17 м
20 Семибратово 18:26 1 м 18:27 2 ч 24 м
21 Цибирино 18:34 1 м 18:35 2 ч 32 м
22 Коромыслово 18:37 1 м 18:38 2 ч 35 м
23 Кудрявцево 18:44 1 м 18:45 2 ч 42 м
24 Платформа 259 Км 18:48 1 м 18:49 2 ч 46 м
25 Козьмодемьянск 18:53 1 м 18:54 2 ч 51 м
26 Река 18:56 1 м 18:57 2 ч 54 м
27 Платформа 265 Км 19:00 2 м 19:02 2 ч 58 м
28 Платформа 268 Км 19:05 2 м 19:07 3 ч 3 м
29 Полянки 19:15 2 м 19:17 3 ч 13 м
30 Ярославль-Пасс 19:23 12 м 19:35 3 ч 21 м
31 Которосль 19:40 1 м 19:41 3 ч 38 м
32 Ярославль-Главный 19:47 3 м 19:50 3 ч 45 м
33 Депо 19:53 3 ч 51 м