• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:51), Рязанцево(17:14), Петровск(17:47), Цибирино(18:29), Река(18:51), Ярославль-Пасс(19:14) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Итларь(1 ч 10 м), Александров - Платформа 231 Км(1 ч 56 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 29 м), Александров - Ярославль(2 ч 56 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 52 м), Итларь - Депо(2 ч 18 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 32 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 59 м), Ярославль - Депо(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:18
2 Мошнино
16:30
1 м
16:31
12 м
3 Балакирево
16:36
1 м
16:37
18 м
4 Багримово
16:42
1 м
16:43
24 м
5 Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
29 м
6 Берендеево
16:51
1 м
16:52
33 м
7 Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
36 м
8 Шушково
17:00
1 м
17:01
42 м
9 Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
46 м
10 Рокша
17:09
1 м
17:10
51 м
11 Рязанцево
17:14
1 м
17:15
56 м
12 Беклемишево
17:22
1 м
17:23
1 ч 4 м
13 Итларь
17:28
1 м
17:29
1 ч 10 м
14 Платформа 187 Км
17:33
1 м
17:34
1 ч 15 м
15 Сильницы
17:38
1 м
17:39
1 ч 20 м
16 Петровск
17:47
1 м
17:48
1 ч 29 м
17 Деболовская
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
18 Ростов-Ярославский
18:06
2 м
18:08
1 ч 48 м
19 Платформа 231 Км
18:14
1 м
18:15
1 ч 56 м
20 Семибратово
18:22
1 м
18:23
2 ч 4 м
21 Цибирино
18:29
1 м
18:30
2 ч 11 м
22 Коромыслово
18:33
1 м
18:34
2 ч 15 м
23 Кудрявцево
18:38
1 м
18:39
2 ч 20 м
24 Платформа 259 Км
18:43
1 м
18:44
2 ч 25 м
25 Козьмодемьянск
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
26 Река
18:51
1 м
18:52
2 ч 33 м
27 Платформа 265 Км
18:53
1 м
18:54
2 ч 35 м
28 Платформа 268 Км
18:57
1 м
18:58
2 ч 39 м
29 Платформа 274 Км
19:02
1 м
19:03
2 ч 44 м
30 Полянки
19:07
2 м
19:09
2 ч 49 м
31 Ярославль-Пасс
19:14
12 м
19:26
2 ч 56 м
32 Которосль
19:32
4 м
19:36
3 ч 14 м
33 Ярославль-Главный
19:42
2 м
19:44
3 ч 24 м
34 Депо
19:47
3 ч 29 м
Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30