график рейса

6008 Александров - Депо

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:54), Рязанцево(17:17), Петровск(17:50), Цибирино(18:31), Река(18:55), Ярославль-Пасс(19:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 40 м), Александров - Итларь(1 ч 14 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 0 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 34 м), Александров - Ярославль(3 ч 1 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 49 м), Итларь - Депо(2 ч 15 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 29 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 55 м), Ярославль - Депо(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:17
2 Мошнино 16:31 1 м 16:32 14 м
3 Балакирево 16:37 1 м 16:38 20 м
4 Багримово 16:45 1 м 16:46 28 м
5 Платформа 142 Км 16:50 1 м 16:51 33 м
6 Берендеево 16:54 1 м 16:55 37 м
7 Платформа 147 Км 16:57 1 м 16:58 40 м
8 Шушково 17:03 1 м 17:04 46 м
9 Платформа 155 Км 17:07 1 м 17:08 50 м
10 Рокша 17:12 1 м 17:13 55 м
11 Рязанцево 17:17 1 м 17:18 1 ч
12 Беклемишево 17:25 1 м 17:26 1 ч 8 м
13 Итларь 17:31 1 м 17:32 1 ч 14 м
14 Платформа 187 Км 17:36 1 м 17:37 1 ч 19 м
15 Сильницы 17:41 1 м 17:42 1 ч 24 м
16 Петровск 17:50 1 м 17:51 1 ч 33 м
17 Деболовская 17:58 1 м 17:59 1 ч 41 м
18 Ростов-Ярославский 18:09 2 м 18:11 1 ч 52 м
19 Платформа 231 Км 18:17 1 м 18:18 2 ч
20 Семибратово 18:24 1 м 18:25 2 ч 7 м
21 Цибирино 18:31 1 м 18:32 2 ч 14 м
22 Коромыслово 18:35 1 м 18:36 2 ч 18 м
23 Кудрявцево 18:40 1 м 18:41 2 ч 23 м
24 Платформа 259 Км 18:47 1 м 18:48 2 ч 30 м
25 Козьмодемьянск 18:51 1 м 18:52 2 ч 34 м
26 Река 18:55 1 м 18:56 2 ч 38 м
27 Платформа 265 Км 18:57 1 м 18:58 2 ч 40 м
28 Платформа 268 Км 19:01 1 м 19:02 2 ч 44 м
29 Платформа 274 Км 19:06 1 м 19:07 2 ч 49 м
30 Полянки 19:11 2 м 19:13 2 ч 54 м
31 Ярославль-Пасс 19:18 12 м 19:30 3 ч 1 м
32 Которосль 19:35 1 м 19:36 3 ч 18 м
33 Ярославль-Главный 19:41 3 м 19:44 3 ч 24 м
34 Депо 19:47 3 ч 30 м