• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:51), Рязанцево(17:14), Петровск(17:49), Цибирино(18:30), Река(18:52), Ярославль-Пасс(19:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 58 м), Александров - Итларь(1 ч 34 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 20 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 52 м), Александров - Ярославль(3 ч 19 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 51 м), Итларь - Депо(2 ч 15 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 29 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 57 м), Ярославль - Депо(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
15:56
2 Мошнино
16:11
1 м
16:12
15 м
3 Балакирево
16:15
22 м
16:37
19 м
4 Багримово
16:42
1 м
16:43
46 м
5 Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
51 м
6 Берендеево
16:51
1 м
16:52
55 м
7 Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
58 м
8 Шушково
17:00
1 м
17:01
1 ч 4 м
9 Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 8 м
10 Рокша
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
11 Рязанцево
17:14
1 м
17:15
1 ч 18 м
12 Беклемишево
17:24
1 м
17:25
1 ч 28 м
13 Итларь
17:30
1 м
17:31
1 ч 34 м
14 Платформа 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 39 м
15 Сильницы
17:40
1 м
17:41
1 ч 44 м
16 Петровск
17:49
1 м
17:50
1 ч 53 м
17 Деболовская
17:57
1 м
17:58
2 ч 1 м
18 Ростов-Ярославский
18:08
2 м
18:10
2 ч 12 м
19 Платформа 231 Км
18:16
1 м
18:17
2 ч 20 м
20 Семибратово
18:23
1 м
18:24
2 ч 27 м
21 Цибирино
18:30
1 м
18:31
2 ч 34 м
22 Коромыслово
18:34
1 м
18:35
2 ч 38 м
23 Кудрявцево
18:39
1 м
18:40
2 ч 43 м
24 Платформа 259 Км
18:44
1 м
18:45
2 ч 48 м
25 Козьмодемьянск
18:48
1 м
18:49
2 ч 52 м
26 Река
18:52
1 м
18:53
2 ч 56 м
27 Платформа 265 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 58 м
28 Платформа 268 Км
18:58
1 м
18:59
3 ч 2 м
29 Платформа 274 Км
19:03
1 м
19:04
3 ч 7 м
30 Полянки
19:08
2 м
19:10
3 ч 12 м
31 Ярославль-Пасс
19:15
12 м
19:27
3 ч 19 м
32 Которосль
19:33
2 м
19:35
3 ч 37 м
33 Ярославль-Главный
19:41
2 м
19:43
3 ч 45 м
34 Депо
19:46
3 ч 50 м
Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31