график рейса

6008 Александров - Депо

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(17:01), Рязанцево(17:26), Петровск(18:00), Цибирино(18:41), Река(19:04), Ярославль-Пасс(19:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 39 м), Александров - Итларь(1 ч 16 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 1 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 34 м), Александров - Ярославль(3 ч 1 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 50 м), Итларь - Депо(2 ч 13 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 28 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 55 м), Ярославль - Депо(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:26
2 Мошнино 16:40 1 м 16:41 14 м
3 Балакирево 16:46 1 м 16:47 20 м
4 Багримово 16:52 1 м 16:53 26 м
5 Платформа 142 Км 16:57 1 м 16:58 31 м
6 Берендеево 17:01 1 м 17:02 35 м
7 Платформа 147 Км 17:05 1 м 17:06 39 м
8 Шушково 17:12 1 м 17:13 46 м
9 Платформа 155 Км 17:16 1 м 17:17 50 м
10 Рокша 17:21 1 м 17:22 55 м
11 Рязанцево 17:26 1 м 17:27 1 ч
12 Беклемишево 17:36 1 м 17:37 1 ч 10 м
13 Итларь 17:42 1 м 17:43 1 ч 16 м
14 Платформа 187 Км 17:46 1 м 17:47 1 ч 20 м
15 Сильницы 17:51 1 м 17:52 1 ч 25 м
16 Петровск 18:00 1 м 18:01 1 ч 34 м
17 Деболовская 18:08 1 м 18:09 1 ч 42 м
18 Ростов-Ярославский 18:19 2 м 18:21 1 ч 53 м
19 Платформа 231 Км 18:27 1 м 18:28 2 ч 1 м
20 Семибратово 18:34 1 м 18:35 2 ч 8 м
21 Цибирино 18:41 1 м 18:42 2 ч 15 м
22 Коромыслово 18:45 1 м 18:46 2 ч 19 м
23 Кудрявцево 18:51 1 м 18:52 2 ч 25 м
24 Платформа 259 Км 18:56 1 м 18:57 2 ч 30 м
25 Козьмодемьянск 19:00 1 м 19:01 2 ч 34 м
26 Река 19:04 1 м 19:05 2 ч 38 м
27 Платформа 265 Км 19:06 1 м 19:07 2 ч 40 м
28 Платформа 268 Км 19:10 1 м 19:11 2 ч 44 м
29 Платформа 274 Км 19:15 1 м 19:16 2 ч 49 м
30 Полянки 19:20 2 м 19:22 2 ч 54 м
31 Ярославль-Пасс 19:27 12 м 19:39 3 ч 1 м
32 Которосль 19:44 1 м 19:45 3 ч 18 м
33 Ярославль-Главный 19:50 3 м 19:53 3 ч 24 м
34 Депо 19:56 3 ч 30 м