• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Александров - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Александров Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Депо составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6008 Александров Депо останавливается  на станциях Берендеево(16:54), Рязанцево(17:17), Петровск(17:50), Цибирино(18:31), Река(18:55), Ярославль-Пасс(19:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 40 м), Александров - Итларь(1 ч 14 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 0 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 34 м), Александров - Ярославль(3 ч 1 м), Платформа 147 Км - Депо(2 ч 49 м), Итларь - Депо(2 ч 15 м), Платформа 231 Км - Депо(1 ч 29 м), Козьмодемьянск - Депо(0 ч 55 м), Ярославль - Депо(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:17
2 Мошнино
16:31
1 м
16:32
14 м
3 Балакирево
16:37
1 м
16:38
20 м
4 Багримово
16:45
1 м
16:46
28 м
5 Платформа 142 Км
16:50
1 м
16:51
33 м
6 Берендеево
16:54
1 м
16:55
37 м
7 Платформа 147 Км
16:57
1 м
16:58
40 м
8 Шушково
17:03
1 м
17:04
46 м
9 Платформа 155 Км
17:07
1 м
17:08
50 м
10 Рокша
17:12
1 м
17:13
55 м
11 Рязанцево
17:17
1 м
17:18
1 ч
12 Беклемишево
17:25
1 м
17:26
1 ч 8 м
13 Итларь
17:31
1 м
17:32
1 ч 14 м
14 Платформа 187 Км
17:36
1 м
17:37
1 ч 19 м
15 Сильницы
17:41
1 м
17:42
1 ч 24 м
16 Петровск
17:50
1 м
17:51
1 ч 33 м
17 Деболовская
17:58
1 м
17:59
1 ч 41 м
18 Ростов-Ярославский
18:09
2 м
18:11
1 ч 52 м
19 Платформа 231 Км
18:17
1 м
18:18
2 ч
20 Семибратово
18:24
1 м
18:25
2 ч 7 м
21 Цибирино
18:31
1 м
18:32
2 ч 14 м
22 Коромыслово
18:35
1 м
18:36
2 ч 18 м
23 Кудрявцево
18:40
1 м
18:41
2 ч 23 м
24 Платформа 259 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 30 м
25 Козьмодемьянск
18:51
1 м
18:52
2 ч 34 м
26 Река
18:55
1 м
18:56
2 ч 38 м
27 Платформа 265 Км
18:57
1 м
18:58
2 ч 40 м
28 Платформа 268 Км
19:01
1 м
19:02
2 ч 44 м
29 Платформа 274 Км
19:06
1 м
19:07
2 ч 49 м
30 Полянки
19:11
2 м
19:13
2 ч 54 м
31 Ярославль-Пасс
19:18
12 м
19:30
3 ч 1 м
32 Которосль
19:35
1 м
19:36
3 ч 18 м
33 Ярославль-Главный
19:41
3 м
19:44
3 ч 24 м
34 Депо
19:47
3 ч 30 м
Расписание электрички 6008 Александров - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31