график рейса

6769 Александров - Дмитров

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6769 Александров - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Александров Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6769 Александров Дмитров останавливается  на станциях Бужаниново(17:21), 39 Км Остановочный Пункт(17:39), 61 Км Остановочный Пункт(18:07), 74 Км Остановочный Пункт(18:28), Дмитров(19:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - 47 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Александров - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), 83 Км Остановочный Пункт - Дмитров(1 ч 35 м), 47 Км Остановочный Пункт - Дмитров(1 ч 10 м), 71 Км Остановочный Пункт - Дмитров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6769 Александров - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:52
2 Струнино 17:01 1 м 17:02 9 м
3 Арсаки 17:10 1 м 17:11 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 23 м
5 Бужаниново 17:21 1 м 17:22 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 32 м
7 Пост 81 Км 17:28 1 м 17:29 36 м
8 Наугольный 17:34 1 м 17:35 42 м
9 39 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 47 м
10 Бубяково 17:43 1 м 17:44 51 м
11 47 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 57 м
12 Желтиково 17:57 1 м 17:58 1 ч 5 м
13 61 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 15 м
14 Костино 18:13 1 м 18:14 1 ч 21 м
15 69 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 27 м
16 71 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 32 м
17 74 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч 36 м
18 Драчево 18:33 1 м 18:34 1 ч 41 м
19 Платформа 80 Км 18:39 1 м 18:40 1 ч 47 м
20 Иванцево 18:47 1 м 18:48 1 ч 55 м
21 Дмитров 19:00 2 ч 8 м