• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6769 Александров - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Александров Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6769 Александров Дмитров останавливается  на станциях Бужаниново(17:21), 39 Км Остановочный Пункт(17:39), 61 Км Остановочный Пункт(18:07), 74 Км Остановочный Пункт(18:28), Дмитров(19:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - 47 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Александров - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), 83 Км Остановочный Пункт - Дмитров(1 ч 34 м), 47 Км Остановочный Пункт - Дмитров(1 ч 10 м), 71 Км Остановочный Пункт - Дмитров(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:52
2 Струнино
17:01
1 м
17:02
9 м
3 Арсаки
17:10
1 м
17:11
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
23 м
5 Бужаниново
17:21
1 м
17:22
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
33 м
7 Пост 81 Км
17:28
1 м
17:29
36 м
8 Наугольный
17:34
1 м
17:35
42 м
9 39 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
47 м
10 Бубяково
17:43
1 м
17:44
51 м
11 47 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
57 м
12 Желтиково
17:57
1 м
17:58
1 ч 5 м
13 61 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 15 м
14 Костино
18:13
1 м
18:14
1 ч 21 м
15 69 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 27 м
16 71 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 32 м
17 74 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 36 м
18 Драчево
18:33
1 м
18:34
1 ч 41 м
19 Платформа 80 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 47 м
20 Иванцево
18:47
1 м
18:48
1 ч 55 м
21 Дмитров
19:00
2 ч 8 м
Расписание электрички 6769 Александров - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30