• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Александров - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Александров Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Филино составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6006 Александров Филино останавливается  на станциях Берендеево(14:14), Рязанцево(14:37), Петровск(15:11), Цибирино(15:52), Река(16:14), Которосль(16:58) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Итларь(1 ч 12 м), Александров - Платформа 231 Км(1 ч 57 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 29 м), Александров - Которосль(3 ч 17 м), Платформа 147 Км - Филино(3 ч 15 м), Итларь - Филино(2 ч 39 м), Платформа 231 Км - Филино(1 ч 54 м), Козьмодемьянск - Филино(1 ч 22 м), Которосль - Филино(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:41
2 Мошнино
13:53
1 м
13:54
12 м
3 Балакирево
13:59
1 м
14:00
18 м
4 Багримово
14:05
1 м
14:06
24 м
5 Платформа 142 Км
14:10
1 м
14:11
29 м
6 Берендеево
14:14
1 м
14:15
33 м
7 Платформа 147 Км
14:17
1 м
14:18
36 м
8 Шушково
14:23
1 м
14:24
42 м
9 Платформа 155 Км
14:27
1 м
14:28
46 м
10 Рокша
14:32
1 м
14:33
51 м
11 Рязанцево
14:37
1 м
14:38
56 м
12 Беклемишево
14:47
1 м
14:48
1 ч 6 м
13 Итларь
14:53
1 м
14:54
1 ч 12 м
14 Платформа 187 Км
14:58
1 м
14:59
1 ч 17 м
15 Сильницы
15:03
1 м
15:04
1 ч 22 м
16 Петровск
15:11
1 м
15:12
1 ч 30 м
17 Деболовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 38 м
18 Ростов-Ярославский
15:30
2 м
15:32
1 ч 49 м
19 Платформа 231 Км
15:38
1 м
15:39
1 ч 57 м
20 Семибратово
15:45
1 м
15:46
2 ч 4 м
21 Цибирино
15:52
1 м
15:53
2 ч 11 м
22 Коромыслово
15:56
1 м
15:57
2 ч 15 м
23 Кудрявцево
16:01
1 м
16:02
2 ч 20 м
24 Платформа 259 Км
16:06
1 м
16:07
2 ч 25 м
25 Козьмодемьянск
16:10
1 м
16:11
2 ч 29 м
26 Река
16:14
1 м
16:15
2 ч 33 м
27 Платформа 265 Км
16:16
1 м
16:17
2 ч 35 м
28 Платформа 268 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 39 м
29 Полянки
16:29
2 м
16:31
2 ч 48 м
30 Ярославль-Пасс
16:36
16 м
16:52
2 ч 55 м
31 Которосль
16:58
1 м
16:59
3 ч 17 м
32 Ярославль-Главный
17:04
12 м
17:16
3 ч 23 м
33 Депо
17:19
1 м
17:20
3 ч 38 м
34 Приволжье
17:26
1 м
17:27
3 ч 45 м
35 Филино
17:33
3 ч 52 м
Расписание электрички 6006 Александров - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30