• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Александров - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Александров Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Филино составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6006 Александров Филино останавливается  на станциях Берендеево(13:53), Рязанцево(14:16), Петровск(14:51), Цибирино(15:32), Река(15:54), Которосль(16:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 39 м), Александров - Итларь(1 ч 15 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 1 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 33 м), Александров - Которосль(3 ч 16 м), Платформа 147 Км - Филино(3 ч 36 м), Итларь - Филино(3 ч 0 м), Платформа 231 Км - Филино(2 ч 14 м), Козьмодемьянск - Филино(1 ч 42 м), Которосль - Филино(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:17
2 Мошнино
13:30
1 м
13:31
13 м
3 Балакирево
13:36
3 м
13:39
19 м
4 Багримово
13:44
1 м
13:45
27 м
5 Платформа 142 Км
13:49
1 м
13:50
32 м
6 Берендеево
13:53
1 м
13:54
36 м
7 Платформа 147 Км
13:56
1 м
13:57
39 м
8 Шушково
14:02
1 м
14:03
45 м
9 Платформа 155 Км
14:06
1 м
14:07
49 м
10 Рокша
14:11
1 м
14:12
54 м
11 Рязанцево
14:16
1 м
14:17
59 м
12 Беклемишево
14:26
1 м
14:27
1 ч 9 м
13 Итларь
14:32
1 м
14:33
1 ч 15 м
14 Платформа 187 Км
14:37
1 м
14:38
1 ч 20 м
15 Сильницы
14:42
1 м
14:43
1 ч 25 м
16 Петровск
14:51
1 м
14:52
1 ч 34 м
17 Деболовская
14:59
1 м
15:00
1 ч 42 м
18 Ростов-Ярославский
15:10
2 м
15:12
1 ч 53 м
19 Платформа 231 Км
15:18
1 м
15:19
2 ч 1 м
20 Семибратово
15:25
1 м
15:26
2 ч 8 м
21 Цибирино
15:32
1 м
15:33
2 ч 15 м
22 Коромыслово
15:36
1 м
15:37
2 ч 19 м
23 Кудрявцево
15:41
1 м
15:42
2 ч 24 м
24 Платформа 259 Км
15:46
1 м
15:47
2 ч 29 м
25 Козьмодемьянск
15:50
1 м
15:51
2 ч 33 м
26 Река
15:54
1 м
15:55
2 ч 37 м
27 Платформа 265 Км
15:56
1 м
15:57
2 ч 39 м
28 Платформа 268 Км
16:00
1 м
16:01
2 ч 43 м
29 Полянки
16:09
2 м
16:11
2 ч 52 м
30 Ярославль-Пасс
16:16
12 м
16:28
2 ч 59 м
31 Которосль
16:33
3 м
16:36
3 ч 16 м
32 Ярославль-Главный
16:42
34 м
17:16
3 ч 25 м
33 Депо
17:19
1 м
17:20
4 ч 2 м
34 Приволжье
17:26
1 м
17:27
4 ч 9 м
35 Филино
17:33
4 ч 16 м
Расписание электрички 6006 Александров - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31