• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Александров - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Александров Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Филино составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6006 Александров Филино останавливается  на станциях Берендеево(14:15), Рязанцево(14:38), Петровск(15:13), Цибирино(15:54), Река(16:16), Которосль(16:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Итларь(1 ч 13 м), Александров - Платформа 231 Км(1 ч 59 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 31 м), Александров - Которосль(3 ч 14 м), Платформа 147 Км - Филино(3 ч 14 м), Итларь - Филино(2 ч 38 м), Платформа 231 Км - Филино(1 ч 52 м), Козьмодемьянск - Филино(1 ч 20 м), Которосль - Филино(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:41
2 Мошнино
13:54
1 м
13:55
13 м
3 Балакирево
14:00
1 м
14:01
19 м
4 Багримово
14:06
1 м
14:07
25 м
5 Платформа 142 Км
14:11
1 м
14:12
30 м
6 Берендеево
14:15
1 м
14:16
34 м
7 Платформа 147 Км
14:18
1 м
14:19
37 м
8 Шушково
14:24
1 м
14:25
43 м
9 Платформа 155 Км
14:28
1 м
14:29
47 м
10 Рокша
14:33
1 м
14:34
52 м
11 Рязанцево
14:38
1 м
14:39
57 м
12 Беклемишево
14:48
1 м
14:49
1 ч 7 м
13 Итларь
14:54
1 м
14:55
1 ч 13 м
14 Платформа 187 Км
14:59
1 м
15:00
1 ч 18 м
15 Сильницы
15:04
1 м
15:05
1 ч 23 м
16 Петровск
15:13
1 м
15:14
1 ч 32 м
17 Деболовская
15:21
1 м
15:22
1 ч 40 м
18 Ростов-Ярославский
15:32
2 м
15:34
1 ч 51 м
19 Платформа 231 Км
15:40
1 м
15:41
1 ч 59 м
20 Семибратово
15:47
1 м
15:48
2 ч 6 м
21 Цибирино
15:54
1 м
15:55
2 ч 13 м
22 Коромыслово
15:58
1 м
15:59
2 ч 17 м
23 Кудрявцево
16:03
1 м
16:04
2 ч 22 м
24 Платформа 259 Км
16:08
1 м
16:09
2 ч 27 м
25 Козьмодемьянск
16:12
1 м
16:13
2 ч 31 м
26 Река
16:16
1 м
16:17
2 ч 35 м
27 Платформа 265 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 37 м
28 Платформа 268 Км
16:22
1 м
16:23
2 ч 41 м
29 Полянки
16:31
2 м
16:33
2 ч 50 м
30 Ярославль-Пасс
16:38
12 м
16:50
2 ч 57 м
31 Которосль
16:55
3 м
16:58
3 ч 14 м
32 Ярославль-Главный
17:04
12 м
17:16
3 ч 23 м
33 Депо
17:19
1 м
17:20
3 ч 38 м
34 Приволжье
17:26
1 м
17:27
3 ч 45 м
35 Филино
17:33
3 ч 52 м
Расписание электрички 6006 Александров - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31