• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Александров - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Александров Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Филино составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6006 Александров Филино останавливается  на станциях Берендеево(14:18), Рязанцево(14:41), Петровск(15:15), Цибирино(15:58), Река(16:22), Которосль(17:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 41 м), Александров - Итларь(1 ч 15 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 3 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 38 м), Александров - Которосль(3 ч 21 м), Платформа 147 Км - Филино(3 ч 15 м), Итларь - Филино(2 ч 41 м), Платформа 231 Км - Филино(1 ч 53 м), Козьмодемьянск - Филино(1 ч 18 м), Которосль - Филино(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:40
2 Мошнино
13:55
1 м
13:56
15 м
3 Балакирево
14:01
1 м
14:02
21 м
4 Багримово
14:09
1 м
14:10
29 м
5 Платформа 142 Км
14:14
1 м
14:15
34 м
6 Берендеево
14:18
1 м
14:19
38 м
7 Платформа 147 Км
14:21
1 м
14:22
41 м
8 Шушково
14:27
1 м
14:28
47 м
9 Платформа 155 Км
14:31
1 м
14:32
51 м
10 Рокша
14:36
1 м
14:37
56 м
11 Рязанцево
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
12 Беклемишево
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
13 Итларь
14:55
1 м
14:56
1 ч 15 м
14 Платформа 187 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
15 Сильницы
15:06
1 м
15:07
1 ч 26 м
16 Петровск
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
17 Деболовская
15:24
1 м
15:25
1 ч 44 м
18 Ростов-Ярославский
15:35
2 м
15:37
1 ч 55 м
19 Платформа 231 Км
15:43
1 м
15:44
2 ч 3 м
20 Семибратово
15:50
1 м
15:51
2 ч 10 м
21 Цибирино
15:58
1 м
15:59
2 ч 18 м
22 Коромыслово
16:02
1 м
16:03
2 ч 22 м
23 Кудрявцево
16:07
1 м
16:08
2 ч 27 м
24 Платформа 259 Км
16:14
1 м
16:15
2 ч 34 м
25 Козьмодемьянск
16:18
1 м
16:19
2 ч 38 м
26 Река
16:22
1 м
16:23
2 ч 42 м
27 Платформа 265 Км
16:24
1 м
16:25
2 ч 44 м
28 Платформа 268 Км
16:28
1 м
16:29
2 ч 48 м
29 Полянки
16:37
2 м
16:39
2 ч 57 м
30 Ярославль-Пасс
16:44
12 м
16:56
3 ч 4 м
31 Которосль
17:01
1 м
17:02
3 ч 21 м
32 Ярославль-Главный
17:07
13 м
17:20
3 ч 27 м
33 Депо
17:23
1 м
17:24
3 ч 43 м
34 Приволжье
17:30
1 м
17:31
3 ч 50 м
35 Филино
17:37
3 ч 57 м
Расписание электрички 6006 Александров - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31