график рейса

6006 Александров - Филино

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Александров - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Александров Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Филино составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6006 Александров Филино останавливается  на станциях Берендеево(14:18), Рязанцево(14:41), Петровск(15:15), Цибирино(15:58), Река(16:22), Которосль(17:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 41 м), Александров - Итларь(1 ч 15 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 3 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 38 м), Александров - Которосль(3 ч 21 м), Платформа 147 Км - Филино(3 ч 15 м), Итларь - Филино(2 ч 41 м), Платформа 231 Км - Филино(1 ч 53 м), Козьмодемьянск - Филино(1 ч 18 м), Которосль - Филино(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6006 Александров - Филино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 13:40
2 Мошнино 13:55 1 м 13:56 15 м
3 Балакирево 14:01 1 м 14:02 21 м
4 Багримово 14:09 1 м 14:10 29 м
5 Платформа 142 Км 14:14 1 м 14:15 34 м
6 Берендеево 14:18 1 м 14:19 38 м
7 Платформа 147 Км 14:21 1 м 14:22 41 м
8 Шушково 14:27 1 м 14:28 47 м
9 Платформа 155 Км 14:31 1 м 14:32 51 м
10 Рокша 14:36 1 м 14:37 56 м
11 Рязанцево 14:41 1 м 14:42 1 ч 1 м
12 Беклемишево 14:49 1 м 14:50 1 ч 9 м
13 Итларь 14:55 1 м 14:56 1 ч 15 м
14 Платформа 187 Км 15:01 1 м 15:02 1 ч 21 м
15 Сильницы 15:06 1 м 15:07 1 ч 26 м
16 Петровск 15:15 1 м 15:16 1 ч 35 м
17 Деболовская 15:24 1 м 15:25 1 ч 44 м
18 Ростов-Ярославский 15:35 2 м 15:37 1 ч 55 м
19 Платформа 231 Км 15:43 1 м 15:44 2 ч 3 м
20 Семибратово 15:50 1 м 15:51 2 ч 10 м
21 Цибирино 15:58 1 м 15:59 2 ч 18 м
22 Коромыслово 16:02 1 м 16:03 2 ч 22 м
23 Кудрявцево 16:07 1 м 16:08 2 ч 27 м
24 Платформа 259 Км 16:14 1 м 16:15 2 ч 34 м
25 Козьмодемьянск 16:18 1 м 16:19 2 ч 38 м
26 Река 16:22 1 м 16:23 2 ч 42 м
27 Платформа 265 Км 16:24 1 м 16:25 2 ч 44 м
28 Платформа 268 Км 16:28 1 м 16:29 2 ч 48 м
29 Полянки 16:37 2 м 16:39 2 ч 57 м
30 Ярославль-Пасс 16:44 12 м 16:56 3 ч 4 м
31 Которосль 17:01 1 м 17:02 3 ч 21 м
32 Ярославль-Главный 17:07 13 м 17:20 3 ч 27 м
33 Депо 17:23 1 м 17:24 3 ч 43 м
34 Приволжье 17:30 1 м 17:31 3 ч 50 м
35 Филино 17:37 3 ч 57 м