• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:20), 156 Км Остановочный Пункт(17:53), Бавлены(18:30), Осановиц(19:14), Якшинский(19:58), Пелгусово(20:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 46 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Александров - Старково(2 ч 20 м), Александров - Якшинский(3 ч 12 м), Александров - Текстильный(4 ч 0 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 24 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(2 ч 50 м), Старково - Иваново(1 ч 50 м), Якшинский - Иваново(0 ч 58 м), Текстильный - Иваново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:46
2 Александров 2
16:55
2 м
16:57
9 м
3 Карабаново
17:05
1 м
17:06
19 м
4 126 Км Остановочный Пункт
17:12
2 м
17:14
26 м
5 Бельково
17:20
2 м
17:22
34 м
6 140 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
46 м
7 Кипрево
17:39
1 м
17:40
53 м
8 Желдыбино
17:47
1 м
17:48
1 ч 1 м
9 156 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 7 м
10 Карабовщинская
18:01
1 м
18:02
1 ч 15 м
11 166 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 20 м
12 Кольчугино
18:14
2 м
18:16
1 ч 28 м
13 Бавлены
18:30
1 м
18:31
1 ч 44 м
14 Юрьев-Польский
18:44
3 м
18:47
1 ч 58 м
15 Леднево
18:58
1 м
18:59
2 ч 12 м
16 Старково
19:06
1 м
19:07
2 ч 20 м
17 Осановиц
19:14
1 м
19:15
2 ч 28 м
18 Гаврилов Посад
19:23
4 м
19:27
2 ч 37 м
19 Петровская
19:39
2 м
19:41
2 ч 53 м
20 Нерль
19:48
1 м
19:49
3 ч 2 м
21 Якшинский
19:58
1 м
19:59
3 ч 12 м
22 Сахтыш
20:09
1 м
20:10
3 ч 23 м
23 Тейково
20:18
2 м
20:20
3 ч 32 м
24 Оболсуново
20:26
1 м
20:27
3 ч 40 м
25 Пелгусово
20:33
1 м
20:34
3 ч 47 м
26 Текстильный
20:46
2 м
20:48
4 ч
27 Иваново(станция)
20:57
4 ч 11 м
Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31