график рейса

6492/6288 Александров - Иваново

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:21), 156 Км Остановочный Пункт(17:55), Бавлены(18:31), Осановиц(19:12), Якшинский(20:17), Пелгусово(20:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Александров - Старково(2 ч 18 м), Александров - Якшинский(3 ч 30 м), Александров - Текстильный(4 ч 13 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 37 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 1 м), Старково - Иваново(2 ч 4 м), Якшинский - Иваново(0 ч 52 м), Текстильный - Иваново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:47
2 Александров 2 16:55 1 м 16:56 8 м
3 Карабаново 17:07 1 м 17:08 20 м
4 126 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 26 м
5 Бельково 17:21 1 м 17:22 34 м
6 140 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 45 м
7 Кипрево 17:40 1 м 17:41 53 м
8 Желдыбино 17:49 1 м 17:50 1 ч 2 м
9 156 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 8 м
10 Карабовщинская 18:03 1 м 18:04 1 ч 16 м
11 166 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч 21 м
12 Кольчугино 18:15 1 м 18:16 1 ч 28 м
13 Бавлены 18:31 1 м 18:32 1 ч 44 м
14 Юрьев-Польский 18:44 2 м 18:46 1 ч 57 м
15 Леднево 18:57 1 м 18:58 2 ч 10 м
16 Старково 19:05 1 м 19:06 2 ч 18 м
17 Осановиц 19:12 1 м 19:13 2 ч 25 м
18 Гаврилов Посад 19:21 22 м 19:43 2 ч 34 м
19 Петровская 19:57 1 м 19:58 3 ч 10 м
20 Нерль 20:06 1 м 20:07 3 ч 19 м
21 Якшинский 20:17 1 м 20:18 3 ч 30 м
22 Сахтыш 20:27 1 м 20:28 3 ч 40 м
23 Тейково 20:35 1 м 20:36 3 ч 48 м
24 Оболсуново 20:42 1 м 20:43 3 ч 55 м
25 Пелгусово 20:49 1 м 20:50 4 ч 2 м
26 Текстильный 21:00 1 м 21:01 4 ч 13 м
27 Иваново(станция) 21:10 4 ч 23 м