• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:21), 156 Км Остановочный Пункт(17:53), Бавлены(18:31), Осановиц(19:14), Якшинский(20:11), Пелгусово(20:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Александров - Старково(2 ч 19 м), Александров - Якшинский(3 ч 24 м), Александров - Текстильный(4 ч 11 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 36 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 2 м), Старково - Иваново(2 ч 2 м), Якшинский - Иваново(0 ч 57 м), Текстильный - Иваново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:47
2 Александров 2
16:55
1 м
16:56
8 м
3 Карабаново
17:07
1 м
17:08
20 м
4 126 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
26 м
5 Бельково
17:21
1 м
17:22
34 м
6 140 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
45 м
7 Кипрево
17:39
1 м
17:40
52 м
8 Желдыбино
17:47
1 м
17:48
1 ч
9 156 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 6 м
10 Карабовщинская
18:01
1 м
18:02
1 ч 14 м
11 166 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
12 Кольчугино
18:13
2 м
18:15
1 ч 26 м
13 Бавлены
18:31
1 м
18:32
1 ч 44 м
14 Юрьев-Польский
18:44
3 м
18:47
1 ч 57 м
15 Леднево
18:58
1 м
18:59
2 ч 11 м
16 Старково
19:06
1 м
19:07
2 ч 19 м
17 Осановиц
19:14
1 м
19:15
2 ч 27 м
18 Гаврилов Посад
19:23
18 м
19:41
2 ч 36 м
19 Петровская
19:53
2 м
19:55
3 ч 6 м
20 Нерль
20:01
1 м
20:02
3 ч 14 м
21 Якшинский
20:11
1 м
20:12
3 ч 24 м
22 Сахтыш
20:21
1 м
20:22
3 ч 34 м
23 Тейково
20:30
2 м
20:32
3 ч 43 м
24 Оболсуново
20:38
1 м
20:39
3 ч 51 м
25 Пелгусово
20:45
1 м
20:46
3 ч 58 м
26 Текстильный
20:58
1 м
20:59
4 ч 11 м
27 Иваново(станция)
21:09
4 ч 22 м
Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31