• Маршрут
  • Станция

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:24), 156 Км Остановочный Пункт(18:22), Бавлены(19:02), Осановиц(19:48), Якшинский(20:42), Пелгусово(21:20) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Александров - Старково(2 ч 50 м), Александров - Якшинский(3 ч 52 м), Александров - Текстильный(4 ч 43 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(4 ч 10 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 9 м), Старково - Иваново(2 ч 4 м), Якшинский - Иваново(1 ч 2 м), Текстильный - Иваново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:50
2 Александров 2
16:58
1 м
16:59
8 м
3 Карабаново
17:08
1 м
17:09
18 м
4 126 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
27 м
5 Бельково
17:24
1 м
17:25
34 м
6 140 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
44 м
7 Кипрево
17:42
26 м
18:08
52 м
8 Желдыбино
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
9 156 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
10 Карабовщинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 40 м
11 166 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 45 м
12 Кольчугино
18:43
2 м
18:45
1 ч 53 м
13 Бавлены
19:02
1 м
19:03
2 ч 12 м
14 Юрьев-Польский
19:16
3 м
19:19
2 ч 26 м
15 Леднево
19:32
1 м
19:33
2 ч 42 м
16 Старково
19:40
1 м
19:41
2 ч 50 м
17 Осановиц
19:48
1 м
19:49
2 ч 58 м
18 Гаврилов Посад
19:58
15 м
20:13
3 ч 8 м
19 Петровская
20:24
1 м
20:25
3 ч 34 м
20 Нерль
20:32
1 м
20:33
3 ч 42 м
21 Якшинский
20:42
1 м
20:43
3 ч 52 м
22 Сахтыш
20:53
1 м
20:54
4 ч 3 м
23 Тейково
21:02
2 м
21:04
4 ч 12 м
24 Оболсуново
21:11
1 м
21:12
4 ч 21 м
25 Пелгусово
21:20
1 м
21:21
4 ч 30 м
26 Текстильный
21:33
2 м
21:35
4 ч 43 м
27 Иваново(станция)
21:45
4 ч 55 м
Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31