график рейса

6492/6288 Александров - Иваново

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:21), 156 Км Остановочный Пункт(17:53), Бавлены(18:31), Осановиц(19:14), Якшинский(20:11), Пелгусово(20:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Александров - Старково(2 ч 19 м), Александров - Якшинский(3 ч 24 м), Александров - Текстильный(4 ч 11 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 36 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 2 м), Старково - Иваново(2 ч 2 м), Якшинский - Иваново(0 ч 57 м), Текстильный - Иваново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:47
2 Александров 2 16:55 1 м 16:56 8 м
3 Карабаново 17:07 1 м 17:08 20 м
4 126 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 26 м
5 Бельково 17:21 1 м 17:22 34 м
6 140 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 45 м
7 Кипрево 17:39 1 м 17:40 52 м
8 Желдыбино 17:47 1 м 17:48 1 ч
9 156 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 6 м
10 Карабовщинская 18:01 1 м 18:02 1 ч 14 м
11 166 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 19 м
12 Кольчугино 18:13 2 м 18:15 1 ч 26 м
13 Бавлены 18:31 1 м 18:32 1 ч 44 м
14 Юрьев-Польский 18:44 3 м 18:47 1 ч 57 м
15 Леднево 18:58 1 м 18:59 2 ч 11 м
16 Старково 19:06 1 м 19:07 2 ч 19 м
17 Осановиц 19:14 1 м 19:15 2 ч 27 м
18 Гаврилов Посад 19:23 18 м 19:41 2 ч 36 м
19 Петровская 19:53 2 м 19:55 3 ч 6 м
20 Нерль 20:01 1 м 20:02 3 ч 14 м
21 Якшинский 20:11 1 м 20:12 3 ч 24 м
22 Сахтыш 20:21 1 м 20:22 3 ч 34 м
23 Тейково 20:30 2 м 20:32 3 ч 43 м
24 Оболсуново 20:38 1 м 20:39 3 ч 51 м
25 Пелгусово 20:45 1 м 20:46 3 ч 58 м
26 Текстильный 20:58 1 м 20:59 4 ч 11 м
27 Иваново(станция) 21:09 4 ч 22 м