график рейса

6492/6288 Александров - Иваново

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях Бельково(17:21), 156 Км Остановочный Пункт(17:53), Бавлены(18:31), Осановиц(19:14), Якшинский(20:15), Пелгусово(20:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 140 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Александров - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Александров - Старково(2 ч 19 м), Александров - Якшинский(3 ч 28 м), Александров - Текстильный(4 ч 15 м), 140 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 40 м), 166 Км Остановочный Пункт - Иваново(3 ч 6 м), Старково - Иваново(2 ч 6 м), Якшинский - Иваново(0 ч 57 м), Текстильный - Иваново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:47
2 Александров 2 16:55 1 м 16:56 8 м
3 Карабаново 17:07 1 м 17:08 20 м
4 126 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 26 м
5 Бельково 17:21 1 м 17:22 34 м
6 140 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 45 м
7 Кипрево 17:39 1 м 17:40 52 м
8 Желдыбино 17:47 1 м 17:48 1 ч
9 156 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 6 м
10 Карабовщинская 18:01 1 м 18:02 1 ч 14 м
11 166 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 19 м
12 Кольчугино 18:14 2 м 18:16 1 ч 27 м
13 Бавлены 18:31 1 м 18:32 1 ч 44 м
14 Юрьев-Польский 18:44 3 м 18:47 1 ч 57 м
15 Леднево 18:58 1 м 18:59 2 ч 11 м
16 Старково 19:06 1 м 19:07 2 ч 19 м
17 Осановиц 19:14 1 м 19:15 2 ч 27 м
18 Гаврилов Посад 19:23 22 м 19:45 2 ч 36 м
19 Петровская 19:57 2 м 19:59 3 ч 10 м
20 Нерль 20:05 1 м 20:06 3 ч 18 м
21 Якшинский 20:15 1 м 20:16 3 ч 28 м
22 Сахтыш 20:25 1 м 20:26 3 ч 38 м
23 Тейково 20:34 2 м 20:36 3 ч 47 м
24 Оболсуново 20:43 1 м 20:44 3 ч 56 м
25 Пелгусово 20:50 1 м 20:51 4 ч 3 м
26 Текстильный 21:02 1 м 21:03 4 ч 15 м
27 Иваново(станция) 21:13 4 ч 26 м