график рейса

6301 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6301 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(04:39), Семхоз(05:00), Радонеж(05:14), Софрино(05:25), Мытищи(05:51), Москва-Ярославская(06:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Абрамцево(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 14 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 49 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 27 м), Абрамцево - Москва(1 ч 1 м), Софрино - Москва(0 ч 47 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6301 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:11
2 Струнино 04:20 1 м 04:21 9 м
3 Арсаки 04:29 1 м 04:30 18 м
4 Бужаниново 04:39 1 м 04:40 28 м
5 Пост 81 Км 04:45 1 м 04:46 34 м
6 Сергиев Посад 04:55 1 м 04:56 44 м
7 Семхоз 05:00 1 м 05:01 49 м
8 Хотьково 05:07 1 м 05:08 56 м
9 Абрамцево 05:11 1 м 05:12 1 ч
10 Радонеж 05:14 1 м 05:15 1 ч 3 м
11 Калистово 05:17 1 м 05:18 1 ч 6 м
12 Ашукинская 05:21 1 м 05:22 1 ч 10 м
13 Софрино 05:25 1 м 05:26 1 ч 14 м
14 Пушкино 05:38 1 м 05:39 1 ч 27 м
15 Строитель 05:47 1 м 05:48 1 ч 36 м
16 Мытищи 05:51 1 м 05:52 1 ч 40 м
17 Лосиноостровская 06:00 1 м 06:01 1 ч 49 м
18 Северянин 06:03 1 м 06:04 1 ч 52 м
19 Москва-Ярославская 06:13 2 ч 2 м