• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6301 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(04:39), Семхоз(05:00), Радонеж(05:14), Софрино(05:25), Лосиноостровская(06:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Абрамцево(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 14 м), Александров - Северянин(1 ч 52 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 27 м), Абрамцево - Москва(1 ч 1 м), Софрино - Москва(0 ч 47 м), Северянин - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
04:11
2 Струнино
04:20
1 м
04:21
9 м
3 Арсаки
04:29
1 м
04:30
18 м
4 Бужаниново
04:39
1 м
04:40
28 м
5 Пост 81 Км
04:45
1 м
04:46
34 м
6 Сергиев Посад
04:55
1 м
04:56
44 м
7 Семхоз
05:00
1 м
05:01
49 м
8 Хотьково
05:07
1 м
05:08
56 м
9 Абрамцево
05:11
1 м
05:12
1 ч
10 Радонеж
05:14
1 м
05:15
1 ч 3 м
11 Калистово
05:17
1 м
05:18
1 ч 6 м
12 Ашукинская
05:21
1 м
05:22
1 ч 10 м
13 Софрино
05:25
1 м
05:26
1 ч 14 м
14 Пушкино
05:38
1 м
05:39
1 ч 27 м
15 Мытищи
05:51
1 м
05:52
1 ч 40 м
16 Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
1 ч 49 м
17 Северянин
06:03
1 м
06:04
1 ч 52 м
18 Москва-Ярославская
06:13
2 ч 2 м
Расписание электрички 6301 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30