график рейса

6301 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6301 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(04:38), Семхоз(04:59), Радонеж(05:12), Софрино(05:24), Лосиноостровская(05:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Абрамцево(0 ч 58 м), Александров - Софрино(1 ч 13 м), Александров - Северянин(1 ч 51 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 28 м), Абрамцево - Москва(1 ч 3 м), Софрино - Москва(0 ч 48 м), Северянин - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6301 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:11
2 Струнино 04:20 1 м 04:21 9 м
3 Арсаки 04:29 1 м 04:30 18 м
4 Бужаниново 04:38 1 м 04:39 27 м
5 Пост 81 Км 04:44 1 м 04:45 33 м
6 Сергиев Посад 04:54 1 м 04:55 43 м
7 Семхоз 04:59 1 м 05:00 48 м
8 Хотьково 05:06 1 м 05:07 55 м
9 Абрамцево 05:09 1 м 05:10 58 м
10 Радонеж 05:12 1 м 05:13 1 ч 1 м
11 Калистово 05:16 1 м 05:17 1 ч 5 м
12 Ашукинская 05:20 1 м 05:21 1 ч 9 м
13 Софрино 05:24 1 м 05:25 1 ч 13 м
14 Пушкино 05:36 1 м 05:37 1 ч 25 м
15 Мытищи 05:48 1 м 05:49 1 ч 37 м
16 Лосиноостровская 05:58 1 м 05:59 1 ч 47 м
17 Северянин 06:02 1 м 06:03 1 ч 51 м
18 Москва-Ярославская 06:13 2 ч 2 м