• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6303 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(05:15), Сергиев Посад(05:33), Радонеж(05:52), Пушкино(06:15), Перловская(06:34), Яуза(06:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Перловская(1 ч 48 м), Александров - Маленковская(2 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 39 м), Хотьково - Москва(1 ч 13 м), Софрино - Москва(0 ч 55 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
04:46
2 Струнино
04:55
1 м
04:56
9 м
3 Арсаки
05:04
1 м
05:05
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
23 м
5 Бужаниново
05:15
1 м
05:16
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
33 м
7 Пост 81 Км
05:22
1 м
05:23
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
40 м
9 Сергиев Посад
05:33
1 м
05:34
47 м
10 Семхоз
05:38
1 м
05:39
52 м
11 Хотьково
05:45
1 м
05:46
59 м
12 Абрамцево
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
13 Радонеж
05:52
1 м
05:53
1 ч 6 м
14 Калистово
05:55
1 м
05:56
1 ч 9 м
15 Ашукинская
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
16 Софрино
06:03
1 м
06:04
1 ч 17 м
17 Пушкино
06:15
1 м
06:16
1 ч 29 м
18 Строитель
06:25
1 м
06:26
1 ч 39 м
19 Мытищи
06:29
1 м
06:30
1 ч 43 м
20 Тайнинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 46 м
21 Перловская
06:34
1 м
06:35
1 ч 48 м
22 Лось
06:37
1 м
06:38
1 ч 51 м
23 Лосиноостровская
06:40
1 м
06:41
1 ч 54 м
24 Северянин
06:44
1 м
06:45
1 ч 58 м
25 Яуза
06:47
1 м
06:48
2 ч 1 м
26 Маленковская
06:49
1 м
06:50
2 ч 3 м
27 Москва 3
06:51
1 м
06:52
2 ч 5 м
28 Москва-Ярославская
06:59
2 ч 13 м
Расписание электрички 6303 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30