• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6303 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(05:14), Сергиев Посад(05:32), Радонеж(05:51), Пушкино(06:14), Лось(06:37), Маленковская(06:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Лось(1 ч 52 м), Александров - Москва(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 14 м), Софрино - Москва(0 ч 56 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
04:45
2 Струнино
04:54
1 м
04:55
9 м
3 Арсаки
05:03
1 м
05:04
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
23 м
5 Бужаниново
05:14
1 м
05:15
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
33 м
7 Пост 81 Км
05:21
1 м
05:22
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
40 м
9 Сергиев Посад
05:32
1 м
05:33
47 м
10 Семхоз
05:37
1 м
05:38
52 м
11 Хотьково
05:44
1 м
05:45
59 м
12 Абрамцево
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
13 Радонеж
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
14 Калистово
05:54
1 м
05:55
1 ч 9 м
15 Ашукинская
05:58
1 м
05:59
1 ч 13 м
16 Софрино
06:02
1 м
06:03
1 ч 17 м
17 Пушкино
06:14
1 м
06:15
1 ч 29 м
18 Мытищи
06:28
2 м
06:30
1 ч 43 м
19 Тайнинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 47 м
20 Перловская
06:34
1 м
06:35
1 ч 49 м
21 Лось
06:37
1 м
06:38
1 ч 52 м
22 Лосиноостровская
06:40
1 м
06:41
1 ч 55 м
23 Северянин
06:44
1 м
06:45
1 ч 59 м
24 Яуза
06:47
1 м
06:48
2 ч 2 м
25 Маленковская
06:49
1 м
06:50
2 ч 4 м
26 Москва 3
06:51
1 м
06:52
2 ч 6 м
27 Москва-Ярославская
06:59
2 ч 14 м
Расписание электрички 6303 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31