график рейса

6303 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6303 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(05:15), Сергиев Посад(05:33), Радонеж(05:52), Пушкино(06:15), Лось(06:37), Маленковская(06:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Лось(1 ч 51 м), Александров - Москва(2 ч 7 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 41 м), Хотьково - Москва(1 ч 14 м), Софрино - Москва(0 ч 56 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6303 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:46
2 Струнино 04:55 1 м 04:56 9 м
3 Арсаки 05:04 1 м 05:05 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 23 м
5 Бужаниново 05:15 1 м 05:16 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 32 м
7 Пост 81 Км 05:22 1 м 05:23 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 40 м
9 Сергиев Посад 05:33 1 м 05:34 47 м
10 Семхоз 05:38 1 м 05:39 52 м
11 Хотьково 05:45 1 м 05:46 59 м
12 Абрамцево 05:49 1 м 05:50 1 ч 3 м
13 Радонеж 05:52 1 м 05:53 1 ч 6 м
14 Калистово 05:55 1 м 05:56 1 ч 9 м
15 Ашукинская 05:59 1 м 06:00 1 ч 13 м
16 Софрино 06:03 1 м 06:04 1 ч 17 м
17 Пушкино 06:15 1 м 06:16 1 ч 29 м
18 Мытищи 06:29 1 м 06:30 1 ч 43 м
19 Тайнинская 06:32 1 м 06:33 1 ч 46 м
20 Перловская 06:34 1 м 06:35 1 ч 48 м
21 Лось 06:37 1 м 06:38 1 ч 51 м
22 Лосиноостровская 06:41 1 м 06:42 1 ч 55 м
23 Северянин 06:44 1 м 06:45 1 ч 58 м
24 Яуза 06:47 1 м 06:48 2 ч 1 м
25 Маленковская 06:49 1 м 06:50 2 ч 3 м
26 Москва 3 06:53 1 м 06:54 2 ч 7 м
27 Москва-Ярославская 07:00 2 ч 14 м