график рейса

6303 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6303 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(05:15), Сергиев Посад(05:33), Радонеж(05:52), Пушкино(06:15), Перловская(06:35), Яуза(06:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Перловская(1 ч 49 м), Александров - Маленковская(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Хотьково - Москва(1 ч 18 м), Софрино - Москва(1 ч 0 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6303 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:46
2 Струнино 04:55 1 м 04:56 9 м
3 Арсаки 05:04 1 м 05:05 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 23 м
5 Бужаниново 05:15 1 м 05:16 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 32 м
7 Пост 81 Км 05:22 1 м 05:23 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 40 м
9 Сергиев Посад 05:33 1 м 05:34 47 м
10 Семхоз 05:38 1 м 05:39 52 м
11 Хотьково 05:45 1 м 05:46 59 м
12 Абрамцево 05:49 1 м 05:50 1 ч 3 м
13 Радонеж 05:52 1 м 05:53 1 ч 6 м
14 Калистово 05:55 1 м 05:56 1 ч 9 м
15 Ашукинская 05:59 1 м 06:00 1 ч 13 м
16 Софрино 06:03 1 м 06:04 1 ч 17 м
17 Пушкино 06:15 1 м 06:16 1 ч 29 м
18 Строитель 06:24 1 м 06:25 1 ч 38 м
19 Мытищи 06:30 1 м 06:31 1 ч 44 м
20 Тайнинская 06:33 1 м 06:34 1 ч 47 м
21 Перловская 06:35 1 м 06:36 1 ч 49 м
22 Лось 06:38 1 м 06:39 1 ч 52 м
23 Лосиноостровская 06:42 1 м 06:43 1 ч 56 м
24 Северянин 06:46 2 м 06:48 2 ч
25 Яуза 06:50 1 м 06:51 2 ч 4 м
26 Маленковская 06:52 1 м 06:53 2 ч 6 м
27 Москва 3 06:56 1 м 06:57 2 ч 10 м
28 Москва-Ярославская 07:04 2 ч 18 м