• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6307 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(06:30), Сергиев Посад(06:48), Софрино(07:14), Заветы Ильича(07:28), Тарасовская(07:41), Лосиноостровская(08:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Радонеж(1 ч 2 м), Александров - Правда(1 ч 22 м), Александров - Тарасовская(1 ч 39 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 38 м), Радонеж - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Тарасовская - Москва(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
06:02
2 Струнино
06:11
1 м
06:12
9 м
3 Арсаки
06:19
1 м
06:20
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
23 м
5 Бужаниново
06:30
1 м
06:31
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
32 м
7 Пост 81 Км
06:37
1 м
06:38
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
39 м
9 Сергиев Посад
06:48
1 м
06:49
46 м
10 Хотьково
06:59
1 м
07:00
57 м
11 Радонеж
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
12 Калистово
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
13 Софрино
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
14 43 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
15 Зеленоградская
07:20
1 м
07:21
1 ч 18 м
16 Правда
07:24
1 м
07:25
1 ч 22 м
17 Заветы Ильича
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
18 Пушкино
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
19 Мамонтовская
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
20 Клязьма
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
21 Тарасовская
07:41
1 м
07:42
1 ч 39 м
22 Челюскинская
07:44
1 м
07:45
1 ч 42 м
23 Строитель
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
24 Мытищи
07:52
1 м
07:53
1 ч 50 м
25 Лосиноостровская
08:01
1 м
08:02
1 ч 59 м
26 Москва-Ярославская
08:13
2 ч 11 м
Расписание электрички 6307 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30