график рейса

6307 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6307 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(06:30), Сергиев Посад(06:48), Софрино(07:14), Заветы Ильича(07:28), Тарасовская(07:41), Лосиноостровская(08:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Радонеж(1 ч 2 м), Александров - Правда(1 ч 22 м), Александров - Тарасовская(1 ч 39 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 38 м), Радонеж - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Тарасовская - Москва(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6307 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:02
2 Струнино 06:11 1 м 06:12 9 м
3 Арсаки 06:19 1 м 06:20 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 23 м
5 Бужаниново 06:30 1 м 06:31 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 32 м
7 Пост 81 Км 06:37 1 м 06:38 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 39 м
9 Сергиев Посад 06:48 1 м 06:49 46 м
10 Хотьково 06:59 1 м 07:00 57 м
11 Радонеж 07:04 1 м 07:05 1 ч 2 м
12 Калистово 07:07 1 м 07:08 1 ч 5 м
13 Софрино 07:14 1 м 07:15 1 ч 12 м
14 43 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 15 м
15 Зеленоградская 07:20 1 м 07:21 1 ч 18 м
16 Правда 07:24 1 м 07:25 1 ч 22 м
17 Заветы Ильича 07:28 1 м 07:29 1 ч 26 м
18 Пушкино 07:32 1 м 07:33 1 ч 30 м
19 Мамонтовская 07:36 1 м 07:37 1 ч 34 м
20 Клязьма 07:39 1 м 07:40 1 ч 37 м
21 Тарасовская 07:41 1 м 07:42 1 ч 39 м
22 Челюскинская 07:44 1 м 07:45 1 ч 42 м
23 Строитель 07:47 1 м 07:48 1 ч 45 м
24 Мытищи 07:52 1 м 07:53 1 ч 50 м
25 Лосиноостровская 08:01 1 м 08:02 1 ч 59 м
26 Москва-Ярославская 08:13 2 ч 11 м