• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6307 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(06:32), Сергиев Посад(06:50), 43 Км Остановочный Пункт(07:18), Пушкино(07:33), Челюскинская(07:45), Москва-Ярославская(08:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Радонеж(1 ч 2 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 25 м), Александров - Челюскинская(1 ч 41 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Радонеж - Москва(1 ч 6 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 43 м), Челюскинская - Москва(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
06:04
2 Струнино
06:13
1 м
06:14
9 м
3 Арсаки
06:21
1 м
06:22
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
23 м
5 Бужаниново
06:32
1 м
06:33
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
32 м
7 Пост 81 Км
06:39
1 м
06:40
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
39 м
9 Сергиев Посад
06:50
1 м
06:51
46 м
10 Хотьково
07:01
1 м
07:02
57 м
11 Радонеж
07:06
1 м
07:07
1 ч 2 м
12 Софрино
07:15
1 м
07:16
1 ч 11 м
13 43 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 14 м
14 Зеленоградская
07:21
1 м
07:22
1 ч 17 м
15 Правда
07:25
1 м
07:26
1 ч 21 м
16 Заветы Ильича
07:29
1 м
07:30
1 ч 25 м
17 Пушкино
07:33
1 м
07:34
1 ч 29 м
18 Мамонтовская
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
19 Клязьма
07:40
1 м
07:41
1 ч 36 м
20 Тарасовская
07:42
1 м
07:43
1 ч 38 м
21 Челюскинская
07:45
1 м
07:46
1 ч 41 м
22 Строитель
07:48
1 м
07:49
1 ч 44 м
23 Мытищи
07:53
1 м
07:54
1 ч 49 м
24 Лосиноостровская
08:02
1 м
08:03
1 ч 58 м
25 Москва-Ярославская
08:13
2 ч 9 м
Расписание электрички 6307 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30