график рейса

6307 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6307 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(06:28), Сергиев Посад(06:46), Софрино(07:12), Заветы Ильича(07:26), Тарасовская(07:39), Лосиноостровская(08:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Александров - Радонеж(1 ч 2 м), Александров - Правда(1 ч 22 м), Александров - Тарасовская(1 ч 39 м), Александров - Северянин(2 ч 4 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Радонеж - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 54 м), Тарасовская - Москва(0 ч 37 м), Северянин - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6307 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:00
2 Струнино 06:09 1 м 06:10 9 м
3 Арсаки 06:17 1 м 06:18 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 23 м
5 Бужаниново 06:28 1 м 06:29 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 31 м
7 Пост 81 Км 06:35 1 м 06:36 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 39 м
9 Сергиев Посад 06:46 1 м 06:47 46 м
10 Хотьково 06:57 1 м 06:58 57 м
11 Радонеж 07:02 1 м 07:03 1 ч 2 м
12 Калистово 07:05 1 м 07:06 1 ч 5 м
13 Софрино 07:12 1 м 07:13 1 ч 12 м
14 43 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 15 м
15 Зеленоградская 07:18 1 м 07:19 1 ч 18 м
16 Правда 07:22 1 м 07:23 1 ч 22 м
17 Заветы Ильича 07:26 1 м 07:27 1 ч 26 м
18 Пушкино 07:30 1 м 07:31 1 ч 30 м
19 Мамонтовская 07:34 1 м 07:35 1 ч 34 м
20 Клязьма 07:37 1 м 07:38 1 ч 37 м
21 Тарасовская 07:39 1 м 07:40 1 ч 39 м
22 Челюскинская 07:42 1 м 07:43 1 ч 42 м
23 Строитель 07:45 1 м 07:46 1 ч 45 м
24 Мытищи 07:50 1 м 07:51 1 ч 50 м
25 Лосиноостровская 08:00 1 м 08:01 2 ч
26 Северянин 08:04 1 м 08:05 2 ч 4 м
27 Москва 3 08:09 1 м 08:10 2 ч 9 м
28 Москва-Ярославская 08:17 2 ч 17 м