• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6309 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(07:04), Сергиев Посад(07:23), Мамонтовская(08:01), Строитель(08:12), Лось(08:25), Маленковская(08:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Челюскинская(1 ч 34 м), Александров - Лось(1 ч 50 м), Александров - Москва(2 ч 5 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 38 м), Софрино - Москва(1 ч 1 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
06:35
2 Струнино
06:44
1 м
06:45
9 м
3 Арсаки
06:53
1 м
06:54
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
23 м
5 Бужаниново
07:04
1 м
07:05
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
33 м
7 Пост 81 Км
07:12
1 м
07:13
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
9 Сергиев Посад
07:23
1 м
07:24
48 м
10 Хотьково
07:33
1 м
07:34
58 м
11 Софрино
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
12 Пушкино
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
13 Мамонтовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
14 Клязьма
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
15 Тарасовская
08:07
1 м
08:08
1 ч 32 м
16 Челюскинская
08:09
1 м
08:10
1 ч 34 м
17 Строитель
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
18 Мытищи
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
19 Тайнинская
08:19
1 м
08:20
1 ч 44 м
20 Перловская
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
21 Лось
08:25
1 м
08:26
1 ч 50 м
22 Лосиноостровская
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
23 Северянин
08:32
1 м
08:33
1 ч 57 м
24 Яуза
08:35
1 м
08:36
2 ч
25 Маленковская
08:37
1 м
08:38
2 ч 2 м
26 Москва 3
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
27 Москва-Ярославская
08:47
2 ч 12 м
Расписание электрички 6309 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30