график рейса

6309 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6309 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(07:03), Сергиев Посад(07:22), Мамонтовская(08:00), Строитель(08:11), Лось(08:26), Маленковская(08:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Челюскинская(1 ч 34 м), Александров - Лось(1 ч 52 м), Александров - Москва(2 ч 11 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 46 м), Софрино - Москва(1 ч 8 м), Челюскинская - Москва(0 ч 44 м), Лось - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6309 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:34
2 Струнино 06:43 1 м 06:44 9 м
3 Арсаки 06:52 1 м 06:53 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 23 м
5 Бужаниново 07:03 1 м 07:04 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 32 м
7 Пост 81 Км 07:11 1 м 07:12 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 40 м
9 Сергиев Посад 07:22 1 м 07:23 48 м
10 Хотьково 07:32 1 м 07:33 58 м
11 Софрино 07:44 1 м 07:45 1 ч 10 м
12 Пушкино 07:57 1 м 07:58 1 ч 23 м
13 Мамонтовская 08:00 1 м 08:01 1 ч 26 м
14 Клязьма 08:03 1 м 08:04 1 ч 29 м
15 Тарасовская 08:05 1 м 08:06 1 ч 31 м
16 Челюскинская 08:08 1 м 08:09 1 ч 34 м
17 Строитель 08:11 1 м 08:12 1 ч 37 м
18 Мытищи 08:16 2 м 08:18 1 ч 42 м
19 Тайнинская 08:20 1 м 08:21 1 ч 46 м
20 Перловская 08:23 1 м 08:24 1 ч 49 м
21 Лось 08:26 1 м 08:27 1 ч 52 м
22 Лосиноостровская 08:31 1 м 08:32 1 ч 57 м
23 Северянин 08:35 2 м 08:37 2 ч 1 м
24 Яуза 08:38 1 м 08:39 2 ч 4 м
25 Маленковская 08:41 1 м 08:42 2 ч 7 м
26 Москва 3 08:45 1 м 08:46 2 ч 11 м
27 Москва-Ярославская 08:53 2 ч 19 м