график рейса

6309 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6309 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(07:04), Сергиев Посад(07:23), Мамонтовская(08:01), Строитель(08:12), Лось(08:25), Маленковская(08:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Челюскинская(1 ч 34 м), Александров - Лось(1 ч 50 м), Александров - Москва(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 41 м), Софрино - Москва(1 ч 3 м), Челюскинская - Москва(0 ч 39 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6309 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:35
2 Струнино 06:44 1 м 06:45 9 м
3 Арсаки 06:53 1 м 06:54 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 23 м
5 Бужаниново 07:04 1 м 07:05 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 32 м
7 Пост 81 Км 07:12 1 м 07:13 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 40 м
9 Сергиев Посад 07:23 1 м 07:24 48 м
10 Хотьково 07:33 1 м 07:34 58 м
11 Софрино 07:45 1 м 07:46 1 ч 10 м
12 Пушкино 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
13 Мамонтовская 08:01 1 м 08:02 1 ч 26 м
14 Клязьма 08:04 1 м 08:05 1 ч 29 м
15 Тарасовская 08:07 1 м 08:08 1 ч 32 м
16 Челюскинская 08:09 1 м 08:10 1 ч 34 м
17 Строитель 08:12 1 м 08:13 1 ч 37 м
18 Мытищи 08:16 1 м 08:17 1 ч 41 м
19 Тайнинская 08:20 1 м 08:21 1 ч 45 м
20 Перловская 08:22 1 м 08:23 1 ч 47 м
21 Лось 08:25 1 м 08:26 1 ч 50 м
22 Лосиноостровская 08:29 1 м 08:30 1 ч 54 м
23 Северянин 08:32 1 м 08:33 1 ч 57 м
24 Яуза 08:35 1 м 08:36 2 ч
25 Маленковская 08:38 1 м 08:39 2 ч 3 м
26 Москва 3 08:41 1 м 08:42 2 ч 6 м
27 Москва-Ярославская 08:49 2 ч 14 м