график рейса

6311 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6311 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(07:30), Хотьково(07:57), Софрино(08:15), Тарасовская(08:37), Лосиноостровская(08:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Радонеж(1 ч 5 м), Александров - Мамонтовская(1 ч 32 м), Александров - Лось(1 ч 54 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Радонеж - Москва(1 ч 10 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6311 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:59
2 Струнино 07:08 1 м 07:09 9 м
3 Арсаки 07:16 1 м 07:17 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 22 м
5 Бужаниново 07:27 1 м 07:28 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 31 м
7 Пост 81 Км 07:34 1 м 07:35 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 39 м
9 Сергиев Посад 07:45 1 м 07:46 46 м
10 Семхоз 07:50 1 м 07:51 51 м
11 Хотьково 07:57 1 м 07:58 58 м
12 Абрамцево 08:01 1 м 08:02 1 ч 2 м
13 Радонеж 08:04 1 м 08:05 1 ч 5 м
14 Калистово 08:07 1 м 08:08 1 ч 8 м
15 Ашукинская 08:11 1 м 08:12 1 ч 12 м
16 Софрино 08:15 1 м 08:16 1 ч 16 м
17 Зеленоградская 08:20 1 м 08:21 1 ч 21 м
18 Пушкино 08:28 1 м 08:29 1 ч 29 м
19 Мамонтовская 08:31 1 м 08:32 1 ч 32 м
20 Клязьма 08:34 1 м 08:35 1 ч 35 м
21 Тарасовская 08:37 1 м 08:38 1 ч 38 м
22 Челюскинская 08:39 1 м 08:40 1 ч 40 м
23 Строитель 08:42 1 м 08:43 1 ч 43 м
24 Мытищи 08:46 1 м 08:47 1 ч 47 м
25 Лось 08:53 1 м 08:54 1 ч 54 м
26 Лосиноостровская 08:56 1 м 08:57 1 ч 57 м
27 Северянин 09:00 1 м 09:01 2 ч 1 м
28 Маленковская 09:05 1 м 09:06 2 ч 6 м
29 Москва 3 09:08 1 м 09:09 2 ч 9 м
30 Москва-Ярославская 09:15 2 ч 16 м