• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6311 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(07:27), Сергиев Посад(07:46), Радонеж(08:05), Пушкино(08:28), Лось(08:49), Маленковская(09:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Лось(1 ч 51 м), Александров - Москва(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 39 м), Хотьково - Москва(1 ч 12 м), Софрино - Москва(0 ч 54 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
06:58
2 Струнино
07:07
1 м
07:08
9 м
3 Арсаки
07:16
1 м
07:17
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
23 м
5 Бужаниново
07:27
1 м
07:28
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
33 м
7 Пост 81 Км
07:34
1 м
07:35
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
41 м
9 Сергиев Посад
07:46
1 м
07:47
48 м
10 Семхоз
07:51
1 м
07:52
53 м
11 Хотьково
07:58
1 м
07:59
1 ч
12 Абрамцево
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
13 Радонеж
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
14 Калистово
08:08
1 м
08:09
1 ч 10 м
15 Ашукинская
08:12
1 м
08:13
1 ч 14 м
16 Софрино
08:16
1 м
08:17
1 ч 18 м
17 Пушкино
08:28
1 м
08:29
1 ч 30 м
18 Мытищи
08:41
1 м
08:42
1 ч 43 м
19 Тайнинская
08:44
1 м
08:45
1 ч 46 м
20 Перловская
08:47
1 м
08:48
1 ч 49 м
21 Лось
08:49
1 м
08:50
1 ч 51 м
22 Лосиноостровская
08:53
1 м
08:54
1 ч 55 м
23 Северянин
08:56
1 м
08:57
1 ч 58 м
24 Яуза
08:59
1 м
09:00
2 ч 1 м
25 Маленковская
09:01
1 м
09:02
2 ч 3 м
26 Москва 3
09:04
1 м
09:05
2 ч 6 м
27 Москва-Ярославская
09:11
2 ч 13 м
Расписание электрички 6311 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31