график рейса

6311 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6311 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(07:28), Сергиев Посад(07:47), Радонеж(08:06), Пушкино(08:29), Лось(08:49), Маленковская(09:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Лось(1 ч 50 м), Александров - Москва(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 41 м), Хотьково - Москва(1 ч 13 м), Софрино - Москва(0 ч 55 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6311 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 06:59
2 Струнино 07:08 1 м 07:09 9 м
3 Арсаки 07:17 1 м 07:18 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 23 м
5 Бужаниново 07:28 1 м 07:29 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 32 м
7 Пост 81 Км 07:35 1 м 07:36 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 41 м
9 Сергиев Посад 07:47 1 м 07:48 48 м
10 Семхоз 07:52 1 м 07:53 53 м
11 Хотьково 07:59 1 м 08:00 1 ч
12 Абрамцево 08:03 1 м 08:04 1 ч 4 м
13 Радонеж 08:06 1 м 08:07 1 ч 7 м
14 Калистово 08:09 1 м 08:10 1 ч 10 м
15 Ашукинская 08:13 1 м 08:14 1 ч 14 м
16 Софрино 08:17 1 м 08:18 1 ч 18 м
17 Пушкино 08:29 1 м 08:30 1 ч 30 м
18 Мытищи 08:41 1 м 08:42 1 ч 42 м
19 Тайнинская 08:44 1 м 08:45 1 ч 45 м
20 Перловская 08:46 1 м 08:47 1 ч 47 м
21 Лось 08:49 1 м 08:50 1 ч 50 м
22 Лосиноостровская 08:53 1 м 08:54 1 ч 54 м
23 Северянин 08:56 1 м 08:57 1 ч 57 м
24 Яуза 08:59 1 м 09:00 2 ч
25 Маленковская 09:02 1 м 09:03 2 ч 3 м
26 Москва 3 09:05 1 м 09:06 2 ч 6 м
27 Москва-Ярославская 09:13 2 ч 14 м