• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6313 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:18), Хотьково(08:44), Софрино(09:02), Пушкино(09:20), Строитель(09:36), Лосиноостровская(09:53), Москва-Ярославская(10:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Радонеж(1 ч 4 м), Александров - Правда(1 ч 26 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 7 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 49 м), Радонеж - Москва(1 ч 20 м), Правда - Москва(0 ч 58 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
07:46
2 Струнино
07:55
1 м
07:56
9 м
3 Арсаки
08:03
1 м
08:04
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
23 м
5 Бужаниново
08:14
1 м
08:15
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
32 м
7 Пост 81 Км
08:21
1 м
08:22
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
39 м
9 Сергиев Посад
08:32
1 м
08:33
46 м
10 Семхоз
08:37
1 м
08:38
51 м
11 Хотьково
08:44
1 м
08:45
58 м
12 Абрамцево
08:47
1 м
08:48
1 ч 1 м
13 Радонеж
08:50
1 м
08:51
1 ч 4 м
14 Калистово
08:54
1 м
08:55
1 ч 8 м
15 Ашукинская
08:58
1 м
08:59
1 ч 12 м
16 Софрино
09:02
1 м
09:03
1 ч 16 м
17 43 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 19 м
18 Зеленоградская
09:08
1 м
09:09
1 ч 22 м
19 Правда
09:12
1 м
09:13
1 ч 26 м
20 Заветы Ильича
09:16
1 м
09:17
1 ч 30 м
21 Пушкино
09:20
2 м
09:22
1 ч 34 м
22 Мамонтовская
09:25
1 м
09:26
1 ч 39 м
23 Клязьма
09:28
1 м
09:29
1 ч 42 м
24 Тарасовская
09:30
1 м
09:31
1 ч 44 м
25 Челюскинская
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
26 Строитель
09:36
1 м
09:37
1 ч 50 м
27 Мытищи
09:41
1 м
09:42
1 ч 55 м
28 Тайнинская
09:44
1 м
09:45
1 ч 58 м
29 Перловская
09:46
1 м
09:47
2 ч
30 Лось
09:49
1 м
09:50
2 ч 3 м
31 Лосиноостровская
09:53
1 м
09:54
2 ч 7 м
32 Северянин
09:56
1 м
09:57
2 ч 10 м
33 Яуза
09:59
1 м
10:00
2 ч 13 м
34 Маленковская
10:01
1 м
10:02
2 ч 15 м
35 Москва 3
10:04
1 м
10:05
2 ч 18 м
36 Москва-Ярославская
10:11
2 ч 25 м
Расписание электрички 6313 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31