график рейса

6313 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6313 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(07:53), Хотьково(08:20), Софрино(08:38), Пушкино(08:56), Строитель(09:13), Лосиноостровская(09:30), Москва-Ярославская(09:51) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Радонеж(1 ч 4 м), Александров - Правда(1 ч 26 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 8 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 53 м), Радонеж - Москва(1 ч 24 м), Правда - Москва(1 ч 2 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6313 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 07:22
2 Струнино 07:31 1 м 07:32 9 м
3 Арсаки 07:39 1 м 07:40 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 22 м
5 Бужаниново 07:49 1 м 07:50 27 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 31 м
7 Пост 81 Км 07:57 1 м 07:58 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 38 м
9 Сергиев Посад 08:08 1 м 08:09 46 м
10 Семхоз 08:13 1 м 08:14 51 м
11 Хотьково 08:20 1 м 08:21 58 м
12 Абрамцево 08:23 1 м 08:24 1 ч 1 м
13 Радонеж 08:26 1 м 08:27 1 ч 4 м
14 Калистово 08:30 1 м 08:31 1 ч 8 м
15 Ашукинская 08:34 1 м 08:35 1 ч 12 м
16 Софрино 08:38 1 м 08:39 1 ч 16 м
17 43 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 19 м
18 Зеленоградская 08:44 1 м 08:45 1 ч 22 м
19 Правда 08:48 1 м 08:49 1 ч 26 м
20 Заветы Ильича 08:52 1 м 08:53 1 ч 30 м
21 Пушкино 08:56 1 м 08:57 1 ч 34 м
22 Мамонтовская 09:00 1 м 09:01 1 ч 38 м
23 Клязьма 09:03 1 м 09:04 1 ч 41 м
24 Тарасовская 09:06 1 м 09:07 1 ч 44 м
25 Челюскинская 09:09 1 м 09:10 1 ч 47 м
26 Строитель 09:13 1 м 09:14 1 ч 51 м
27 Мытищи 09:18 1 м 09:19 1 ч 56 м
28 Тайнинская 09:21 1 м 09:22 1 ч 59 м
29 Перловская 09:24 1 м 09:25 2 ч 2 м
30 Лось 09:27 1 м 09:28 2 ч 5 м
31 Лосиноостровская 09:30 1 м 09:31 2 ч 8 м
32 Северянин 09:34 2 м 09:36 2 ч 12 м
33 Яуза 09:38 1 м 09:39 2 ч 16 м
34 Маленковская 09:40 1 м 09:41 2 ч 18 м
35 Москва 3 09:42 1 м 09:43 2 ч 20 м
36 Москва-Ярославская 09:51 2 ч 29 м