график рейса

6313 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6313 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:17), Хотьково(08:44), Софрино(09:02), Пушкино(09:20), Строитель(09:37), Лосиноостровская(09:54), Москва-Ярославская(10:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Радонеж(1 ч 4 м), Александров - Правда(1 ч 26 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 8 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 53 м), Радонеж - Москва(1 ч 24 м), Правда - Москва(1 ч 2 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6313 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 07:46
2 Струнино 07:55 1 м 07:56 9 м
3 Арсаки 08:03 1 м 08:04 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 22 м
5 Бужаниново 08:13 1 м 08:14 27 м
6 83 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 31 м
7 Пост 81 Км 08:21 1 м 08:22 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 38 м
9 Сергиев Посад 08:32 1 м 08:33 46 м
10 Семхоз 08:37 1 м 08:38 51 м
11 Хотьково 08:44 1 м 08:45 58 м
12 Абрамцево 08:47 1 м 08:48 1 ч 1 м
13 Радонеж 08:50 1 м 08:51 1 ч 4 м
14 Калистово 08:54 1 м 08:55 1 ч 8 м
15 Ашукинская 08:58 1 м 08:59 1 ч 12 м
16 Софрино 09:02 1 м 09:03 1 ч 16 м
17 43 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 19 м
18 Зеленоградская 09:08 1 м 09:09 1 ч 22 м
19 Правда 09:12 1 м 09:13 1 ч 26 м
20 Заветы Ильича 09:16 1 м 09:17 1 ч 30 м
21 Пушкино 09:20 1 м 09:21 1 ч 34 м
22 Мамонтовская 09:24 1 м 09:25 1 ч 38 м
23 Клязьма 09:27 1 м 09:28 1 ч 41 м
24 Тарасовская 09:30 1 м 09:31 1 ч 44 м
25 Челюскинская 09:33 1 м 09:34 1 ч 47 м
26 Строитель 09:37 1 м 09:38 1 ч 51 м
27 Мытищи 09:42 1 м 09:43 1 ч 56 м
28 Тайнинская 09:45 1 м 09:46 1 ч 59 м
29 Перловская 09:48 1 м 09:49 2 ч 2 м
30 Лось 09:51 1 м 09:52 2 ч 5 м
31 Лосиноостровская 09:54 1 м 09:55 2 ч 8 м
32 Северянин 09:58 2 м 10:00 2 ч 12 м
33 Яуза 10:02 1 м 10:03 2 ч 16 м
34 Маленковская 10:04 1 м 10:05 2 ч 18 м
35 Москва 3 10:06 1 м 10:07 2 ч 20 м
36 Москва-Ярославская 10:15 2 ч 29 м