график рейса

6313 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6313 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:18), Хотьково(08:45), Софрино(09:03), Пушкино(09:21), Строитель(09:36), Лосиноостровская(09:53), Москва-Ярославская(10:13) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Радонеж(1 ч 4 м), Александров - Правда(1 ч 26 м), Александров - Челюскинская(1 ч 46 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 6 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 50 м), Радонеж - Москва(1 ч 21 м), Правда - Москва(0 ч 59 м), Челюскинская - Москва(0 ч 39 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6313 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 07:47
2 Струнино 07:56 1 м 07:57 9 м
3 Арсаки 08:04 1 м 08:05 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 23 м
5 Бужаниново 08:15 1 м 08:16 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 31 м
7 Пост 81 Км 08:22 1 м 08:23 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 39 м
9 Сергиев Посад 08:33 1 м 08:34 46 м
10 Семхоз 08:38 1 м 08:39 51 м
11 Хотьково 08:45 1 м 08:46 58 м
12 Абрамцево 08:48 1 м 08:49 1 ч 1 м
13 Радонеж 08:51 1 м 08:52 1 ч 4 м
14 Калистово 08:55 1 м 08:56 1 ч 8 м
15 Ашукинская 08:59 1 м 09:00 1 ч 12 м
16 Софрино 09:03 1 м 09:04 1 ч 16 м
17 43 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 19 м
18 Зеленоградская 09:09 1 м 09:10 1 ч 22 м
19 Правда 09:13 1 м 09:14 1 ч 26 м
20 Заветы Ильича 09:17 1 м 09:18 1 ч 30 м
21 Пушкино 09:21 1 м 09:22 1 ч 34 м
22 Мамонтовская 09:25 1 м 09:26 1 ч 38 м
23 Клязьма 09:28 1 м 09:29 1 ч 41 м
24 Тарасовская 09:30 1 м 09:31 1 ч 43 м
25 Челюскинская 09:33 1 м 09:34 1 ч 46 м
26 Строитель 09:36 1 м 09:37 1 ч 49 м
27 Мытищи 09:40 2 м 09:42 1 ч 53 м
28 Тайнинская 09:44 1 м 09:45 1 ч 57 м
29 Перловская 09:46 1 м 09:47 1 ч 59 м
30 Лось 09:49 1 м 09:50 2 ч 2 м
31 Лосиноостровская 09:53 1 м 09:54 2 ч 6 м
32 Северянин 09:57 1 м 09:58 2 ч 10 м
33 Яуза 09:59 1 м 10:00 2 ч 12 м
34 Маленковская 10:02 1 м 10:03 2 ч 15 м
35 Москва 3 10:06 1 м 10:07 2 ч 19 м
36 Москва-Ярославская 10:13 2 ч 26 м