график рейса

6315 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:51), Софрино(09:29), Пушкино(09:47), Мытищи(10:04), Северянин(10:20) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 15 м), Александров - Челюскинская(1 ч 37 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 56 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 0 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 08:20
2 Струнино 08:29 1 м 08:30 9 м
3 Арсаки 08:37 1 м 08:38 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 23 м
5 Бужаниново 08:48 1 м 08:49 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 31 м
7 Пост 81 Км 08:55 1 м 08:56 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 39 м
9 Сергиев Посад 09:06 1 м 09:07 46 м
10 Хотьково 09:17 1 м 09:18 57 м
11 Софрино 09:29 1 м 09:30 1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 1 ч 12 м
13 Зеленоградская 09:35 1 м 09:36 1 ч 15 м
14 Правда 09:39 1 м 09:40 1 ч 19 м
15 Заветы Ильича 09:43 1 м 09:44 1 ч 23 м
16 Пушкино 09:47 1 м 09:48 1 ч 27 м
17 Клязьма 09:52 1 м 09:53 1 ч 32 м
18 Тарасовская 09:55 1 м 09:56 1 ч 35 м
19 Челюскинская 09:57 1 м 09:58 1 ч 37 м
20 Строитель 10:00 1 м 10:01 1 ч 40 м
21 Мытищи 10:04 1 м 10:05 1 ч 44 м
22 Тайнинская 10:07 1 м 10:08 1 ч 47 м
23 Перловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 50 м
24 Лось 10:13 1 м 10:14 1 ч 53 м
25 Лосиноостровская 10:16 1 м 10:17 1 ч 56 м
26 Северянин 10:20 1 м 10:21 2 ч
27 Яуза 10:22 1 м 10:23 2 ч 2 м
28 Маленковская 10:25 1 м 10:26 2 ч 5 м
29 Москва 3 10:29 1 м 10:30 2 ч 9 м
30 Москва-Ярославская 10:36 2 ч 16 м