• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(08:47), Сергиев Посад(09:05), Зеленоградская(09:34), Мытищи(09:59), Лосиноостровская(10:11), Москва 3(10:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 8 м), Александров - Пушкино(1 ч 26 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 52 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 37 м), Софрино - Москва(1 ч 1 м), Пушкино - Москва(0 ч 43 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:19
2 Струнино
08:28
1 м
08:29
9 м
3 Арсаки
08:36
1 м
08:37
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
23 м
5 Бужаниново
08:47
1 м
08:48
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
32 м
7 Пост 81 Км
08:54
1 м
08:55
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
39 м
9 Сергиев Посад
09:05
1 м
09:06
46 м
10 Хотьково
09:15
1 м
09:16
56 м
11 Софрино
09:27
1 м
09:28
1 ч 8 м
12 43 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 12 м
13 Зеленоградская
09:34
1 м
09:35
1 ч 15 м
14 Правда
09:38
1 м
09:39
1 ч 19 м
15 Заветы Ильича
09:41
1 м
09:42
1 ч 22 м
16 Пушкино
09:45
1 м
09:46
1 ч 26 м
17 Мытищи
09:59
1 м
10:00
1 ч 40 м
18 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
1 ч 43 м
19 Перловская
10:05
1 м
10:06
1 ч 46 м
20 Лось
10:07
1 м
10:08
1 ч 48 м
21 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
1 ч 52 м
22 Северянин
10:14
1 м
10:15
1 ч 55 м
23 Яуза
10:17
1 м
10:18
1 ч 58 м
24 Маленковская
10:19
1 м
10:20
2 ч
25 Москва 3
10:22
1 м
10:23
2 ч 3 м
26 Москва-Ярославская
10:29
2 ч 10 м
Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30