• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях Пост 81 Км(08:55), Софрино(09:28), Заветы Ильича(09:42), Перловская(10:06), Яуза(10:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 76 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 13 м), Александров - Тайнинская(1 ч 41 м), Александров - Яуза(1 ч 56 м), 76 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 30 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 54 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:22
2 Струнино
08:31
1 м
08:32
9 м
3 Арсаки
08:39
1 м
08:40
17 м
4 Бужаниново
08:49
1 м
08:50
27 м
5 Пост 81 Км
08:55
1 м
08:56
33 м
6 76 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
37 м
7 Сергиев Посад
09:06
1 м
09:07
44 м
8 Хотьково
09:16
1 м
09:17
54 м
9 Софрино
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
10 43 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 10 м
11 Зеленоградская
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
12 Правда
09:39
1 м
09:40
1 ч 17 м
13 Заветы Ильича
09:42
1 м
09:43
1 ч 20 м
14 Пушкино
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
15 Мытищи
10:00
1 м
10:01
1 ч 38 м
16 Тайнинская
10:03
1 м
10:04
1 ч 41 м
17 Перловская
10:06
1 м
10:07
1 ч 44 м
18 Лось
10:08
1 м
10:09
1 ч 46 м
19 Лосиноостровская
10:12
1 м
10:13
1 ч 50 м
20 Северянин
10:15
1 м
10:16
1 ч 53 м
21 Яуза
10:18
1 м
10:19
1 ч 56 м
22 Маленковская
10:20
1 м
10:21
1 ч 58 м
23 Москва 3
10:23
1 м
10:24
2 ч 1 м
24 Москва-Ярославская
10:30
2 ч 8 м
Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31