график рейса

6315 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:50), Софрино(09:28), Пушкино(09:46), Мытищи(10:04), Северянин(10:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 15 м), Александров - Челюскинская(1 ч 37 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 58 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 44 м), Зеленоградская - Москва(1 ч 4 м), Челюскинская - Москва(0 ч 42 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 08:19
2 Струнино 08:28 1 м 08:29 9 м
3 Арсаки 08:36 1 м 08:37 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 23 м
5 Бужаниново 08:47 1 м 08:48 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 31 м
7 Пост 81 Км 08:54 1 м 08:55 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 39 м
9 Сергиев Посад 09:05 1 м 09:06 46 м
10 Хотьково 09:16 1 м 09:17 57 м
11 Софрино 09:28 1 м 09:29 1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 12 м
13 Зеленоградская 09:34 1 м 09:35 1 ч 15 м
14 Правда 09:38 1 м 09:39 1 ч 19 м
15 Заветы Ильича 09:42 1 м 09:43 1 ч 23 м
16 Пушкино 09:46 1 м 09:47 1 ч 27 м
17 Клязьма 09:51 1 м 09:52 1 ч 32 м
18 Тарасовская 09:54 1 м 09:55 1 ч 35 м
19 Челюскинская 09:56 1 м 09:57 1 ч 37 м
20 Строитель 09:59 1 м 10:00 1 ч 40 м
21 Мытищи 10:04 1 м 10:05 1 ч 45 м
22 Тайнинская 10:07 1 м 10:08 1 ч 48 м
23 Перловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 51 м
24 Лось 10:13 1 м 10:14 1 ч 54 м
25 Лосиноостровская 10:17 1 м 10:18 1 ч 58 м
26 Северянин 10:21 2 м 10:23 2 ч 2 м
27 Яуза 10:24 1 м 10:25 2 ч 5 м
28 Маленковская 10:27 1 м 10:28 2 ч 8 м
29 Москва 3 10:30 1 м 10:31 2 ч 11 м
30 Москва-Ярославская 10:39 2 ч 20 м