график рейса

6315 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(08:49), Сергиев Посад(09:07), Зеленоградская(09:36), Клязьма(09:53), Тайнинская(10:07), Северянин(10:20), Москва-Ярославская(10:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Александров - Софрино(1 ч 9 м), Александров - Пушкино(1 ч 27 м), Александров - Тайнинская(1 ч 46 м), Александров - Яуза(2 ч 2 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 43 м), Софрино - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 47 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 08:21
2 Струнино 08:30 1 м 08:31 9 м
3 Арсаки 08:38 1 м 08:39 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 23 м
5 Бужаниново 08:49 1 м 08:50 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 31 м
7 Пост 81 Км 08:56 1 м 08:57 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 39 м
9 Сергиев Посад 09:07 1 м 09:08 46 м
10 Хотьково 09:18 1 м 09:19 57 м
11 Софрино 09:30 1 м 09:31 1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 12 м
13 Зеленоградская 09:36 1 м 09:37 1 ч 15 м
14 Правда 09:40 1 м 09:41 1 ч 19 м
15 Заветы Ильича 09:44 1 м 09:45 1 ч 23 м
16 Пушкино 09:48 1 м 09:49 1 ч 27 м
17 Клязьма 09:53 1 м 09:54 1 ч 32 м
18 Тарасовская 09:56 1 м 09:57 1 ч 35 м
19 Челюскинская 09:58 1 м 09:59 1 ч 37 м
20 Мытищи 10:04 1 м 10:05 1 ч 43 м
21 Тайнинская 10:07 1 м 10:08 1 ч 46 м
22 Перловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 49 м
23 Лось 10:12 1 м 10:13 1 ч 51 м
24 Лосиноостровская 10:16 1 м 10:17 1 ч 55 м
25 Северянин 10:20 1 м 10:21 1 ч 59 м
26 Яуза 10:23 1 м 10:24 2 ч 2 м
27 Маленковская 10:25 1 м 10:26 2 ч 4 м
28 Москва 3 10:28 1 м 10:29 2 ч 7 м
29 Москва-Ярославская 10:36 2 ч 15 м