• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(08:48), Сергиев Посад(09:06), Зеленоградская(09:35), Мытищи(09:59), Лосиноостровская(10:11), Москва 3(10:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 9 м), Александров - Пушкино(1 ч 27 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 51 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Софрино - Москва(0 ч 59 м), Пушкино - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:20
2 Струнино
08:29
1 м
08:30
9 м
3 Арсаки
08:37
1 м
08:38
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
23 м
5 Бужаниново
08:48
1 м
08:49
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
32 м
7 Пост 81 Км
08:55
1 м
08:56
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
39 м
9 Сергиев Посад
09:06
1 м
09:07
46 м
10 Хотьково
09:17
1 м
09:18
57 м
11 Софрино
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
13 Зеленоградская
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
14 Правда
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
15 Заветы Ильича
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
16 Пушкино
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
17 Мытищи
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
18 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
19 Перловская
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
20 Лось
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
21 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
22 Северянин
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
23 Яуза
10:17
1 м
10:18
1 ч 57 м
24 Маленковская
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
25 Москва 3
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
26 Москва-Ярославская
10:29
2 ч 9 м
Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31