• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6315 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(08:52), Софрино(09:29), Пушкино(09:47), Мытищи(10:04), Северянин(10:20) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 15 м), Александров - Челюскинская(1 ч 37 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 56 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 39 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 59 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:20
2 Струнино
08:29
1 м
08:30
9 м
3 Арсаки
08:37
1 м
08:38
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
23 м
5 Бужаниново
08:48
1 м
08:49
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
32 м
7 Пост 81 Км
08:55
1 м
08:56
35 м
8 76 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
39 м
9 Сергиев Посад
09:06
1 м
09:07
46 м
10 Хотьково
09:17
1 м
09:18
57 м
11 Софрино
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
13 Зеленоградская
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
14 Правда
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
15 Заветы Ильича
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
16 Пушкино
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
17 Клязьма
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
18 Тарасовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
19 Челюскинская
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
20 Строитель
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
21 Мытищи
10:04
2 м
10:06
1 ч 44 м
22 Тайнинская
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
23 Перловская
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
24 Лось
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
25 Лосиноостровская
10:16
1 м
10:17
1 ч 56 м
26 Северянин
10:20
1 м
10:21
2 ч
27 Яуза
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
28 Маленковская
10:25
1 м
10:26
2 ч 5 м
29 Москва 3
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
30 Москва-Ярославская
10:35
2 ч 15 м
Расписание электрички 6315 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31