• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6317 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(09:30), Сергиев Посад(09:49), 43 Км Остановочный Пункт(10:16), Пушкино(10:30), Лось(10:52), Маленковская(11:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 58 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 24 м), Александров - Лось(1 ч 50 м), Александров - Москва(2 ч 5 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 39 м), Хотьково - Москва(1 ч 13 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 47 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:02
2 Струнино
09:11
1 м
09:12
9 м
3 Арсаки
09:19
1 м
09:20
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
23 м
5 Бужаниново
09:30
1 м
09:31
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
32 м
7 Пост 81 Км
09:38
1 м
09:39
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
39 м
9 Сергиев Посад
09:49
1 м
09:50
47 м
10 Семхоз
09:54
1 м
09:55
52 м
11 Хотьково
10:00
1 м
10:01
58 м
12 Софрино
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
13 43 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
14 Зеленоградская
10:19
1 м
10:20
1 ч 17 м
15 Правда
10:23
1 м
10:24
1 ч 21 м
16 Заветы Ильича
10:26
1 м
10:27
1 ч 24 м
17 Пушкино
10:30
1 м
10:31
1 ч 28 м
18 Мытищи
10:44
1 м
10:45
1 ч 42 м
19 Тайнинская
10:47
1 м
10:48
1 ч 45 м
20 Перловская
10:50
1 м
10:51
1 ч 48 м
21 Лось
10:52
1 м
10:53
1 ч 50 м
22 Лосиноостровская
10:56
1 м
10:57
1 ч 54 м
23 Северянин
10:59
1 м
11:00
1 ч 57 м
24 Яуза
11:02
1 м
11:03
2 ч
25 Маленковская
11:04
1 м
11:05
2 ч 2 м
26 Москва 3
11:07
1 м
11:08
2 ч 5 м
27 Москва-Ярославская
11:14
2 ч 12 м
Расписание электрички 6317 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30