• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6317 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(09:33), Хотьково(10:01), Заветы Ильича(10:25), Перловская(10:49), Яуза(11:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 13 м), Александров - Тайнинская(1 ч 42 м), Александров - Яуза(1 ч 56 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 55 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:05
2 Струнино
09:14
1 м
09:15
9 м
3 Арсаки
09:22
1 м
09:23
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
22 м
5 Бужаниново
09:33
1 м
09:34
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
32 м
7 Пост 81 Км
09:41
1 м
09:42
36 м
8 Сергиев Посад
09:51
1 м
09:52
46 м
9 Хотьково
10:01
1 м
10:02
56 м
10 Софрино
10:13
1 м
10:14
1 ч 8 м
11 Зеленоградская
10:18
1 м
10:19
1 ч 13 м
12 Правда
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
13 Заветы Ильича
10:25
1 м
10:26
1 ч 20 м
14 Пушкино
10:30
1 м
10:31
1 ч 25 м
15 Мытищи
10:44
1 м
10:45
1 ч 39 м
16 Тайнинская
10:47
1 м
10:48
1 ч 42 м
17 Перловская
10:49
1 м
10:50
1 ч 44 м
18 Лось
10:52
1 м
10:53
1 ч 47 м
19 Лосиноостровская
10:55
1 м
10:56
1 ч 50 м
20 Северянин
10:59
1 м
11:00
1 ч 54 м
21 Яуза
11:01
1 м
11:02
1 ч 56 м
22 Маленковская
11:03
1 м
11:04
1 ч 58 м
23 Москва 3
11:06
1 м
11:07
2 ч 1 м
24 Москва-Ярославская
11:14
2 ч 9 м
Расписание электрички 6317 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31