• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6317 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(09:32), Сергиев Посад(09:50), 43 Км Остановочный Пункт(10:18), Пушкино(10:32), Лось(10:52), Маленковская(11:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 25 м), Александров - Лось(1 ч 49 м), Александров - Москва(2 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 37 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 45 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:03
2 Струнино
09:12
1 м
09:13
9 м
3 Арсаки
09:21
1 м
09:22
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
23 м
5 Бужаниново
09:32
1 м
09:33
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
33 м
7 Пост 81 Км
09:39
1 м
09:40
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
40 м
9 Сергиев Посад
09:50
1 м
09:51
47 м
10 Семхоз
09:55
1 м
09:56
52 м
11 Хотьково
10:02
1 м
10:03
59 м
12 Софрино
10:14
1 м
10:15
1 ч 11 м
13 43 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 15 м
14 Зеленоградская
10:21
1 м
10:22
1 ч 18 м
15 Правда
10:25
1 м
10:26
1 ч 22 м
16 Заветы Ильича
10:28
1 м
10:29
1 ч 25 м
17 Пушкино
10:32
1 м
10:33
1 ч 29 м
18 Мытищи
10:44
1 м
10:45
1 ч 41 м
19 Тайнинская
10:47
1 м
10:48
1 ч 44 м
20 Перловская
10:49
1 м
10:50
1 ч 46 м
21 Лось
10:52
1 м
10:53
1 ч 49 м
22 Лосиноостровская
10:55
1 м
10:56
1 ч 52 м
23 Северянин
10:59
1 м
11:00
1 ч 56 м
24 Яуза
11:01
1 м
11:02
1 ч 58 м
25 Маленковская
11:03
1 м
11:04
2 ч
26 Москва 3
11:06
1 м
11:07
2 ч 3 м
27 Москва-Ярославская
11:14
2 ч 11 м
Расписание электрички 6317 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30