• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6317 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(09:31), Сергиев Посад(09:49), 43 Км Остановочный Пункт(10:17), Пушкино(10:31), Лось(10:51), Маленковская(11:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 25 м), Александров - Лось(1 ч 49 м), Александров - Москва(2 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 37 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 45 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:02
2 Струнино
09:11
1 м
09:12
9 м
3 Арсаки
09:20
1 м
09:21
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
23 м
5 Бужаниново
09:31
1 м
09:32
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
33 м
7 Пост 81 Км
09:38
1 м
09:39
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
40 м
9 Сергиев Посад
09:49
1 м
09:50
47 м
10 Семхоз
09:54
1 м
09:55
52 м
11 Хотьково
10:01
1 м
10:02
59 м
12 Софрино
10:13
1 м
10:14
1 ч 11 м
13 43 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 15 м
14 Зеленоградская
10:20
1 м
10:21
1 ч 18 м
15 Правда
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
16 Заветы Ильича
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
17 Пушкино
10:31
1 м
10:32
1 ч 29 м
18 Мытищи
10:43
1 м
10:44
1 ч 41 м
19 Тайнинская
10:46
1 м
10:47
1 ч 44 м
20 Перловская
10:48
1 м
10:49
1 ч 46 м
21 Лось
10:51
1 м
10:52
1 ч 49 м
22 Лосиноостровская
10:54
1 м
10:55
1 ч 52 м
23 Северянин
10:58
1 м
10:59
1 ч 56 м
24 Яуза
11:00
1 м
11:01
1 ч 58 м
25 Маленковская
11:02
1 м
11:03
2 ч
26 Москва 3
11:05
1 м
11:06
2 ч 3 м
27 Москва-Ярославская
11:13
2 ч 11 м
Расписание электрички 6317 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30