график рейса

6317 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6317 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(09:32), Сергиев Посад(09:50), 43 Км Остановочный Пункт(10:18), Пушкино(10:32), Лось(10:52), Маленковская(11:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 25 м), Александров - Лось(1 ч 49 м), Александров - Москва(2 ч 5 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 39 м), Хотьково - Москва(1 ч 12 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 46 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6317 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 09:03
2 Струнино 09:12 1 м 09:13 9 м
3 Арсаки 09:21 1 м 09:22 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 23 м
5 Бужаниново 09:32 1 м 09:33 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 32 м
7 Пост 81 Км 09:39 1 м 09:40 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 40 м
9 Сергиев Посад 09:50 1 м 09:51 47 м
10 Семхоз 09:55 1 м 09:56 52 м
11 Хотьково 10:02 1 м 10:03 59 м
12 Софрино 10:14 1 м 10:15 1 ч 11 м
13 43 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 15 м
14 Зеленоградская 10:21 1 м 10:22 1 ч 18 м
15 Правда 10:25 1 м 10:26 1 ч 22 м
16 Заветы Ильича 10:28 1 м 10:29 1 ч 25 м
17 Пушкино 10:32 1 м 10:33 1 ч 29 м
18 Мытищи 10:44 1 м 10:45 1 ч 41 м
19 Тайнинская 10:47 1 м 10:48 1 ч 44 м
20 Перловская 10:49 1 м 10:50 1 ч 46 м
21 Лось 10:52 1 м 10:53 1 ч 49 м
22 Лосиноостровская 10:56 1 м 10:57 1 ч 53 м
23 Северянин 10:59 1 м 11:00 1 ч 56 м
24 Яуза 11:02 1 м 11:03 1 ч 59 м
25 Маленковская 11:04 1 м 11:05 2 ч 1 м
26 Москва 3 11:08 1 м 11:09 2 ч 5 м
27 Москва-Ярославская 11:15 2 ч 12 м