график рейса

6319 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:59), Сергиев Посад(11:18), Пушкино(11:53), Строитель(12:06), Яуза(12:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Челюскинская(1 ч 33 м), Александров - Яуза(1 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 12 м), Челюскинская - Москва(0 ч 39 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 10:30
2 Струнино 10:39 1 м 10:40 9 м
3 Арсаки 10:48 1 м 10:49 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 23 м
5 Бужаниново 10:59 1 м 11:00 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 32 м
7 Пост 81 Км 11:06 1 м 11:07 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 40 м
9 Сергиев Посад 11:18 1 м 11:19 48 м
10 Семхоз 11:23 1 м 11:24 53 м
11 Хотьково 11:30 1 м 11:31 1 ч
12 Софрино 11:42 1 м 11:43 1 ч 12 м
13 Пушкино 11:53 1 м 11:54 1 ч 23 м
14 Мамонтовская 11:56 1 м 11:57 1 ч 26 м
15 Тарасовская 12:00 1 м 12:01 1 ч 30 м
16 Челюскинская 12:03 1 м 12:04 1 ч 33 м
17 Строитель 12:06 1 м 12:07 1 ч 36 м
18 Мытищи 12:10 1 м 12:11 1 ч 40 м
19 Лосиноостровская 12:22 1 м 12:23 1 ч 52 м
20 Северянин 12:26 2 м 12:28 1 ч 56 м
21 Яуза 12:29 1 м 12:30 1 ч 59 м
22 Маленковская 12:32 1 м 12:33 2 ч 2 м
23 Москва 3 12:35 1 м 12:36 2 ч 5 м
24 Москва-Ярославская 12:43 2 ч 13 м