• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:49), Сергиев Посад(11:08), Радонеж(11:26), 43 Км Остановочный Пункт(11:41), Пушкино(11:56), Яуза(12:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Пушкино(1 ч 36 м), Александров - Москва(2 ч 11 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Хотьково - Москва(1 ч 18 м), Софрино - Москва(1 ч 0 м), Пушкино - Москва(0 ч 42 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
10:20
2 Струнино
10:29
1 м
10:30
9 м
3 Арсаки
10:38
1 м
10:39
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
23 м
5 Бужаниново
10:49
1 м
10:50
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
33 м
7 Пост 81 Км
10:57
1 м
10:58
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
40 м
9 Сергиев Посад
11:08
1 м
11:09
48 м
10 Семхоз
11:13
1 м
11:14
53 м
11 Хотьково
11:20
1 м
11:21
1 ч
12 Абрамцево
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
13 Радонеж
11:26
1 м
11:27
1 ч 6 м
14 Калистово
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
15 Ашукинская
11:34
1 м
11:35
1 ч 14 м
16 Софрино
11:38
1 м
11:39
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
1 ч 21 м
18 Зеленоградская
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
19 Правда
11:48
1 м
11:49
1 ч 28 м
20 Заветы Ильича
11:52
1 м
11:53
1 ч 32 м
21 Пушкино
11:56
1 м
11:57
1 ч 36 м
22 Мытищи
12:08
1 м
12:09
1 ч 48 м
23 Лосиноостровская
12:19
1 м
12:20
1 ч 59 м
24 Северянин
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
25 Яуза
12:26
1 м
12:27
2 ч 6 м
26 Москва 3
12:31
1 м
12:32
2 ч 11 м
27 Москва-Ярославская
12:39
2 ч 19 м
Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31