график рейса

6319 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:49), Сергиев Посад(11:08), Радонеж(11:27), 43 Км Остановочный Пункт(11:42), Пушкино(11:56), Яуза(12:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Пушкино(1 ч 36 м), Александров - Москва(2 ч 12 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 47 м), Хотьково - Москва(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 1 м), Пушкино - Москва(0 ч 43 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 10:20
2 Струнино 10:29 1 м 10:30 9 м
3 Арсаки 10:38 1 м 10:39 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 23 м
5 Бужаниново 10:49 1 м 10:50 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 32 м
7 Пост 81 Км 10:57 1 м 10:58 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 41 м
9 Сергиев Посад 11:08 1 м 11:09 48 м
10 Семхоз 11:13 1 м 11:14 53 м
11 Хотьково 11:20 1 м 11:21 1 ч
12 Абрамцево 11:24 1 м 11:25 1 ч 4 м
13 Радонеж 11:27 1 м 11:28 1 ч 7 м
14 Калистово 11:30 1 м 11:31 1 ч 10 м
15 Ашукинская 11:34 1 м 11:35 1 ч 14 м
16 Софрино 11:38 1 м 11:39 1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 1 ч 22 м
18 Зеленоградская 11:45 1 м 11:46 1 ч 25 м
19 Правда 11:49 1 м 11:50 1 ч 29 м
20 Заветы Ильича 11:52 1 м 11:53 1 ч 32 м
21 Пушкино 11:56 1 м 11:57 1 ч 36 м
22 Мытищи 12:08 1 м 12:09 1 ч 48 м
23 Лосиноостровская 12:20 1 м 12:21 2 ч
24 Северянин 12:23 1 м 12:24 2 ч 3 м
25 Яуза 12:26 1 м 12:27 2 ч 6 м
26 Москва 3 12:32 1 м 12:33 2 ч 12 м
27 Москва-Ярославская 12:40 2 ч 20 м