график рейса

6319 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:51), Сергиев Посад(11:10), Радонеж(11:28), 43 Км Остановочный Пункт(11:42), Пушкино(11:57), Яуза(12:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Пушкино(1 ч 35 м), Александров - Москва(2 ч 13 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 48 м), Хотьково - Москва(1 ч 21 м), Софрино - Москва(1 ч 3 м), Пушкино - Москва(0 ч 45 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 10:22
2 Струнино 10:31 1 м 10:32 9 м
3 Арсаки 10:40 1 м 10:41 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 23 м
5 Бужаниново 10:51 1 м 10:52 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 32 м
7 Пост 81 Км 10:58 1 м 10:59 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 40 м
9 Сергиев Посад 11:10 1 м 11:11 48 м
10 Семхоз 11:15 1 м 11:16 53 м
11 Хотьково 11:21 1 м 11:22 59 м
12 Абрамцево 11:25 1 м 11:26 1 ч 3 м
13 Радонеж 11:28 1 м 11:29 1 ч 6 м
14 Калистово 11:31 1 м 11:32 1 ч 9 м
15 Ашукинская 11:35 1 м 11:36 1 ч 13 м
16 Софрино 11:39 1 м 11:40 1 ч 17 м
17 43 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 1 ч 20 м
18 Зеленоградская 11:45 1 м 11:46 1 ч 23 м
19 Правда 11:49 1 м 11:50 1 ч 27 м
20 Заветы Ильича 11:53 1 м 11:54 1 ч 31 м
21 Пушкино 11:57 1 м 11:58 1 ч 35 м
22 Мытищи 12:09 1 м 12:10 1 ч 47 м
23 Лосиноостровская 12:22 1 м 12:23 2 ч
24 Северянин 12:26 1 м 12:27 2 ч 4 м
25 Яуза 12:29 1 м 12:30 2 ч 7 м
26 Москва 3 12:35 1 м 12:36 2 ч 13 м
27 Москва-Ярославская 12:43 2 ч 21 м