график рейса

6319 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:51), Сергиев Посад(11:10), Радонеж(11:29), 43 Км Остановочный Пункт(11:44), Лосиноостровская(12:20), Москва-Ярославская(12:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 58 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Хотьково - Москва(1 ч 17 м), Софрино - Москва(0 ч 59 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 10:22
2 Струнино 10:31 1 м 10:32 9 м
3 Арсаки 10:40 1 м 10:41 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 23 м
5 Бужаниново 10:51 1 м 10:52 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 32 м
7 Пост 81 Км 10:59 1 м 11:00 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 41 м
9 Сергиев Посад 11:10 1 м 11:11 48 м
10 Семхоз 11:15 1 м 11:16 53 м
11 Хотьково 11:22 1 м 11:23 1 ч
12 Абрамцево 11:26 1 м 11:27 1 ч 4 м
13 Радонеж 11:29 1 м 11:30 1 ч 7 м
14 Калистово 11:32 1 м 11:33 1 ч 10 м
15 Ашукинская 11:36 1 м 11:37 1 ч 14 м
16 Софрино 11:40 1 м 11:41 1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 1 ч 22 м
18 Заветы Ильича 11:52 1 м 11:53 1 ч 30 м
19 Пушкино 11:56 1 м 11:57 1 ч 34 м
20 Мытищи 12:08 1 м 12:09 1 ч 46 м
21 Лосиноостровская 12:20 1 м 12:21 1 ч 58 м
22 Северянин 12:23 1 м 12:24 2 ч 1 м
23 Яуза 12:26 1 м 12:27 2 ч 4 м
24 Москва 3 12:32 1 м 12:33 2 ч 10 м
25 Москва-Ярославская 12:40 2 ч 18 м