• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6319 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(10:48), Сергиев Посад(11:06), Радонеж(11:24), 43 Км Остановочный Пункт(11:39), Пушкино(11:54), Яуза(12:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Софрино(1 ч 17 м), Александров - Пушкино(1 ч 35 м), Александров - Москва(2 ч 12 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Хотьково - Москва(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 1 м), Пушкино - Москва(0 ч 43 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
10:19
2 Струнино
10:28
1 м
10:29
9 м
3 Арсаки
10:37
1 м
10:38
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
23 м
5 Бужаниново
10:48
1 м
10:49
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
33 м
7 Пост 81 Км
10:55
1 м
10:56
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
40 м
9 Сергиев Посад
11:06
1 м
11:07
47 м
10 Семхоз
11:11
1 м
11:12
52 м
11 Хотьково
11:18
1 м
11:19
59 м
12 Абрамцево
11:21
1 м
11:22
1 ч 2 м
13 Радонеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 5 м
14 Калистово
11:28
1 м
11:29
1 ч 9 м
15 Ашукинская
11:32
1 м
11:33
1 ч 13 м
16 Софрино
11:36
1 м
11:37
1 ч 17 м
17 43 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 20 м
18 Зеленоградская
11:42
1 м
11:43
1 ч 23 м
19 Правда
11:46
1 м
11:47
1 ч 27 м
20 Заветы Ильича
11:50
1 м
11:51
1 ч 31 м
21 Пушкино
11:54
1 м
11:55
1 ч 35 м
22 Мытищи
12:08
1 м
12:09
1 ч 49 м
23 Лосиноостровская
12:19
1 м
12:20
2 ч
24 Северянин
12:23
1 м
12:24
2 ч 4 м
25 Яуза
12:26
1 м
12:27
2 ч 7 м
26 Москва 3
12:31
1 м
12:32
2 ч 12 м
27 Москва-Ярославская
12:38
2 ч 19 м
Расписание электрички 6319 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30