• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6321 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(12:43), Хотьково(13:10), Софрино(13:28), Пушкино(13:46), Лосиноостровская(14:10), Москва-Ярославская(14:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 6 м), Александров - Правда(1 ч 28 м), Александров - Лось(1 ч 57 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 41 м), Радонеж - Москва(1 ч 12 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Лось - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
12:10
2 Струнино
12:19
1 м
12:20
9 м
3 Арсаки
12:28
1 м
12:29
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
24 м
5 Бужаниново
12:39
1 м
12:40
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
33 м
7 Пост 81 Км
12:47
1 м
12:48
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
40 м
9 Сергиев Посад
12:58
1 м
12:59
48 м
10 Семхоз
13:03
1 м
13:04
53 м
11 Хотьково
13:10
1 м
13:11
1 ч
12 Абрамцево
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
13 Радонеж
13:16
1 м
13:17
1 ч 6 м
14 Калистово
13:20
1 м
13:21
1 ч 10 м
15 Ашукинская
13:24
1 м
13:25
1 ч 14 м
16 Софрино
13:28
1 м
13:29
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 21 м
18 Зеленоградская
13:34
1 м
13:35
1 ч 24 м
19 Правда
13:38
1 м
13:39
1 ч 28 м
20 Заветы Ильича
13:42
1 м
13:43
1 ч 32 м
21 Пушкино
13:46
1 м
13:47
1 ч 36 м
22 Мытищи
13:59
1 м
14:00
1 ч 49 м
23 Тайнинская
14:02
1 м
14:03
1 ч 52 м
24 Перловская
14:04
1 м
14:05
1 ч 54 м
25 Лось
14:07
1 м
14:08
1 ч 57 м
26 Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
2 ч
27 Северянин
14:14
1 м
14:15
2 ч 4 м
28 Яуза
14:16
1 м
14:17
2 ч 6 м
29 Маленковская
14:18
1 м
14:19
2 ч 8 м
30 Москва 3
14:21
1 м
14:22
2 ч 11 м
31 Москва-Ярославская
14:29
2 ч 19 м
Расписание электрички 6321 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28