график рейса

6323 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6323 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(13:18), Хотьково(13:46), Софрино(14:04), Пушкино(14:23), Строитель(14:38), Лосиноостровская(14:57), Москва-Ярославская(15:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 38 м), Александров - Радонеж(1 ч 8 м), Александров - Правда(1 ч 30 м), Александров - Челюскинская(1 ч 50 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 12 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 54 м), Радонеж - Москва(1 ч 24 м), Правда - Москва(1 ч 2 м), Челюскинская - Москва(0 ч 42 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6323 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 12:45
2 Струнино 12:55 1 м 12:56 10 м
3 Арсаки 13:04 1 м 13:05 19 м
4 90 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 24 м
5 Бужаниново 13:15 1 м 13:16 30 м
6 83 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 33 м
7 Пост 81 Км 13:23 1 м 13:24 38 м
8 76 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 41 м
9 Сергиев Посад 13:34 1 м 13:35 49 м
10 Семхоз 13:39 1 м 13:40 54 м
11 Хотьково 13:46 1 м 13:47 1 ч 1 м
12 Абрамцево 13:50 1 м 13:51 1 ч 5 м
13 Радонеж 13:53 1 м 13:54 1 ч 8 м
14 Калистово 13:56 1 м 13:57 1 ч 11 м
15 Ашукинская 14:00 1 м 14:01 1 ч 15 м
16 Софрино 14:04 1 м 14:05 1 ч 19 м
17 43 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 1 ч 23 м
18 Зеленоградская 14:11 1 м 14:12 1 ч 26 м
19 Правда 14:15 1 м 14:16 1 ч 30 м
20 Заветы Ильича 14:18 1 м 14:19 1 ч 33 м
21 Пушкино 14:23 1 м 14:24 1 ч 38 м
22 Мамонтовская 14:27 1 м 14:28 1 ч 42 м
23 Клязьма 14:30 1 м 14:31 1 ч 45 м
24 Тарасовская 14:32 1 м 14:33 1 ч 47 м
25 Челюскинская 14:35 1 м 14:36 1 ч 50 м
26 Строитель 14:38 1 м 14:39 1 ч 53 м
27 Мытищи 14:44 1 м 14:45 1 ч 59 м
28 Тайнинская 14:47 1 м 14:48 2 ч 2 м
29 Перловская 14:49 1 м 14:50 2 ч 4 м
30 Лось 14:52 1 м 14:53 2 ч 7 м
31 Лосиноостровская 14:57 1 м 14:58 2 ч 12 м
32 Северянин 15:01 1 м 15:02 2 ч 16 м
33 Яуза 15:04 1 м 15:05 2 ч 19 м
34 Маленковская 15:06 1 м 15:07 2 ч 21 м
35 Москва 3 15:10 1 м 15:11 2 ч 25 м
36 Москва-Ярославская 15:18 2 ч 33 м