• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6323 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(13:41), Хотьково(14:07), Софрино(14:25), Пушкино(14:43), Лось(15:05), Москва 3(15:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 7 м), Александров - Правда(1 ч 29 м), Александров - Перловская(1 ч 55 м), Александров - Москва(2 ч 13 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 42 м), Радонеж - Москва(1 ч 12 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:07
2 Струнино
13:17
1 м
13:18
10 м
3 Арсаки
13:26
1 м
13:27
19 м
4 90 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
24 м
5 Бужаниново
13:37
1 м
13:38
30 м
6 83 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
34 м
7 Пост 81 Км
13:44
1 м
13:45
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
41 м
9 Сергиев Посад
13:55
1 м
13:56
48 м
10 Семхоз
14:00
1 м
14:01
53 м
11 Хотьково
14:07
1 м
14:08
1 ч
12 Абрамцево
14:11
1 м
14:12
1 ч 4 м
13 Радонеж
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
14 Калистово
14:17
1 м
14:18
1 ч 10 м
15 Ашукинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 14 м
16 Софрино
14:25
1 м
14:26
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
18 Зеленоградская
14:32
1 м
14:33
1 ч 25 м
19 Правда
14:36
1 м
14:37
1 ч 29 м
20 Заветы Ильича
14:39
1 м
14:40
1 ч 32 м
21 Пушкино
14:43
1 м
14:44
1 ч 36 м
22 Строитель
14:53
1 м
14:54
1 ч 46 м
23 Мытищи
14:57
1 м
14:58
1 ч 50 м
24 Тайнинская
15:00
1 м
15:01
1 ч 53 м
25 Перловская
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
26 Лось
15:05
1 м
15:06
1 ч 58 м
27 Лосиноостровская
15:08
1 м
15:09
2 ч 1 м
28 Северянин
15:12
1 м
15:13
2 ч 5 м
29 Яуза
15:14
1 м
15:15
2 ч 7 м
30 Маленковская
15:16
1 м
15:17
2 ч 9 м
31 Москва 3
15:20
1 м
15:21
2 ч 13 м
32 Москва-Ярославская
15:27
2 ч 20 м
Расписание электрички 6323 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30