• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6323 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(13:42), Хотьково(14:08), Софрино(14:26), Пушкино(14:44), Лосиноостровская(15:07), Москва-Ярославская(15:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 7 м), Александров - Правда(1 ч 29 м), Александров - Лось(1 ч 56 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Радонеж - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Лось - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:08
2 Струнино
13:18
1 м
13:19
10 м
3 Арсаки
13:27
1 м
13:28
19 м
4 90 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
24 м
5 Бужаниново
13:38
1 м
13:39
30 м
6 83 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
34 м
7 Пост 81 Км
13:45
1 м
13:46
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
41 м
9 Сергиев Посад
13:56
1 м
13:57
48 м
10 Семхоз
14:01
1 м
14:02
53 м
11 Хотьково
14:08
1 м
14:09
1 ч
12 Абрамцево
14:12
1 м
14:13
1 ч 4 м
13 Радонеж
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
14 Калистово
14:18
1 м
14:19
1 ч 10 м
15 Ашукинская
14:22
1 м
14:23
1 ч 14 м
16 Софрино
14:26
1 м
14:27
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 22 м
18 Зеленоградская
14:33
1 м
14:34
1 ч 25 м
19 Правда
14:37
1 м
14:38
1 ч 29 м
20 Заветы Ильича
14:40
1 м
14:41
1 ч 32 м
21 Пушкино
14:44
1 м
14:45
1 ч 36 м
22 Мытищи
14:56
1 м
14:57
1 ч 48 м
23 Тайнинская
14:59
1 м
15:00
1 ч 51 м
24 Перловская
15:01
1 м
15:02
1 ч 53 м
25 Лось
15:04
1 м
15:05
1 ч 56 м
26 Лосиноостровская
15:07
1 м
15:08
1 ч 59 м
27 Северянин
15:11
1 м
15:12
2 ч 3 м
28 Яуза
15:13
1 м
15:14
2 ч 5 м
29 Маленковская
15:15
1 м
15:16
2 ч 7 м
30 Москва 3
15:19
1 м
15:20
2 ч 11 м
31 Москва-Ярославская
15:26
2 ч 18 м
Расписание электрички 6323 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30