график рейса

6323 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6323 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(13:40), Хотьково(14:07), Софрино(14:25), Пушкино(14:43), Лосиноостровская(15:07), Москва-Ярославская(15:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 7 м), Александров - Правда(1 ч 29 м), Александров - Лось(1 ч 57 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 42 м), Радонеж - Москва(1 ч 12 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Лось - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6323 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 13:07
2 Струнино 13:17 1 м 13:18 10 м
3 Арсаки 13:26 1 м 13:27 19 м
4 90 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 24 м
5 Бужаниново 13:37 1 м 13:38 30 м
6 83 Км Остановочный Пункт 13:40 1 м 13:41 33 м
7 Пост 81 Км 13:44 1 м 13:45 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 41 м
9 Сергиев Посад 13:55 1 м 13:56 48 м
10 Семхоз 14:00 1 м 14:01 53 м
11 Хотьково 14:07 1 м 14:08 1 ч
12 Абрамцево 14:11 1 м 14:12 1 ч 4 м
13 Радонеж 14:14 1 м 14:15 1 ч 7 м
14 Калистово 14:17 1 м 14:18 1 ч 10 м
15 Ашукинская 14:21 1 м 14:22 1 ч 14 м
16 Софрино 14:25 1 м 14:26 1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 22 м
18 Зеленоградская 14:32 1 м 14:33 1 ч 25 м
19 Правда 14:36 1 м 14:37 1 ч 29 м
20 Заветы Ильича 14:39 1 м 14:40 1 ч 32 м
21 Пушкино 14:43 1 м 14:44 1 ч 36 м
22 Мытищи 14:55 1 м 14:56 1 ч 48 м
23 Тайнинская 14:58 1 м 14:59 1 ч 51 м
24 Перловская 15:01 1 м 15:02 1 ч 54 м
25 Лось 15:04 1 м 15:05 1 ч 57 м
26 Лосиноостровская 15:07 1 м 15:08 2 ч
27 Северянин 15:11 1 м 15:12 2 ч 4 м
28 Яуза 15:13 1 м 15:14 2 ч 6 м
29 Маленковская 15:16 1 м 15:17 2 ч 9 м
30 Москва 3 15:19 1 м 15:20 2 ч 12 м
31 Москва-Ярославская 15:27 2 ч 20 м