график рейса

6323 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6323 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(13:33), Хотьково(14:01), Софрино(14:19), Пушкино(14:37), Строитель(14:52), Лосиноостровская(15:10), Москва-Ярославская(15:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 38 м), Александров - Радонеж(1 ч 8 м), Александров - Правда(1 ч 30 м), Александров - Челюскинская(1 ч 49 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 10 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 52 м), Радонеж - Москва(1 ч 22 м), Правда - Москва(1 ч 0 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6323 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 13:00
2 Струнино 13:10 1 м 13:11 10 м
3 Арсаки 13:19 1 м 13:20 19 м
4 90 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 24 м
5 Бужаниново 13:30 1 м 13:31 30 м
6 83 Км Остановочный Пункт 13:33 1 м 13:34 33 м
7 Пост 81 Км 13:38 1 м 13:39 38 м
8 76 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 41 м
9 Сергиев Посад 13:49 1 м 13:50 49 м
10 Семхоз 13:54 1 м 13:55 54 м
11 Хотьково 14:01 1 м 14:02 1 ч 1 м
12 Абрамцево 14:05 1 м 14:06 1 ч 5 м
13 Радонеж 14:08 1 м 14:09 1 ч 8 м
14 Калистово 14:11 1 м 14:12 1 ч 11 м
15 Ашукинская 14:15 1 м 14:16 1 ч 15 м
16 Софрино 14:19 1 м 14:20 1 ч 19 м
17 43 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 1 ч 23 м
18 Зеленоградская 14:26 1 м 14:27 1 ч 26 м
19 Правда 14:30 1 м 14:31 1 ч 30 м
20 Заветы Ильича 14:33 1 м 14:34 1 ч 33 м
21 Пушкино 14:37 1 м 14:38 1 ч 37 м
22 Мамонтовская 14:41 1 м 14:42 1 ч 41 м
23 Клязьма 14:44 1 м 14:45 1 ч 44 м
24 Тарасовская 14:46 1 м 14:47 1 ч 46 м
25 Челюскинская 14:49 1 м 14:50 1 ч 49 м
26 Строитель 14:52 1 м 14:53 1 ч 52 м
27 Мытищи 14:57 1 м 14:58 1 ч 57 м
28 Тайнинская 15:00 1 м 15:01 2 ч
29 Перловская 15:02 1 м 15:03 2 ч 2 м
30 Лось 15:05 1 м 15:06 2 ч 5 м
31 Лосиноостровская 15:10 1 м 15:11 2 ч 10 м
32 Северянин 15:14 1 м 15:15 2 ч 14 м
33 Яуза 15:17 1 м 15:18 2 ч 17 м
34 Маленковская 15:19 1 м 15:20 2 ч 19 м
35 Москва 3 15:23 1 м 15:24 2 ч 23 м
36 Москва-Ярославская 15:31 2 ч 31 м