график рейса

6325 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6325 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(14:31), Сергиев Посад(14:49), Пушкино(15:29), Челюскинская(15:41), Москва-Ярославская(16:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Тарасовская(1 ч 36 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Хотьково - Москва(1 ч 5 м), Тарасовская - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6325 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 14:02
2 Струнино 14:11 1 м 14:12 9 м
3 Арсаки 14:20 1 м 14:21 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 23 м
5 Бужаниново 14:31 1 м 14:32 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 32 м
7 Пост 81 Км 14:38 1 м 14:39 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 40 м
9 Сергиев Посад 14:49 1 м 14:50 47 м
10 Семхоз 14:54 1 м 14:55 52 м
11 Хотьково 15:02 1 м 15:03 1 ч
12 Софрино 15:15 1 м 15:16 1 ч 13 м
13 Пушкино 15:29 1 м 15:30 1 ч 27 м
14 Мамонтовская 15:33 1 м 15:34 1 ч 31 м
15 Клязьма 15:36 1 м 15:37 1 ч 34 м
16 Тарасовская 15:38 1 м 15:39 1 ч 36 м
17 Челюскинская 15:41 1 м 15:42 1 ч 39 м
18 Строитель 15:44 1 м 15:45 1 ч 42 м
19 Мытищи 15:48 1 м 15:49 1 ч 46 м
20 Лосиноостровская 15:56 1 м 15:57 1 ч 54 м
21 Москва-Ярославская 16:08 2 ч 6 м