• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6325 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(14:31), Сергиев Посад(14:49), Пушкино(15:28), Челюскинская(15:40), Москва-Ярославская(16:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Тарасовская(1 ч 35 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 32 м), Хотьково - Москва(1 ч 6 м), Тарасовская - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
14:02
2 Струнино
14:11
1 м
14:12
9 м
3 Арсаки
14:20
1 м
14:21
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
23 м
5 Бужаниново
14:31
1 м
14:32
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
33 м
7 Пост 81 Км
14:38
1 м
14:39
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
40 м
9 Сергиев Посад
14:49
1 м
14:50
47 м
10 Семхоз
14:54
1 м
14:55
52 м
11 Хотьково
15:01
1 м
15:02
59 м
12 Софрино
15:14
1 м
15:15
1 ч 12 м
13 Пушкино
15:28
1 м
15:29
1 ч 26 м
14 Мамонтовская
15:32
1 м
15:33
1 ч 30 м
15 Клязьма
15:35
1 м
15:36
1 ч 33 м
16 Тарасовская
15:37
1 м
15:38
1 ч 35 м
17 Челюскинская
15:40
1 м
15:41
1 ч 38 м
18 Строитель
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
19 Мытищи
15:48
1 м
15:49
1 ч 46 м
20 Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
21 Москва-Ярославская
16:08
2 ч 6 м
Расписание электрички 6325 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31