• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6325 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(14:33), Семхоз(14:54), Пушкино(15:28), Тарасовская(15:37), Мытищи(15:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Софрино(1 ч 9 м), Александров - Тарасовская(1 ч 32 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 52 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 28 м), Софрино - Москва(0 ч 53 м), Тарасовская - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
14:05
2 Струнино
14:14
1 м
14:15
9 м
3 Арсаки
14:23
1 м
14:24
18 м
4 Бужаниново
14:33
1 м
14:34
28 м
5 Пост 81 Км
14:39
1 м
14:40
34 м
6 Сергиев Посад
14:49
1 м
14:50
44 м
7 Семхоз
14:54
1 м
14:55
49 м
8 Хотьково
15:01
1 м
15:02
56 м
9 Софрино
15:14
1 м
15:15
1 ч 9 м
10 Пушкино
15:28
1 м
15:29
1 ч 23 м
11 Мамонтовская
15:32
1 м
15:33
1 ч 27 м
12 Клязьма
15:35
1 м
15:36
1 ч 30 м
13 Тарасовская
15:37
1 м
15:38
1 ч 32 м
14 Челюскинская
15:40
1 м
15:41
1 ч 35 м
15 Строитель
15:43
1 м
15:44
1 ч 38 м
16 Мытищи
15:48
1 м
15:49
1 ч 43 м
17 Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
18 Москва-Ярославская
16:08
2 ч 3 м
Расписание электрички 6325 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31