график рейса

6325 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6325 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(14:47), Пост 81 Км(15:00), Семхоз(15:16), Пушкино(15:51), Тарасовская(16:00), Москва-Ярославская(16:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Александров - Пушкино(1 ч 27 м), Александров - Мытищи(1 ч 44 м), Бужаниново - Москва(1 ч 36 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 18 м), Пушкино - Москва(0 ч 38 м), Мытищи - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6325 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 14:24
2 Струнино 14:33 1 м 14:34 9 м
3 Арсаки 14:42 1 м 14:43 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 23 м
5 Бужаниново 14:53 1 м 14:54 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 32 м
7 Пост 81 Км 15:00 1 м 15:01 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 40 м
9 Сергиев Посад 15:11 1 м 15:12 47 м
10 Семхоз 15:16 1 м 15:17 52 м
11 Хотьково 15:24 1 м 15:25 1 ч
12 Софрино 15:37 1 м 15:38 1 ч 13 м
13 Пушкино 15:51 1 м 15:52 1 ч 27 м
14 Мамонтовская 15:55 1 м 15:56 1 ч 31 м
15 Клязьма 15:58 1 м 15:59 1 ч 34 м
16 Тарасовская 16:00 1 м 16:01 1 ч 36 м
17 Мытищи 16:08 1 м 16:09 1 ч 44 м
18 Северянин 16:19 1 м 16:20 1 ч 55 м
19 Москва-Ярославская 16:30 2 ч 6 м