график рейса

6327 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6327 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(15:15), Радонеж(15:45), Зеленоградская(16:03), Клязьма(16:22), Тайнинская(16:37), Яуза(16:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Ашукинская(1 ч 10 м), Александров - Пушкино(1 ч 32 м), Александров - Мытищи(1 ч 51 м), Александров - Яуза(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Ашукинская - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6327 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 14:43
2 Струнино 14:52 1 м 14:53 9 м
3 Арсаки 15:01 1 м 15:02 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 23 м
5 Бужаниново 15:12 1 м 15:13 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 32 м
7 Пост 81 Км 15:19 1 м 15:20 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 15:23 1 м 15:24 40 м
9 Сергиев Посад 15:30 1 м 15:31 47 м
10 Хотьково 15:40 1 м 15:41 57 м
11 Радонеж 15:45 1 м 15:46 1 ч 2 м
12 Калистово 15:49 1 м 15:50 1 ч 6 м
13 Ашукинская 15:53 1 м 15:54 1 ч 10 м
14 Софрино 15:57 1 м 15:58 1 ч 14 м
15 43 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 17 м
16 Зеленоградская 16:03 1 м 16:04 1 ч 20 м
17 Правда 16:07 1 м 16:08 1 ч 24 м
18 Заветы Ильича 16:11 1 м 16:12 1 ч 28 м
19 Пушкино 16:15 1 м 16:16 1 ч 32 м
20 Мамонтовская 16:19 1 м 16:20 1 ч 36 м
21 Клязьма 16:22 1 м 16:23 1 ч 39 м
22 Тарасовская 16:24 1 м 16:25 1 ч 41 м
23 Челюскинская 16:27 1 м 16:28 1 ч 44 м
24 Строитель 16:30 1 м 16:31 1 ч 47 м
25 Мытищи 16:34 1 м 16:35 1 ч 51 м
26 Тайнинская 16:37 1 м 16:38 1 ч 54 м
27 Перловская 16:39 1 м 16:40 1 ч 56 м
28 Лось 16:42 1 м 16:43 1 ч 59 м
29 Лосиноостровская 16:46 1 м 16:47 2 ч 3 м
30 Северянин 16:49 1 м 16:50 2 ч 6 м
31 Яуза 16:52 1 м 16:53 2 ч 9 м
32 Маленковская 16:54 1 м 16:55 2 ч 11 м
33 Москва 3 16:58 1 м 16:59 2 ч 15 м
34 Москва-Ярославская 17:05 2 ч 22 м