• Маршрут
  • Станция

Электричка 6327 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6327 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(15:16), Радонеж(15:45), Зеленоградская(16:03), Клязьма(16:21), Тайнинская(16:36), Яуза(16:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Ашукинская(1 ч 10 м), Александров - Пушкино(1 ч 31 м), Александров - Мытищи(1 ч 50 м), Александров - Яуза(2 ч 8 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 43 м), Ашукинская - Москва(1 ч 9 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
14:43
2 Струнино
14:52
1 м
14:53
9 м
3 Арсаки
15:01
1 м
15:02
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
23 м
5 Бужаниново
15:12
1 м
15:13
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
33 м
7 Пост 81 Км
15:19
1 м
15:20
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
40 м
9 Сергиев Посад
15:30
1 м
15:31
47 м
10 Хотьково
15:40
1 м
15:41
57 м
11 Радонеж
15:45
1 м
15:46
1 ч 2 м
12 Калистово
15:49
1 м
15:50
1 ч 6 м
13 Ашукинская
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
14 Софрино
15:56
1 м
15:57
1 ч 13 м
15 43 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 17 м
16 Зеленоградская
16:03
1 м
16:04
1 ч 20 м
17 Правда
16:07
1 м
16:08
1 ч 24 м
18 Заветы Ильича
16:10
1 м
16:11
1 ч 27 м
19 Пушкино
16:14
1 м
16:15
1 ч 31 м
20 Мамонтовская
16:18
1 м
16:19
1 ч 35 м
21 Клязьма
16:21
1 м
16:22
1 ч 38 м
22 Тарасовская
16:24
1 м
16:25
1 ч 41 м
23 Челюскинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 43 м
24 Строитель
16:29
1 м
16:30
1 ч 46 м
25 Мытищи
16:33
1 м
16:34
1 ч 50 м
26 Тайнинская
16:36
1 м
16:37
1 ч 53 м
27 Перловская
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
28 Лось
16:41
1 м
16:42
1 ч 58 м
29 Лосиноостровская
16:45
1 м
16:46
2 ч 2 м
30 Северянин
16:48
1 м
16:49
2 ч 5 м
31 Яуза
16:51
1 м
16:52
2 ч 8 м
32 Маленковская
16:53
1 м
16:54
2 ч 10 м
33 Москва 3
16:56
1 м
16:57
2 ч 13 м
34 Москва-Ярославская
17:03
2 ч 20 м
Расписание электрички 6327 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30