график рейса

6327 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6327 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(15:14), Радонеж(15:44), Зеленоградская(16:01), Клязьма(16:19), Тайнинская(16:35), Яуза(16:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 35 м), Александров - Ашукинская(1 ч 9 м), Александров - Пушкино(1 ч 30 м), Александров - Мытищи(1 ч 49 м), Александров - Яуза(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 47 м), Ашукинская - Москва(1 ч 13 м), Пушкино - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 33 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6327 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 14:43
2 Струнино 14:52 1 м 14:53 9 м
3 Арсаки 15:00 1 м 15:01 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 22 м
5 Бужаниново 15:11 1 м 15:12 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 31 м
7 Пост 81 Км 15:18 1 м 15:19 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 39 м
9 Сергиев Посад 15:29 1 м 15:30 46 м
10 Хотьково 15:39 1 м 15:40 56 м
11 Радонеж 15:44 1 м 15:45 1 ч 1 м
12 Калистово 15:48 1 м 15:49 1 ч 5 м
13 Ашукинская 15:52 1 м 15:53 1 ч 9 м
14 Софрино 15:55 1 м 15:56 1 ч 12 м
15 43 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 1 ч 15 м
16 Зеленоградская 16:01 1 м 16:02 1 ч 18 м
17 Правда 16:05 1 м 16:06 1 ч 22 м
18 Заветы Ильича 16:09 1 м 16:10 1 ч 26 м
19 Пушкино 16:13 1 м 16:14 1 ч 30 м
20 Мамонтовская 16:16 1 м 16:17 1 ч 33 м
21 Клязьма 16:19 1 м 16:20 1 ч 36 м
22 Тарасовская 16:21 1 м 16:22 1 ч 38 м
23 Челюскинская 16:24 1 м 16:25 1 ч 41 м
24 Строитель 16:27 1 м 16:28 1 ч 44 м
25 Мытищи 16:32 1 м 16:33 1 ч 49 м
26 Тайнинская 16:35 1 м 16:36 1 ч 52 м
27 Перловская 16:37 1 м 16:38 1 ч 54 м
28 Лось 16:40 1 м 16:41 1 ч 57 м
29 Лосиноостровская 16:45 1 м 16:46 2 ч 2 м
30 Северянин 16:49 1 м 16:50 2 ч 6 м
31 Яуза 16:52 1 м 16:53 2 ч 9 м
32 Маленковская 16:54 1 м 16:55 2 ч 11 м
33 Москва 3 16:58 1 м 16:59 2 ч 15 м
34 Москва-Ярославская 17:06 2 ч 23 м