• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6327 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(15:15), Радонеж(15:45), Зеленоградская(16:03), Клязьма(16:22), Тайнинская(16:37), Яуза(16:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Ашукинская(1 ч 10 м), Александров - Пушкино(1 ч 32 м), Александров - Мытищи(1 ч 51 м), Александров - Яуза(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Ашукинская - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
14:43
2 Струнино
14:52
1 м
14:53
9 м
3 Арсаки
15:01
1 м
15:02
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
23 м
5 Бужаниново
15:12
1 м
15:13
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
32 м
7 Пост 81 Км
15:19
1 м
15:20
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
40 м
9 Сергиев Посад
15:30
1 м
15:31
47 м
10 Хотьково
15:40
1 м
15:41
57 м
11 Радонеж
15:45
1 м
15:46
1 ч 2 м
12 Калистово
15:49
1 м
15:50
1 ч 6 м
13 Ашукинская
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
14 Софрино
15:57
1 м
15:58
1 ч 14 м
15 43 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 17 м
16 Зеленоградская
16:03
1 м
16:04
1 ч 20 м
17 Правда
16:07
1 м
16:08
1 ч 24 м
18 Заветы Ильича
16:11
1 м
16:12
1 ч 28 м
19 Пушкино
16:15
1 м
16:16
1 ч 32 м
20 Мамонтовская
16:19
1 м
16:20
1 ч 36 м
21 Клязьма
16:22
1 м
16:23
1 ч 39 м
22 Тарасовская
16:24
1 м
16:25
1 ч 41 м
23 Челюскинская
16:27
1 м
16:28
1 ч 44 м
24 Строитель
16:30
1 м
16:31
1 ч 47 м
25 Мытищи
16:34
1 м
16:35
1 ч 51 м
26 Тайнинская
16:37
1 м
16:38
1 ч 54 м
27 Перловская
16:39
1 м
16:40
1 ч 56 м
28 Лось
16:42
1 м
16:43
1 ч 59 м
29 Лосиноостровская
16:46
1 м
16:47
2 ч 3 м
30 Северянин
16:49
1 м
16:50
2 ч 6 м
31 Яуза
16:52
1 м
16:53
2 ч 9 м
32 Маленковская
16:54
1 м
16:55
2 ч 11 м
33 Москва 3
16:58
1 м
16:59
2 ч 15 м
34 Москва-Ярославская
17:05
2 ч 22 м
Расписание электрички 6327 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31