• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6327 Александров Москва останавливается  на станциях Пост 81 Км(15:25), Софрино(15:59), Клязьма(16:21), Мытищи(16:33), Лосиноостровская(16:45), Москва 3(16:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Сергиев Посад(время в пути 0 ч 44 м), Александров - Пушкино(1 ч 23 м), Александров - Строитель(1 ч 38 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 54 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 27 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
14:51
2 Струнино
15:00
1 м
15:01
9 м
3 Арсаки
15:09
1 м
15:10
18 м
4 Бужаниново
15:19
1 м
15:20
28 м
5 Пост 81 Км
15:25
1 м
15:26
34 м
6 Сергиев Посад
15:35
1 м
15:36
44 м
7 Хотьково
15:45
1 м
15:46
54 м
8 Радонеж
15:50
1 м
15:51
59 м
9 Софрино
15:59
1 м
16:00
1 ч 8 м
10 Зеленоградская
16:05
1 м
16:06
1 ч 14 м
11 Пушкино
16:14
1 м
16:15
1 ч 23 м
12 Мамонтовская
16:18
1 м
16:19
1 ч 27 м
13 Клязьма
16:21
1 м
16:22
1 ч 30 м
14 Тарасовская
16:24
1 м
16:25
1 ч 33 м
15 Челюскинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 35 м
16 Строитель
16:29
1 м
16:30
1 ч 38 м
17 Мытищи
16:33
1 м
16:34
1 ч 42 м
18 Тайнинская
16:36
1 м
16:37
1 ч 45 м
19 Перловская
16:39
1 м
16:40
1 ч 48 м
20 Лось
16:41
1 м
16:42
1 ч 50 м
21 Лосиноостровская
16:45
1 м
16:46
1 ч 54 м
22 Северянин
16:48
1 м
16:49
1 ч 57 м
23 Яуза
16:51
1 м
16:52
2 ч
24 Маленковская
16:53
1 м
16:54
2 ч 2 м
25 Москва 3
16:56
1 м
16:57
2 ч 5 м
26 Москва-Ярославская
17:03
2 ч 12 м
Расписание электрички 6327 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31