• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:29), Хотьково(16:56), Софрино(17:14), Пушкино(17:32), Строитель(17:47), Лосиноостровская(18:03), Москва-Ярославская(18:22) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Радонеж(1 ч 5 м), Александров - Правда(1 ч 27 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 6 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 48 м), Радонеж - Москва(1 ч 19 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
15:57
2 Струнино
16:06
1 м
16:07
9 м
3 Арсаки
16:14
1 м
16:15
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
23 м
5 Бужаниново
16:25
1 м
16:26
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
32 м
7 Пост 81 Км
16:33
1 м
16:34
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
39 м
9 Сергиев Посад
16:44
1 м
16:45
47 м
10 Семхоз
16:49
1 м
16:50
52 м
11 Хотьково
16:56
1 м
16:57
59 м
12 Абрамцево
16:59
1 м
17:00
1 ч 2 м
13 Радонеж
17:02
1 м
17:03
1 ч 5 м
14 Калистово
17:06
1 м
17:07
1 ч 9 м
15 Ашукинская
17:10
1 м
17:11
1 ч 13 м
16 Софрино
17:14
1 м
17:15
1 ч 17 м
17 43 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 20 м
18 Зеленоградская
17:20
1 м
17:21
1 ч 23 м
19 Правда
17:24
1 м
17:25
1 ч 27 м
20 Заветы Ильича
17:28
1 м
17:29
1 ч 31 м
21 Пушкино
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
22 Мамонтовская
17:36
1 м
17:37
1 ч 39 м
23 Клязьма
17:39
1 м
17:40
1 ч 42 м
24 Тарасовская
17:41
1 м
17:42
1 ч 44 м
25 Челюскинская
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
26 Строитель
17:47
1 м
17:48
1 ч 50 м
27 Мытищи
17:51
1 м
17:52
1 ч 54 м
28 Тайнинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 57 м
29 Перловская
17:57
1 м
17:58
2 ч
30 Лось
17:59
1 м
18:00
2 ч 2 м
31 Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
2 ч 6 м
32 Северянин
18:07
1 м
18:08
2 ч 10 м
33 Яуза
18:09
1 м
18:10
2 ч 12 м
34 Маленковская
18:11
1 м
18:12
2 ч 14 м
35 Москва 3
18:14
1 м
18:15
2 ч 17 м
36 Москва-Ярославская
18:22
2 ч 25 м
Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31