график рейса

6329 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:28), Абрамцево(16:57), 43 Км Остановочный Пункт(17:15), Мамонтовская(17:35), Мытищи(17:52), Северянин(18:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Калистово(1 ч 8 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 30 м), Александров - Строитель(1 ч 50 м), Александров - Северянин(2 ч 14 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 55 м), Калистово - Москва(1 ч 23 м), Заветы Ильича - Москва(1 ч 1 м), Строитель - Москва(0 ч 41 м), Северянин - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 15:56
2 Струнино 16:05 1 м 16:06 9 м
3 Арсаки 16:13 1 м 16:14 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 23 м
5 Бужаниново 16:24 1 м 16:25 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 32 м
7 Пост 81 Км 16:32 1 м 16:33 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 39 м
9 Сергиев Посад 16:43 1 м 16:44 47 м
10 Хотьково 16:54 1 м 16:55 58 м
11 Абрамцево 16:57 1 м 16:58 1 ч 1 м
12 Радонеж 17:00 1 м 17:01 1 ч 4 м
13 Калистово 17:04 1 м 17:05 1 ч 8 м
14 Ашукинская 17:08 1 м 17:09 1 ч 12 м
15 Софрино 17:12 1 м 17:13 1 ч 16 м
16 43 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 19 м
17 Зеленоградская 17:18 1 м 17:19 1 ч 22 м
18 Правда 17:22 1 м 17:23 1 ч 26 м
19 Заветы Ильича 17:26 1 м 17:27 1 ч 30 м
20 Пушкино 17:30 1 м 17:31 1 ч 34 м
21 Мамонтовская 17:35 1 м 17:36 1 ч 39 м
22 Клязьма 17:38 1 м 17:39 1 ч 42 м
23 Тарасовская 17:40 1 м 17:41 1 ч 44 м
24 Челюскинская 17:43 1 м 17:44 1 ч 47 м
25 Строитель 17:46 1 м 17:47 1 ч 50 м
26 Мытищи 17:52 2 м 17:54 1 ч 56 м
27 Тайнинская 17:56 1 м 17:57 2 ч
28 Перловская 17:59 1 м 18:00 2 ч 3 м
29 Лось 18:02 1 м 18:03 2 ч 6 м
30 Лосиноостровская 18:06 1 м 18:07 2 ч 10 м
31 Северянин 18:10 2 м 18:12 2 ч 14 м
32 Яуза 18:14 1 м 18:15 2 ч 18 м
33 Маленковская 18:16 1 м 18:17 2 ч 20 м
34 Москва 3 18:20 1 м 18:21 2 ч 24 м
35 Москва-Ярославская 18:28 2 ч 32 м