• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:33), Абрамцево(17:01), Зеленоградская(17:21), Клязьма(17:39), Тайнинская(17:54), Яуза(18:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Калистово(1 ч 8 м), Александров - Пушкино(1 ч 32 м), Александров - Мытищи(1 ч 51 м), Александров - Яуза(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Калистово - Москва(1 ч 13 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:00
2 Струнино
16:09
1 м
16:10
9 м
3 Арсаки
16:18
1 м
16:19
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
23 м
5 Бужаниново
16:29
1 м
16:30
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
33 м
7 Пост 81 Км
16:36
1 м
16:37
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
40 м
9 Сергиев Посад
16:47
1 м
16:48
47 м
10 Хотьково
16:58
1 м
16:59
58 м
11 Абрамцево
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
12 Радонеж
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
13 Калистово
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
14 Ашукинская
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
15 Софрино
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
16 Зеленоградская
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
17 Правда
17:25
1 м
17:26
1 ч 25 м
18 Заветы Ильича
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
19 Пушкино
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
20 Мамонтовская
17:36
1 м
17:37
1 ч 36 м
21 Клязьма
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
22 Тарасовская
17:42
1 м
17:43
1 ч 42 м
23 Челюскинская
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
24 Строитель
17:47
1 м
17:48
1 ч 47 м
25 Мытищи
17:51
1 м
17:52
1 ч 51 м
26 Тайнинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 54 м
27 Перловская
17:57
1 м
17:58
1 ч 57 м
28 Лось
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
29 Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
30 Северянин
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
31 Яуза
18:09
1 м
18:10
2 ч 9 м
32 Маленковская
18:11
1 м
18:12
2 ч 11 м
33 Москва 3
18:14
1 м
18:15
2 ч 14 м
34 Москва-Ярославская
18:22
2 ч 22 м
Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30