график рейса

6329 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:33), Хотьково(17:02), Софрино(17:20), Пушкино(17:37), Строитель(17:52), Лосиноостровская(18:09), Москва-Ярославская(18:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 8 м), Александров - Правда(1 ч 30 м), Александров - Челюскинская(1 ч 49 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 53 м), Радонеж - Москва(1 ч 22 м), Правда - Москва(1 ч 0 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:00
2 Струнино 16:10 1 м 16:11 10 м
3 Арсаки 16:18 1 м 16:19 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 24 м
5 Бужаниново 16:29 1 м 16:30 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 33 м
7 Пост 81 Км 16:37 1 м 16:38 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 40 м
9 Сергиев Посад 16:49 1 м 16:50 49 м
10 Семхоз 16:54 1 м 16:55 54 м
11 Хотьково 17:02 1 м 17:03 1 ч 2 м
12 Абрамцево 17:05 1 м 17:06 1 ч 5 м
13 Радонеж 17:08 1 м 17:09 1 ч 8 м
14 Калистово 17:12 1 м 17:13 1 ч 12 м
15 Ашукинская 17:16 1 м 17:17 1 ч 16 м
16 Софрино 17:20 1 м 17:21 1 ч 20 м
17 43 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 1 ч 23 м
18 Зеленоградская 17:26 1 м 17:27 1 ч 26 м
19 Правда 17:30 1 м 17:31 1 ч 30 м
20 Заветы Ильича 17:34 1 м 17:35 1 ч 34 м
21 Пушкино 17:37 1 м 17:38 1 ч 37 м
22 Мамонтовская 17:41 1 м 17:42 1 ч 41 м
23 Клязьма 17:44 1 м 17:45 1 ч 44 м
24 Тарасовская 17:47 1 м 17:48 1 ч 47 м
25 Челюскинская 17:49 1 м 17:50 1 ч 49 м
26 Строитель 17:52 1 м 17:53 1 ч 52 м
27 Мытищи 17:57 1 м 17:58 1 ч 57 м
28 Тайнинская 18:00 1 м 18:01 2 ч
29 Перловская 18:03 1 м 18:04 2 ч 3 м
30 Лось 18:06 1 м 18:07 2 ч 6 м
31 Лосиноостровская 18:09 1 м 18:10 2 ч 9 м
32 Северянин 18:13 1 м 18:14 2 ч 13 м
33 Яуза 18:16 1 м 18:17 2 ч 16 м
34 Маленковская 18:18 1 м 18:19 2 ч 18 м
35 Москва 3 18:22 1 м 18:23 2 ч 22 м
36 Москва-Ярославская 18:31 2 ч 31 м