график рейса

6329 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:28), Хотьково(16:55), Софрино(17:13), Пушкино(17:31), Строитель(17:46), Лосиноостровская(18:03), Москва-Ярославская(18:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Радонеж(1 ч 5 м), Александров - Правда(1 ч 27 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 7 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 52 м), Радонеж - Москва(1 ч 23 м), Правда - Москва(1 ч 1 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 15:56
2 Струнино 16:05 1 м 16:06 9 м
3 Арсаки 16:13 1 м 16:14 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 23 м
5 Бужаниново 16:24 1 м 16:25 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 32 м
7 Пост 81 Км 16:32 1 м 16:33 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 39 м
9 Сергиев Посад 16:43 1 м 16:44 47 м
10 Семхоз 16:48 1 м 16:49 52 м
11 Хотьково 16:55 1 м 16:56 59 м
12 Абрамцево 16:58 1 м 16:59 1 ч 2 м
13 Радонеж 17:01 1 м 17:02 1 ч 5 м
14 Калистово 17:05 1 м 17:06 1 ч 9 м
15 Ашукинская 17:09 1 м 17:10 1 ч 13 м
16 Софрино 17:13 1 м 17:14 1 ч 17 м
17 43 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 1 ч 20 м
18 Зеленоградская 17:19 1 м 17:20 1 ч 23 м
19 Правда 17:23 1 м 17:24 1 ч 27 м
20 Заветы Ильича 17:27 1 м 17:28 1 ч 31 м
21 Пушкино 17:31 1 м 17:32 1 ч 35 м
22 Мамонтовская 17:35 1 м 17:36 1 ч 39 м
23 Клязьма 17:38 1 м 17:39 1 ч 42 м
24 Тарасовская 17:41 1 м 17:42 1 ч 45 м
25 Челюскинская 17:43 1 м 17:44 1 ч 47 м
26 Строитель 17:46 1 м 17:47 1 ч 50 м
27 Мытищи 17:51 1 м 17:52 1 ч 55 м
28 Тайнинская 17:54 1 м 17:55 1 ч 58 м
29 Перловская 17:57 1 м 17:58 2 ч 1 м
30 Лось 18:00 1 м 18:01 2 ч 4 м
31 Лосиноостровская 18:03 1 м 18:04 2 ч 7 м
32 Северянин 18:07 1 м 18:08 2 ч 11 м
33 Яуза 18:10 1 м 18:11 2 ч 14 м
34 Маленковская 18:12 1 м 18:13 2 ч 16 м
35 Москва 3 18:16 1 м 18:17 2 ч 20 м
36 Москва-Ярославская 18:25 2 ч 29 м