• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6329 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(16:28), Хотьково(16:55), Софрино(17:13), Пушкино(17:31), Строитель(17:46), Лосиноостровская(18:03), Москва-Ярославская(18:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Радонеж(1 ч 5 м), Александров - Правда(1 ч 27 м), Александров - Челюскинская(1 ч 47 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 7 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 52 м), Радонеж - Москва(1 ч 23 м), Правда - Москва(1 ч 1 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
15:56
2 Струнино
16:05
1 м
16:06
9 м
3 Арсаки
16:13
1 м
16:14
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
23 м
5 Бужаниново
16:24
1 м
16:25
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
32 м
7 Пост 81 Км
16:32
1 м
16:33
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
39 м
9 Сергиев Посад
16:43
1 м
16:44
47 м
10 Семхоз
16:48
1 м
16:49
52 м
11 Хотьково
16:55
1 м
16:56
59 м
12 Абрамцево
16:58
1 м
16:59
1 ч 2 м
13 Радонеж
17:01
1 м
17:02
1 ч 5 м
14 Калистово
17:05
1 м
17:06
1 ч 9 м
15 Ашукинская
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
16 Софрино
17:13
1 м
17:14
1 ч 17 м
17 43 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 20 м
18 Зеленоградская
17:19
1 м
17:20
1 ч 23 м
19 Правда
17:23
1 м
17:24
1 ч 27 м
20 Заветы Ильича
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
21 Пушкино
17:31
1 м
17:32
1 ч 35 м
22 Мамонтовская
17:35
1 м
17:36
1 ч 39 м
23 Клязьма
17:38
1 м
17:39
1 ч 42 м
24 Тарасовская
17:41
1 м
17:42
1 ч 45 м
25 Челюскинская
17:43
1 м
17:44
1 ч 47 м
26 Строитель
17:46
1 м
17:47
1 ч 50 м
27 Мытищи
17:51
1 м
17:52
1 ч 55 м
28 Тайнинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 58 м
29 Перловская
17:57
1 м
17:58
2 ч 1 м
30 Лось
18:00
1 м
18:01
2 ч 4 м
31 Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
2 ч 7 м
32 Северянин
18:07
1 м
18:08
2 ч 11 м
33 Яуза
18:10
1 м
18:11
2 ч 14 м
34 Маленковская
18:12
1 м
18:13
2 ч 16 м
35 Москва 3
18:16
1 м
18:17
2 ч 20 м
36 Москва-Ярославская
18:25
2 ч 29 м
Расписание электрички 6329 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31