• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(17:13), Хотьково(17:40), Софрино(17:58), Пушкино(18:17), Строитель(18:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 57 м), Александров - Радонеж(1 ч 27 м), Александров - Правда(1 ч 49 м), Александров - Челюскинская(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Радонеж - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Челюскинская - Москва(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:20
2 Струнино
16:29
1 м
16:30
9 м
3 Арсаки
16:38
1 м
16:39
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
23 м
5 Бужаниново
16:49
21 м
17:10
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
53 м
7 Пост 81 Км
17:17
1 м
17:18
57 м
8 76 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 1 м
9 Сергиев Посад
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
10 Семхоз
17:33
1 м
17:34
1 ч 13 м
11 Хотьково
17:40
1 м
17:41
1 ч 20 м
12 Абрамцево
17:44
1 м
17:45
1 ч 24 м
13 Радонеж
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
14 Калистово
17:50
1 м
17:51
1 ч 30 м
15 Ашукинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
16 Софрино
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
17 43 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 42 м
18 Зеленоградская
18:05
1 м
18:06
1 ч 45 м
19 Правда
18:09
1 м
18:10
1 ч 49 м
20 Заветы Ильича
18:12
1 м
18:13
1 ч 52 м
21 Пушкино
18:17
1 м
18:18
1 ч 57 м
22 Мамонтовская
18:21
1 м
18:22
2 ч 1 м
23 Клязьма
18:24
1 м
18:25
2 ч 4 м
24 Тарасовская
18:26
1 м
18:27
2 ч 6 м
25 Челюскинская
18:29
1 м
18:30
2 ч 9 м
26 Строитель
18:32
1 м
18:33
2 ч 12 м
27 Мытищи
18:36
1 м
18:37
2 ч 16 м
28 Лосиноостровская
18:45
1 м
18:46
2 ч 25 м
29 Северянин
18:48
1 м
18:49
2 ч 28 м
30 Москва-Ярославская
18:58
2 ч 38 м
Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31