график рейса

6331 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(16:36), Пост 81 Км(16:50), Семхоз(17:06), 43 Км Остановочный Пункт(17:29), Пушкино(17:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 48 м), Александров - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Александров - Мытищи(1 ч 41 м), Бужаниново - Москва(1 ч 30 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 11 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 43 м), Мытищи - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:13
2 Струнино 16:22 1 м 16:23 9 м
3 Арсаки 16:31 1 м 16:32 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 23 м
5 Бужаниново 16:42 1 м 16:43 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 33 м
7 Пост 81 Км 16:50 1 м 16:51 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 40 м
9 Сергиев Посад 17:01 1 м 17:02 48 м
10 Семхоз 17:06 1 м 17:07 53 м
11 Хотьково 17:13 1 м 17:14 1 ч
12 Софрино 17:25 1 м 17:26 1 ч 12 м
13 43 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 16 м
14 Зеленоградская 17:32 1 м 17:33 1 ч 19 м
15 Правда 17:36 1 м 17:37 1 ч 23 м
16 Пушкино 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
17 Мытищи 17:54 1 м 17:55 1 ч 41 м
18 Москва-Ярославская 18:13 2 ч