• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(16:36), Пост 81 Км(16:50), Семхоз(17:06), 43 Км Остановочный Пункт(17:29), Пушкино(17:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 48 м), Александров - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Александров - Мытищи(1 ч 41 м), Бужаниново - Москва(1 ч 30 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 11 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 43 м), Мытищи - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:13
2 Струнино
16:22
1 м
16:23
9 м
3 Арсаки
16:31
1 м
16:32
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
23 м
5 Бужаниново
16:42
1 м
16:43
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
33 м
7 Пост 81 Км
16:50
1 м
16:51
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
40 м
9 Сергиев Посад
17:01
1 м
17:02
48 м
10 Семхоз
17:06
1 м
17:07
53 м
11 Хотьково
17:13
1 м
17:14
1 ч
12 Софрино
17:25
1 м
17:26
1 ч 12 м
13 43 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 16 м
14 Зеленоградская
17:32
1 м
17:33
1 ч 19 м
15 Правда
17:36
1 м
17:37
1 ч 23 м
16 Пушкино
17:42
1 м
17:43
1 ч 29 м
17 Мытищи
17:54
1 м
17:55
1 ч 41 м
18 Москва-Ярославская
18:13
2 ч
Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31