график рейса

6331 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(16:42), Сергиев Посад(17:00), 43 Км Остановочный Пункт(17:29), Пушкино(17:44), Яуза(18:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 26 м), Александров - Яуза(2 ч 1 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 42 м), Хотьково - Москва(1 ч 15 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 48 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:13
2 Струнино 16:22 1 м 16:23 9 м
3 Арсаки 16:31 1 м 16:32 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 23 м
5 Бужаниново 16:42 1 м 16:43 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 32 м
7 Пост 81 Км 16:49 1 м 16:50 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 40 м
9 Сергиев Посад 17:00 1 м 17:01 47 м
10 Семхоз 17:05 1 м 17:06 52 м
11 Хотьково 17:12 1 м 17:13 59 м
12 Софрино 17:25 1 м 17:26 1 ч 12 м
13 43 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 16 м
14 Зеленоградская 17:32 1 м 17:33 1 ч 19 м
15 Правда 17:36 1 м 17:37 1 ч 23 м
16 Заветы Ильича 17:39 1 м 17:40 1 ч 26 м
17 Пушкино 17:44 1 м 17:45 1 ч 31 м
18 Мытищи 17:56 1 м 17:57 1 ч 43 м
19 Лосиноостровская 18:07 1 м 18:08 1 ч 54 м
20 Северянин 18:11 1 м 18:12 1 ч 58 м
21 Яуза 18:14 1 м 18:15 2 ч 1 м
22 Маленковская 18:16 1 м 18:17 2 ч 3 м
23 Москва 3 18:20 1 м 18:21 2 ч 7 м
24 Москва-Ярославская 18:28 2 ч 15 м