график рейса

6331 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(16:42), Сергиев Посад(17:00), 43 Км Остановочный Пункт(17:29), Мамонтовская(17:46), Строитель(17:57), Москва-Ярославская(18:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Хотьково(0 ч 59 м), Александров - Пушкино(1 ч 29 м), Александров - Строитель(1 ч 44 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 38 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 41 м), Строитель - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:13
2 Струнино 16:23 1 м 16:24 10 м
3 Арсаки 16:31 1 м 16:32 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 23 м
5 Бужаниново 16:42 1 м 16:43 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 32 м
7 Пост 81 Км 16:49 1 м 16:50 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 40 м
9 Сергиев Посад 17:00 1 м 17:01 47 м
10 Семхоз 17:05 1 м 17:06 52 м
11 Хотьково 17:12 1 м 17:13 59 м
12 Софрино 17:26 1 м 17:27 1 ч 13 м
13 43 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 16 м
14 Зеленоградская 17:32 1 м 17:33 1 ч 19 м
15 Правда 17:36 1 м 17:37 1 ч 23 м
16 Пушкино 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
17 Мамонтовская 17:46 1 м 17:47 1 ч 33 м
18 Клязьма 17:49 1 м 17:50 1 ч 36 м
19 Тарасовская 17:51 1 м 17:52 1 ч 38 м
20 Челюскинская 17:54 1 м 17:55 1 ч 41 м
21 Строитель 17:57 1 м 17:58 1 ч 44 м
22 Мытищи 18:02 1 м 18:03 1 ч 49 м
23 Лосиноостровская 18:11 1 м 18:12 1 ч 58 м
24 Северянин 18:15 1 м 18:16 2 ч 2 м
25 Москва-Ярославская 18:24 2 ч 11 м