• Маршрут
  • Станция

Электричка 6331 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6331 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(16:35), Пост 81 Км(16:49), Семхоз(17:05), 43 Км Остановочный Пункт(17:27), Заветы Ильича(17:38), Москва-Ярославская(18:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 48 м), Александров - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Александров - Пушкино(1 ч 30 м), Бужаниново - Москва(1 ч 31 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 12 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 45 м), Пушкино - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:12
2 Струнино
16:21
1 м
16:22
9 м
3 Арсаки
16:30
1 м
16:31
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
23 м
5 Бужаниново
16:41
1 м
16:42
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
33 м
7 Пост 81 Км
16:49
1 м
16:50
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
40 м
9 Сергиев Посад
17:00
1 м
17:01
48 м
10 Семхоз
17:05
1 м
17:06
53 м
11 Хотьково
17:12
1 м
17:13
1 ч
12 Софрино
17:24
1 м
17:25
1 ч 12 м
13 43 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 15 м
14 Зеленоградская
17:30
1 м
17:31
1 ч 18 м
15 Правда
17:34
1 м
17:35
1 ч 22 м
16 Заветы Ильича
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
17 Пушкино
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
18 Мытищи
17:54
1 м
17:55
1 ч 42 м
19 Москва-Ярославская
18:13
2 ч 1 м
Расписание электрички 6331 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30