график рейса

6333 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6333 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(17:13), Хотьково(17:40), Софрино(17:58), Пушкино(18:17), Строитель(18:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 7 м), Александров - Правда(1 ч 29 м), Александров - Челюскинская(1 ч 49 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Радонеж - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Челюскинская - Москва(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6333 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:40
2 Струнино 16:49 1 м 16:50 9 м
3 Арсаки 16:58 1 м 16:59 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 24 м
5 Бужаниново 17:09 1 м 17:10 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 33 м
7 Пост 81 Км 17:17 1 м 17:18 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 41 м
9 Сергиев Посад 17:28 1 м 17:29 48 м
10 Семхоз 17:33 1 м 17:34 53 м
11 Хотьково 17:40 1 м 17:41 1 ч
12 Абрамцево 17:44 1 м 17:45 1 ч 4 м
13 Радонеж 17:47 1 м 17:48 1 ч 7 м
14 Калистово 17:50 1 м 17:51 1 ч 10 м
15 Ашукинская 17:54 1 м 17:55 1 ч 14 м
16 Софрино 17:58 1 м 17:59 1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 22 м
18 Зеленоградская 18:05 1 м 18:06 1 ч 25 м
19 Правда 18:09 1 м 18:10 1 ч 29 м
20 Заветы Ильича 18:12 1 м 18:13 1 ч 32 м
21 Пушкино 18:17 1 м 18:18 1 ч 37 м
22 Мамонтовская 18:21 1 м 18:22 1 ч 41 м
23 Клязьма 18:24 1 м 18:25 1 ч 44 м
24 Тарасовская 18:26 1 м 18:27 1 ч 46 м
25 Челюскинская 18:29 1 м 18:30 1 ч 49 м
26 Строитель 18:32 1 м 18:33 1 ч 52 м
27 Мытищи 18:36 1 м 18:37 1 ч 56 м
28 Лосиноостровская 18:45 1 м 18:46 2 ч 5 м
29 Северянин 18:48 1 м 18:49 2 ч 8 м
30 Москва-Ярославская 18:58 2 ч 18 м