• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6333 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(17:11), Сергиев Посад(17:30), Радонеж(17:48), 43 Км Остановочный Пункт(18:03), Пушкино(18:18), Челюскинская(18:30), Москва-Ярославская(18:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(1 ч 0 м), Александров - Софрино(1 ч 18 м), Александров - Пушкино(1 ч 36 м), Александров - Строитель(1 ч 51 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 42 м), Хотьково - Москва(1 ч 15 м), Софрино - Москва(0 ч 57 м), Пушкино - Москва(0 ч 39 м), Строитель - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
16:42
2 Струнино
16:51
1 м
16:52
9 м
3 Арсаки
17:00
1 м
17:01
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
24 м
5 Бужаниново
17:11
1 м
17:12
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
33 м
7 Пост 81 Км
17:19
1 м
17:20
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
40 м
9 Сергиев Посад
17:30
1 м
17:31
48 м
10 Семхоз
17:35
1 м
17:36
53 м
11 Хотьково
17:42
1 м
17:43
1 ч
12 Абрамцево
17:45
1 м
17:46
1 ч 3 м
13 Радонеж
17:48
1 м
17:49
1 ч 6 м
14 Калистово
17:52
1 м
17:53
1 ч 10 м
15 Ашукинская
17:56
1 м
17:57
1 ч 14 м
16 Софрино
18:00
1 м
18:01
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 21 м
18 Зеленоградская
18:06
1 м
18:07
1 ч 24 м
19 Правда
18:10
1 м
18:11
1 ч 28 м
20 Заветы Ильича
18:14
1 м
18:15
1 ч 32 м
21 Пушкино
18:18
1 м
18:19
1 ч 36 м
22 Мамонтовская
18:22
1 м
18:23
1 ч 40 м
23 Клязьма
18:25
1 м
18:26
1 ч 43 м
24 Тарасовская
18:27
1 м
18:28
1 ч 45 м
25 Челюскинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 48 м
26 Строитель
18:33
1 м
18:34
1 ч 51 м
27 Мытищи
18:37
1 м
18:38
1 ч 55 м
28 Лосиноостровская
18:46
1 м
18:47
2 ч 4 м
29 Москва-Ярославская
18:58
2 ч 16 м
Расписание электрички 6333 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31