график рейса

6333 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6333 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(17:10), Сергиев Посад(17:30), Радонеж(17:48), 43 Км Остановочный Пункт(18:03), Пушкино(18:19), Мытищи(18:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Хотьково(1 ч 1 м), Александров - Софрино(1 ч 19 м), Александров - Пушкино(1 ч 38 м), Александров - Северянин(2 ч 6 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 43 м), Хотьково - Москва(1 ч 15 м), Софрино - Москва(0 ч 57 м), Пушкино - Москва(0 ч 38 м), Северянин - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6333 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 16:41
2 Струнино 16:50 1 м 16:51 9 м
3 Арсаки 16:59 1 м 17:00 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 24 м
5 Бужаниново 17:10 1 м 17:11 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 33 м
7 Пост 81 Км 17:19 1 м 17:20 38 м
8 76 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 41 м
9 Сергиев Посад 17:30 1 м 17:31 49 м
10 Семхоз 17:35 1 м 17:36 54 м
11 Хотьково 17:42 1 м 17:43 1 ч 1 м
12 Абрамцево 17:45 1 м 17:46 1 ч 4 м
13 Радонеж 17:48 1 м 17:49 1 ч 7 м
14 Калистово 17:52 1 м 17:53 1 ч 11 м
15 Ашукинская 17:56 1 м 17:57 1 ч 15 м
16 Софрино 18:00 1 м 18:01 1 ч 19 м
17 43 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 22 м
18 Зеленоградская 18:06 1 м 18:07 1 ч 25 м
19 Правда 18:10 1 м 18:11 1 ч 29 м
20 Заветы Ильича 18:14 1 м 18:15 1 ч 33 м
21 Пушкино 18:19 1 м 18:20 1 ч 38 м
22 Мамонтовская 18:22 1 м 18:23 1 ч 41 м
23 Челюскинская 18:28 1 м 18:29 1 ч 47 м
24 Строитель 18:31 1 м 18:32 1 ч 50 м
25 Мытищи 18:36 1 м 18:37 1 ч 55 м
26 Северянин 18:47 1 м 18:48 2 ч 6 м
27 Москва-Ярославская 18:58 2 ч 17 м