график рейса

6335 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6335 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(18:09), Абрамцево(18:38), 43 Км Остановочный Пункт(18:56), Мамонтовская(19:14), Мытищи(19:30), Северянин(19:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Калистово(1 ч 7 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 29 м), Александров - Строитель(1 ч 48 м), Александров - Северянин(2 ч 9 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 48 м), Калистово - Москва(1 ч 17 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 55 м), Строитель - Москва(0 ч 36 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6335 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 17:37
2 Струнино 17:46 1 м 17:47 9 м
3 Арсаки 17:55 1 м 17:56 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 23 м
5 Бужаниново 18:06 1 м 18:07 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 32 м
7 Пост 81 Км 18:13 1 м 18:14 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 40 м
9 Сергиев Посад 18:24 1 м 18:25 47 м
10 Хотьково 18:34 1 м 18:35 57 м
11 Абрамцево 18:38 1 м 18:39 1 ч 1 м
12 Радонеж 18:41 1 м 18:42 1 ч 4 м
13 Калистово 18:44 1 м 18:45 1 ч 7 м
14 Ашукинская 18:48 1 м 18:49 1 ч 11 м
15 Софрино 18:52 1 м 18:53 1 ч 15 м
16 43 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 1 ч 19 м
17 Зеленоградская 18:59 1 м 19:00 1 ч 22 м
18 Правда 19:03 1 м 19:04 1 ч 26 м
19 Заветы Ильича 19:06 1 м 19:07 1 ч 29 м
20 Пушкино 19:10 1 м 19:11 1 ч 33 м
21 Мамонтовская 19:14 1 м 19:15 1 ч 37 м
22 Клязьма 19:17 1 м 19:18 1 ч 40 м
23 Тарасовская 19:20 1 м 19:21 1 ч 43 м
24 Челюскинская 19:22 1 м 19:23 1 ч 45 м
25 Строитель 19:25 1 м 19:26 1 ч 48 м
26 Мытищи 19:30 1 м 19:31 1 ч 53 м
27 Тайнинская 19:33 1 м 19:34 1 ч 56 м
28 Перловская 19:35 1 м 19:36 1 ч 58 м
29 Лось 19:38 1 м 19:39 2 ч 1 м
30 Лосиноостровская 19:42 1 м 19:43 2 ч 5 м
31 Северянин 19:46 1 м 19:47 2 ч 9 м
32 Яуза 19:48 1 м 19:49 2 ч 11 м
33 Маленковская 19:51 1 м 19:52 2 ч 14 м
34 Москва 3 19:54 1 м 19:55 2 ч 17 м
35 Москва-Ярославская 20:02 2 ч 25 м