график рейса

6335 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6335 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(18:09), Абрамцево(18:38), 43 Км Остановочный Пункт(18:56), Мамонтовская(19:15), Мытищи(19:31), Северянин(19:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Калистово(1 ч 7 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 29 м), Александров - Строитель(1 ч 49 м), Александров - Северянин(2 ч 11 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 52 м), Калистово - Москва(1 ч 21 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 59 м), Строитель - Москва(0 ч 39 м), Северянин - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6335 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 17:37
2 Струнино 17:46 1 м 17:47 9 м
3 Арсаки 17:55 1 м 17:56 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 23 м
5 Бужаниново 18:06 1 м 18:07 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 32 м
7 Пост 81 Км 18:13 1 м 18:14 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 40 м
9 Сергиев Посад 18:24 1 м 18:25 47 м
10 Хотьково 18:34 1 м 18:35 57 м
11 Абрамцево 18:38 1 м 18:39 1 ч 1 м
12 Радонеж 18:41 1 м 18:42 1 ч 4 м
13 Калистово 18:44 1 м 18:45 1 ч 7 м
14 Ашукинская 18:48 1 м 18:49 1 ч 11 м
15 Софрино 18:52 1 м 18:53 1 ч 15 м
16 43 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 1 ч 19 м
17 Зеленоградская 18:59 1 м 19:00 1 ч 22 м
18 Правда 19:03 1 м 19:04 1 ч 26 м
19 Заветы Ильича 19:06 1 м 19:07 1 ч 29 м
20 Пушкино 19:10 2 м 19:12 1 ч 33 м
21 Мамонтовская 19:15 1 м 19:16 1 ч 38 м
22 Клязьма 19:18 1 м 19:19 1 ч 41 м
23 Тарасовская 19:20 1 м 19:21 1 ч 43 м
24 Челюскинская 19:23 1 м 19:24 1 ч 46 м
25 Строитель 19:26 1 м 19:27 1 ч 49 м
26 Мытищи 19:31 1 м 19:32 1 ч 54 м
27 Тайнинская 19:34 1 м 19:35 1 ч 57 м
28 Перловская 19:37 1 м 19:38 2 ч
29 Лось 19:40 1 м 19:41 2 ч 3 м
30 Лосиноостровская 19:44 1 м 19:45 2 ч 7 м
31 Северянин 19:48 2 м 19:50 2 ч 11 м
32 Яуза 19:51 1 м 19:52 2 ч 14 м
33 Маленковская 19:54 1 м 19:55 2 ч 17 м
34 Москва 3 19:57 1 м 19:58 2 ч 20 м
35 Москва-Ярославская 20:06 2 ч 29 м