• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6335 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(18:10), Абрамцево(18:38), 43 Км Остановочный Пункт(18:56), Мамонтовская(19:14), Мытищи(19:29), Северянин(19:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Калистово(1 ч 7 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 29 м), Александров - Строитель(1 ч 48 м), Александров - Северянин(2 ч 7 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 52 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
17:37
2 Струнино
17:46
1 м
17:47
9 м
3 Арсаки
17:55
1 м
17:56
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
23 м
5 Бужаниново
18:06
1 м
18:07
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
33 м
7 Пост 81 Км
18:13
1 м
18:14
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
40 м
9 Сергиев Посад
18:24
1 м
18:25
47 м
10 Хотьково
18:34
1 м
18:35
57 м
11 Абрамцево
18:38
1 м
18:39
1 ч 1 м
12 Радонеж
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
13 Калистово
18:44
1 м
18:45
1 ч 7 м
14 Ашукинская
18:48
1 м
18:49
1 ч 11 м
15 Софрино
18:52
1 м
18:53
1 ч 15 м
16 43 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 19 м
17 Зеленоградская
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
18 Правда
19:03
1 м
19:04
1 ч 26 м
19 Заветы Ильича
19:06
1 м
19:07
1 ч 29 м
20 Пушкино
19:10
1 м
19:11
1 ч 33 м
21 Мамонтовская
19:14
1 м
19:15
1 ч 37 м
22 Клязьма
19:17
1 м
19:18
1 ч 40 м
23 Тарасовская
19:20
1 м
19:21
1 ч 43 м
24 Челюскинская
19:22
1 м
19:23
1 ч 45 м
25 Строитель
19:25
1 м
19:26
1 ч 48 м
26 Мытищи
19:29
1 м
19:30
1 ч 52 м
27 Тайнинская
19:32
1 м
19:33
1 ч 55 м
28 Перловская
19:35
1 м
19:36
1 ч 58 м
29 Лось
19:37
1 м
19:38
2 ч
30 Лосиноостровская
19:41
1 м
19:42
2 ч 4 м
31 Северянин
19:44
1 м
19:45
2 ч 7 м
32 Яуза
19:47
1 м
19:48
2 ч 10 м
33 Маленковская
19:49
1 м
19:50
2 ч 12 м
34 Москва 3
19:52
1 м
19:53
2 ч 15 м
35 Москва-Ярославская
19:59
2 ч 22 м
Расписание электрички 6335 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31