график рейса

6337 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6337 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(18:42), Сергиев Посад(19:00), Зеленоградская(19:29), Мытищи(19:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 9 м), Александров - Пушкино(1 ч 27 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Софрино - Москва(0 ч 56 м), Пушкино - Москва(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6337 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 18:13
2 Струнино 18:22 1 м 18:23 9 м
3 Арсаки 18:31 1 м 18:32 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 23 м
5 Бужаниново 18:42 1 м 18:43 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 32 м
7 Пост 81 Км 18:49 1 м 18:50 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 40 м
9 Сергиев Посад 19:00 1 м 19:01 47 м
10 Хотьково 19:11 1 м 19:12 58 м
11 Софрино 19:22 1 м 19:23 1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 13 м
13 Зеленоградская 19:29 1 м 19:30 1 ч 16 м
14 Правда 19:33 1 м 19:34 1 ч 20 м
15 Заветы Ильича 19:36 1 м 19:37 1 ч 23 м
16 Пушкино 19:40 1 м 19:41 1 ч 27 м
17 Мытищи 19:53 1 м 19:54 1 ч 40 м
18 Лосиноостровская 20:04 1 м 20:05 1 ч 51 м
19 Северянин 20:08 1 м 20:09 1 ч 55 м
20 Москва-Ярославская 20:19 2 ч 6 м