• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6337 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:36), Пост 81 Км(18:49), Хотьково(19:10), Зеленоградская(19:28), Пушкино(19:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 28 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 15 м), Александров - Мытищи(1 ч 41 м), Бужаниново - Москва(1 ч 31 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 12 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 44 м), Мытищи - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
18:13
2 Струнино
18:22
1 м
18:23
9 м
3 Арсаки
18:30
1 м
18:31
17 м
4 90 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
23 м
5 Бужаниново
18:41
1 м
18:42
28 м
6 83 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
32 м
7 Пост 81 Км
18:49
1 м
18:50
36 м
8 76 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
39 м
9 Сергиев Посад
19:00
1 м
19:01
47 м
10 Хотьково
19:10
1 м
19:11
57 м
11 Софрино
19:22
1 м
19:23
1 ч 9 м
12 43 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 12 м
13 Зеленоградская
19:28
1 м
19:29
1 ч 15 м
14 Правда
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
15 Заветы Ильича
19:36
1 м
19:37
1 ч 23 м
16 Пушкино
19:40
1 м
19:41
1 ч 27 м
17 Мытищи
19:54
1 м
19:55
1 ч 41 м
18 Москва-Ярославская
20:13
2 ч
Расписание электрички 6337 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30