график рейса

6337 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6337 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:36), Пост 81 Км(18:49), Хотьково(19:11), Зеленоградская(19:28), Пушкино(19:40), Москва-Ярославская(20:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 28 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Александров - Зеленоградская(1 ч 14 м), Александров - Мытищи(1 ч 37 м), Бужаниново - Москва(1 ч 30 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 12 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 44 м), Мытищи - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6337 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 18:14
2 Струнино 18:23 1 м 18:24 9 м
3 Арсаки 18:31 1 м 18:32 17 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 22 м
5 Бужаниново 18:42 1 м 18:43 28 м
6 83 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 31 м
7 Пост 81 Км 18:49 1 м 18:50 35 м
8 76 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 39 м
9 Сергиев Посад 19:00 1 м 19:01 46 м
10 Хотьково 19:11 1 м 19:12 57 м
11 Софрино 19:22 1 м 19:23 1 ч 8 м
12 43 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 11 м
13 Зеленоградская 19:28 1 м 19:29 1 ч 14 м
14 Правда 19:32 1 м 19:33 1 ч 18 м
15 Заветы Ильича 19:36 1 м 19:37 1 ч 22 м
16 Пушкино 19:40 1 м 19:41 1 ч 26 м
17 Мытищи 19:51 1 м 19:52 1 ч 37 м
18 Северянин 20:02 1 м 20:03 1 ч 48 м
19 Москва-Ярославская 20:13 1 ч 59 м