график рейса

6339 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6339 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6339 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(19:02), Сергиев Посад(19:20), Мамонтовская(19:58), Строитель(20:09), Лось(20:22), Маленковская(20:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Челюскинская(1 ч 33 м), Александров - Лось(1 ч 49 м), Александров - Москва(2 ч 5 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 41 м), Софрино - Москва(1 ч 3 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6339 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 18:33
2 Струнино 18:42 1 м 18:43 9 м
3 Арсаки 18:51 1 м 18:52 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 23 м
5 Бужаниново 19:02 1 м 19:03 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 32 м
7 Пост 81 Км 19:09 1 м 19:10 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 40 м
9 Сергиев Посад 19:20 1 м 19:21 47 м
10 Хотьково 19:31 1 м 19:32 58 м
11 Софрино 19:43 1 м 19:44 1 ч 10 м
12 Пушкино 19:55 1 м 19:56 1 ч 22 м
13 Мамонтовская 19:58 1 м 19:59 1 ч 25 м
14 Клязьма 20:01 1 м 20:02 1 ч 28 м
15 Тарасовская 20:03 1 м 20:04 1 ч 30 м
16 Челюскинская 20:06 1 м 20:07 1 ч 33 м
17 Строитель 20:09 1 м 20:10 1 ч 36 м
18 Мытищи 20:13 1 м 20:14 1 ч 40 м
19 Тайнинская 20:16 1 м 20:17 1 ч 43 м
20 Перловская 20:19 1 м 20:20 1 ч 46 м
21 Лось 20:22 1 м 20:23 1 ч 49 м
22 Лосиноостровская 20:26 1 м 20:27 1 ч 53 м
23 Северянин 20:30 2 м 20:32 1 ч 57 м
24 Яуза 20:34 1 м 20:35 2 ч 1 м
25 Маленковская 20:36 1 м 20:37 2 ч 3 м
26 Москва 3 20:38 1 м 20:39 2 ч 5 м
27 Москва-Ярославская 20:47 2 ч 14 м