график рейса

6339 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6339 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6339 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:56), Пост 81 Км(19:09), Хотьково(19:31), Мытищи(20:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Александров - Мытищи(1 ч 34 м), Бужаниново - Москва(1 ч 25 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 7 м), Мытищи - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6339 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 18:33
2 Струнино 18:42 1 м 18:43 9 м
3 Арсаки 18:51 1 м 18:52 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 23 м
5 Бужаниново 19:02 1 м 19:03 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 32 м
7 Пост 81 Км 19:09 1 м 19:10 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 40 м
9 Сергиев Посад 19:20 1 м 19:21 47 м
10 Хотьково 19:31 1 м 19:32 58 м
11 Софрино 19:43 1 м 19:44 1 ч 10 м
12 Пушкино 19:55 1 м 19:56 1 ч 22 м
13 Мытищи 20:07 1 м 20:08 1 ч 34 м
14 Лосиноостровская 20:16 1 м 20:17 1 ч 43 м
15 Москва-Ярославская 20:28 1 ч 55 м