• Маршрут
  • Станция

Электричка 6339 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6339 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:56), Пост 81 Км(19:10), Хотьково(19:31), Мытищи(20:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 48 м), Александров - Мытищи(1 ч 34 м), Бужаниново - Москва(1 ч 25 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 6 м), Мытищи - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
18:33
2 Струнино
18:42
1 м
18:43
9 м
3 Арсаки
18:51
1 м
18:52
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
23 м
5 Бужаниново
19:02
1 м
19:03
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
33 м
7 Пост 81 Км
19:10
1 м
19:11
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
40 м
9 Сергиев Посад
19:21
1 м
19:22
48 м
10 Хотьково
19:31
1 м
19:32
58 м
11 Софрино
19:43
1 м
19:44
1 ч 10 м
12 Пушкино
19:55
1 м
19:56
1 ч 22 м
13 Мытищи
20:07
1 м
20:08
1 ч 34 м
14 Лосиноостровская
20:16
1 м
20:17
1 ч 43 м
15 Москва-Ярославская
20:28
1 ч 55 м
Расписание электрички 6339 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30