• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6339 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6339 Александров Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(18:55), Пост 81 Км(19:09), Хотьково(19:31), Мытищи(20:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 48 м), Александров - Мытищи(1 ч 35 м), Бужаниново - Москва(1 ч 26 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 7 м), Мытищи - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
18:32
2 Струнино
18:41
1 м
18:42
9 м
3 Арсаки
18:50
1 м
18:51
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
23 м
5 Бужаниново
19:01
1 м
19:02
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
33 м
7 Пост 81 Км
19:09
1 м
19:10
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
40 м
9 Сергиев Посад
19:20
1 м
19:21
48 м
10 Хотьково
19:31
1 м
19:32
59 м
11 Софрино
19:43
1 м
19:44
1 ч 11 м
12 Пушкино
19:55
1 м
19:56
1 ч 23 м
13 Мытищи
20:07
1 м
20:08
1 ч 35 м
14 Лосиноостровская
20:16
1 м
20:17
1 ч 44 м
15 Москва-Ярославская
20:28
1 ч 56 м
Расписание электрички 6339 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31