график рейса

6341 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6341 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(19:56), Сергиев Посад(20:17), 43 Км Остановочный Пункт(20:45), Пушкино(20:59), Челюскинская(21:11), Северянин(21:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Хотьково(1 ч 3 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 29 м), Александров - Челюскинская(1 ч 45 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 45 м), Челюскинская - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6341 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:26
2 Струнино 19:36 1 м 19:37 10 м
3 Арсаки 19:45 1 м 19:46 19 м
4 90 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 24 м
5 Бужаниново 19:56 1 м 19:57 30 м
6 83 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 34 м
7 Пост 81 Км 20:04 1 м 20:05 38 м
8 76 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 43 м
9 Сергиев Посад 20:17 1 м 20:18 51 м
10 Семхоз 20:22 1 м 20:23 56 м
11 Хотьково 20:29 1 м 20:30 1 ч 3 м
12 Софрино 20:41 1 м 20:42 1 ч 15 м
13 43 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 19 м
14 Зеленоградская 20:48 1 м 20:49 1 ч 22 м
15 Правда 20:52 1 м 20:53 1 ч 26 м
16 Заветы Ильича 20:55 1 м 20:56 1 ч 29 м
17 Пушкино 20:59 1 м 21:00 1 ч 33 м
18 Мамонтовская 21:03 1 м 21:04 1 ч 37 м
19 Клязьма 21:06 1 м 21:07 1 ч 40 м
20 Тарасовская 21:09 1 м 21:10 1 ч 43 м
21 Челюскинская 21:11 1 м 21:12 1 ч 45 м
22 Строитель 21:14 1 м 21:15 1 ч 48 м
23 Мытищи 21:19 1 м 21:20 1 ч 53 м
24 Лосиноостровская 21:27 1 м 21:28 2 ч 1 м
25 Северянин 21:31 1 м 21:32 2 ч 5 м
26 Москва-Ярославская 21:41 2 ч 15 м