• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6341 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6341 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(19:42), Сергиев Посад(20:03), 43 Км Остановочный Пункт(20:32), Пушкино(20:46), Челюскинская(20:58), Северянин(21:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Хотьково(1 ч 3 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 30 м), Александров - Челюскинская(1 ч 46 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 41 м), Хотьково - Москва(1 ч 12 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 45 м), Челюскинская - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:12
2 Струнино
19:22
1 м
19:23
10 м
3 Арсаки
19:31
1 м
19:32
19 м
4 90 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
24 м
5 Бужаниново
19:42
1 м
19:43
30 м
6 83 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
34 м
7 Пост 81 Км
19:50
1 м
19:51
38 м
8 76 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
43 м
9 Сергиев Посад
20:03
1 м
20:04
51 м
10 Семхоз
20:08
1 м
20:09
56 м
11 Хотьково
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
12 Софрино
20:28
1 м
20:29
1 ч 16 м
13 43 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 20 м
14 Зеленоградская
20:35
1 м
20:36
1 ч 23 м
15 Правда
20:39
1 м
20:40
1 ч 27 м
16 Заветы Ильича
20:42
1 м
20:43
1 ч 30 м
17 Пушкино
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
18 Мамонтовская
20:50
1 м
20:51
1 ч 38 м
19 Клязьма
20:53
1 м
20:54
1 ч 41 м
20 Тарасовская
20:56
1 м
20:57
1 ч 44 м
21 Челюскинская
20:58
1 м
20:59
1 ч 46 м
22 Строитель
21:01
1 м
21:02
1 ч 49 м
23 Мытищи
21:06
1 м
21:07
1 ч 54 м
24 Лосиноостровская
21:15
1 м
21:16
2 ч 3 м
25 Северянин
21:18
1 м
21:19
2 ч 6 м
26 Москва-Ярославская
21:28
2 ч 16 м
Расписание электрички 6341 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30