• Маршрут
  • Станция

Электричка 6341 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6341 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(19:47), Сергиев Посад(20:07), Зеленоградская(20:36), Мамонтовская(20:52), Строитель(21:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Софрино(1 ч 12 м), Александров - Пушкино(1 ч 30 м), Александров - Строитель(1 ч 45 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Софрино - Москва(0 ч 57 м), Пушкино - Москва(0 ч 39 м), Строитель - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:18
2 Струнино
19:27
1 м
19:28
9 м
3 Арсаки
19:36
1 м
19:37
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
23 м
5 Бужаниново
19:47
1 м
19:48
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
33 м
7 Пост 81 Км
19:55
1 м
19:56
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
42 м
9 Сергиев Посад
20:07
1 м
20:08
49 м
10 Хотьково
20:18
1 м
20:19
1 ч
11 Софрино
20:30
1 м
20:31
1 ч 12 м
12 43 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
13 Зеленоградская
20:36
1 м
20:37
1 ч 18 м
14 Правда
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
15 Заветы Ильича
20:44
1 м
20:45
1 ч 26 м
16 Пушкино
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
17 Мамонтовская
20:52
1 м
20:53
1 ч 34 м
18 Клязьма
20:55
1 м
20:56
1 ч 37 м
19 Тарасовская
20:57
1 м
20:58
1 ч 39 м
20 Челюскинская
21:00
1 м
21:01
1 ч 42 м
21 Строитель
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
22 Мытищи
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
23 Лосиноостровская
21:16
1 м
21:17
1 ч 58 м
24 Москва-Ярославская
21:28
2 ч 10 м
Расписание электрички 6341 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30