• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6341 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6341 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(19:56), Сергиев Посад(20:17), 43 Км Остановочный Пункт(20:45), Пушкино(20:59), Челюскинская(21:11), Северянин(21:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Хотьково(1 ч 3 м), Александров - Заветы Ильича(1 ч 29 м), Александров - Челюскинская(1 ч 45 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 45 м), Челюскинская - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:26
2 Струнино
19:36
1 м
19:37
10 м
3 Арсаки
19:45
1 м
19:46
19 м
4 90 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
24 м
5 Бужаниново
19:56
1 м
19:57
30 м
6 83 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
34 м
7 Пост 81 Км
20:04
1 м
20:05
38 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
43 м
9 Сергиев Посад
20:17
1 м
20:18
51 м
10 Семхоз
20:22
1 м
20:23
56 м
11 Хотьково
20:29
1 м
20:30
1 ч 3 м
12 Софрино
20:41
1 м
20:42
1 ч 15 м
13 43 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 19 м
14 Зеленоградская
20:48
1 м
20:49
1 ч 22 м
15 Правда
20:52
1 м
20:53
1 ч 26 м
16 Заветы Ильича
20:55
1 м
20:56
1 ч 29 м
17 Пушкино
20:59
1 м
21:00
1 ч 33 м
18 Мамонтовская
21:03
1 м
21:04
1 ч 37 м
19 Клязьма
21:06
1 м
21:07
1 ч 40 м
20 Тарасовская
21:09
1 м
21:10
1 ч 43 м
21 Челюскинская
21:11
1 м
21:12
1 ч 45 м
22 Строитель
21:14
1 м
21:15
1 ч 48 м
23 Мытищи
21:19
1 м
21:20
1 ч 53 м
24 Лосиноостровская
21:27
1 м
21:28
2 ч 1 м
25 Северянин
21:31
1 м
21:32
2 ч 5 м
26 Москва-Ярославская
21:41
2 ч 15 м
Расписание электрички 6341 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31