• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6343 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(20:25), Сергиев Посад(20:44), Мытищи(21:31), Лосиноостровская(21:43), Москва 3(21:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Лось(1 ч 44 м), Александров - Москва(1 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 34 м), Софрино - Москва(0 ч 56 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:56
2 Струнино
20:05
1 м
20:06
9 м
3 Арсаки
20:14
1 м
20:15
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
23 м
5 Бужаниново
20:25
1 м
20:26
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
32 м
7 Пост 81 Км
20:33
1 м
20:34
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
40 м
9 Сергиев Посад
20:44
1 м
20:45
48 м
10 Хотьково
20:54
1 м
20:55
58 м
11 Софрино
21:06
1 м
21:07
1 ч 10 м
12 Пушкино
21:18
1 м
21:19
1 ч 22 м
13 Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
14 Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 38 м
15 Перловская
21:37
1 м
21:38
1 ч 41 м
16 Лось
21:40
1 м
21:41
1 ч 44 м
17 Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
1 ч 47 м
18 Северянин
21:47
1 м
21:48
1 ч 51 м
19 Яуза
21:49
1 м
21:50
1 ч 53 м
20 Маленковская
21:52
1 м
21:53
1 ч 56 м
21 Москва 3
21:55
1 м
21:56
1 ч 59 м
22 Москва-Ярославская
22:03
2 ч 7 м
Расписание электрички 6343 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31