график рейса

6343 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6343 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(20:25), Сергиев Посад(20:44), Мытищи(21:31), Лосиноостровская(21:43), Москва 3(21:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Александров - Софрино(1 ч 10 м), Александров - Лось(1 ч 44 м), Александров - Москва(1 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 34 м), Софрино - Москва(0 ч 56 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6343 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:56
2 Струнино 20:05 1 м 20:06 9 м
3 Арсаки 20:14 1 м 20:15 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 23 м
5 Бужаниново 20:25 1 м 20:26 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 32 м
7 Пост 81 Км 20:33 1 м 20:34 37 м
8 76 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 40 м
9 Сергиев Посад 20:44 1 м 20:45 48 м
10 Хотьково 20:54 1 м 20:55 58 м
11 Софрино 21:06 1 м 21:07 1 ч 10 м
12 Пушкино 21:18 1 м 21:19 1 ч 22 м
13 Мытищи 21:31 1 м 21:32 1 ч 35 м
14 Тайнинская 21:34 1 м 21:35 1 ч 38 м
15 Перловская 21:37 1 м 21:38 1 ч 41 м
16 Лось 21:40 1 м 21:41 1 ч 44 м
17 Лосиноостровская 21:43 1 м 21:44 1 ч 47 м
18 Северянин 21:47 1 м 21:48 1 ч 51 м
19 Яуза 21:49 1 м 21:50 1 ч 53 м
20 Маленковская 21:52 1 м 21:53 1 ч 56 м
21 Москва 3 21:55 1 м 21:56 1 ч 59 м
22 Москва-Ярославская 22:03 2 ч 7 м