• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6343 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(20:24), Сергиев Посад(20:43), Мытищи(21:31), Лосиноостровская(21:43), Москва 3(21:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Софрино(1 ч 11 м), Александров - Лось(1 ч 44 м), Александров - Москва(1 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 32 м), Софрино - Москва(0 ч 54 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:55
2 Струнино
20:04
1 м
20:05
9 м
3 Арсаки
20:13
1 м
20:14
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
23 м
5 Бужаниново
20:24
1 м
20:25
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
33 м
7 Пост 81 Км
20:32
1 м
20:33
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
40 м
9 Сергиев Посад
20:43
1 м
20:44
48 м
10 Хотьково
20:53
1 м
20:54
58 м
11 Софрино
21:06
1 м
21:07
1 ч 11 м
12 Пушкино
21:18
1 м
21:19
1 ч 23 м
13 Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч 36 м
14 Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 39 м
15 Перловская
21:37
1 м
21:38
1 ч 42 м
16 Лось
21:39
1 м
21:40
1 ч 44 м
17 Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
1 ч 48 м
18 Северянин
21:46
1 м
21:47
1 ч 51 м
19 Яуза
21:49
1 м
21:50
1 ч 54 м
20 Маленковская
21:51
1 м
21:52
1 ч 56 м
21 Москва 3
21:54
1 м
21:55
1 ч 59 м
22 Москва-Ярославская
22:01
2 ч 6 м
Расписание электрички 6343 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31