• Маршрут
  • Станция

Электричка 6343 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6343 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(20:11), Хотьково(20:38), Софрино(20:56), Мамонтовская(21:16), Мытищи(21:31), Северянин(21:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - Радонеж(1 ч 6 м), Александров - Правда(1 ч 28 м), Александров - Строитель(1 ч 49 м), Александров - Северянин(2 ч 8 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Радонеж - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 54 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:38
2 Струнино
19:47
1 м
19:48
9 м
3 Арсаки
19:56
1 м
19:57
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
23 м
5 Бужаниново
20:07
1 м
20:08
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
33 м
7 Пост 81 Км
20:15
1 м
20:16
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
40 м
9 Сергиев Посад
20:26
1 м
20:27
48 м
10 Семхоз
20:31
1 м
20:32
53 м
11 Хотьково
20:38
1 м
20:39
1 ч
12 Абрамцево
20:41
1 м
20:42
1 ч 3 м
13 Радонеж
20:44
1 м
20:45
1 ч 6 м
14 Калистово
20:48
1 м
20:49
1 ч 10 м
15 Ашукинская
20:52
1 м
20:53
1 ч 14 м
16 Софрино
20:56
1 м
20:57
1 ч 18 м
17 43 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 21 м
18 Зеленоградская
21:02
1 м
21:03
1 ч 24 м
19 Правда
21:06
1 м
21:07
1 ч 28 м
20 Пушкино
21:12
1 м
21:13
1 ч 34 м
21 Мамонтовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
22 Клязьма
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
23 Тарасовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 44 м
24 Челюскинская
21:24
1 м
21:25
1 ч 46 м
25 Строитель
21:27
1 м
21:28
1 ч 49 м
26 Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
27 Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 56 м
28 Перловская
21:37
1 м
21:38
1 ч 59 м
29 Лось
21:39
1 м
21:40
2 ч 1 м
30 Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
2 ч 5 м
31 Северянин
21:46
1 м
21:47
2 ч 8 м
32 Яуза
21:49
1 м
21:50
2 ч 11 м
33 Маленковская
21:51
1 м
21:52
2 ч 13 м
34 Москва 3
21:54
1 м
21:55
2 ч 16 м
35 Москва-Ярославская
22:01
2 ч 23 м
Расписание электрички 6343 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30