• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6343 Александров Москва останавливается  на станциях Бужаниново(20:07), Сергиев Посад(20:26), Мытищи(21:13), Лосиноостровская(21:25), Москва 3(21:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Александров - Софрино(1 ч 11 м), Александров - Лось(1 ч 43 м), Александров - Москва(1 ч 58 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 31 м), Софрино - Москва(0 ч 53 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:38
2 Струнино
19:47
1 м
19:48
9 м
3 Арсаки
19:56
1 м
19:57
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
23 м
5 Бужаниново
20:07
1 м
20:08
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
33 м
7 Пост 81 Км
20:15
1 м
20:16
37 м
8 76 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
40 м
9 Сергиев Посад
20:26
1 м
20:27
48 м
10 Хотьково
20:36
1 м
20:37
58 м
11 Софрино
20:49
1 м
20:50
1 ч 11 м
12 Пушкино
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
13 Мытищи
21:13
1 м
21:14
1 ч 35 м
14 Тайнинская
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
15 Перловская
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
16 Лось
21:21
1 м
21:22
1 ч 43 м
17 Лосиноостровская
21:25
1 м
21:26
1 ч 47 м
18 Северянин
21:28
1 м
21:29
1 ч 50 м
19 Яуза
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
20 Маленковская
21:33
1 м
21:34
1 ч 55 м
21 Москва 3
21:36
1 м
21:37
1 ч 58 м
22 Москва-Ярославская
21:43
2 ч 5 м
Расписание электрички 6343 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30