график рейса

6347 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6347 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(22:31), Софрино(23:10), Мамонтовская(23:31), Мытищи(23:46), Северянин(00:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Правда(1 ч 20 м), Александров - Челюскинская(1 ч 40 м), Александров - Лосиноостровская(1 ч 59 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 41 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6347 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 21:59
2 Струнино 22:08 1 м 22:09 9 м
3 Арсаки 22:17 1 м 22:18 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 23 м
5 Бужаниново 22:28 1 м 22:29 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 32 м
7 Пост 81 Км 22:35 1 м 22:36 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 40 м
9 Сергиев Посад 22:46 1 м 22:47 47 м
10 Хотьково 22:57 1 м 22:58 58 м
11 Софрино 23:10 1 м 23:11 1 ч 11 м
12 Зеленоградская 23:15 1 м 23:16 1 ч 16 м
13 Правда 23:19 1 м 23:20 1 ч 20 м
14 Заветы Ильича 23:23 1 м 23:24 1 ч 24 м
15 Пушкино 23:27 1 м 23:28 1 ч 28 м
16 Мамонтовская 23:31 1 м 23:32 1 ч 32 м
17 Клязьма 23:34 1 м 23:35 1 ч 35 м
18 Тарасовская 23:36 1 м 23:37 1 ч 37 м
19 Челюскинская 23:39 1 м 23:40 1 ч 40 м
20 Строитель 23:42 1 м 23:43 1 ч 43 м
21 Мытищи 23:46 1 м 23:47 1 ч 47 м
22 Тайнинская 23:49 1 м 23:50 1 ч 50 м
23 Перловская 23:51 1 м 23:52 1 ч 52 м
24 Лось 23:54 1 м 23:55 1 ч 55 м
25 Лосиноостровская 23:58 1 м 23:59 1 ч 59 м
26 Северянин 00:01 1 м 00:02 2 ч 2 м
27 Яуза 00:04 1 м 00:05 2 ч 5 м
28 Маленковская 00:06 1 м 00:07 2 ч 7 м
29 Москва 3 00:10 1 м 00:11 2 ч 11 м
30 Москва-Ярославская 00:17 2 ч 18 м