график рейса

6347 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6347 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(22:32), Софрино(23:11), Мамонтовская(23:32), Мытищи(23:48), Северянин(00:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Правда(1 ч 20 м), Александров - Челюскинская(1 ч 40 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 1 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 45 м), Правда - Москва(1 ч 1 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6347 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 22:00
2 Струнино 22:09 1 м 22:10 9 м
3 Арсаки 22:18 1 м 22:19 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 23 м
5 Бужаниново 22:29 1 м 22:30 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 22:32 1 м 22:33 32 м
7 Пост 81 Км 22:36 1 м 22:37 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 40 м
9 Сергиев Посад 22:47 1 м 22:48 47 м
10 Хотьково 22:58 1 м 22:59 58 м
11 Софрино 23:11 1 м 23:12 1 ч 11 м
12 Зеленоградская 23:16 1 м 23:17 1 ч 16 м
13 Правда 23:20 1 м 23:21 1 ч 20 м
14 Заветы Ильича 23:24 1 м 23:25 1 ч 24 м
15 Пушкино 23:28 1 м 23:29 1 ч 28 м
16 Мамонтовская 23:32 1 м 23:33 1 ч 32 м
17 Клязьма 23:35 1 м 23:36 1 ч 35 м
18 Тарасовская 23:37 1 м 23:38 1 ч 37 м
19 Челюскинская 23:40 1 м 23:41 1 ч 40 м
20 Строитель 23:43 1 м 23:44 1 ч 43 м
21 Мытищи 23:48 1 м 23:49 1 ч 48 м
22 Тайнинская 23:51 1 м 23:52 1 ч 51 м
23 Перловская 23:53 1 м 23:54 1 ч 53 м
24 Лось 23:56 1 м 23:57 1 ч 56 м
25 Лосиноостровская 00:01 1 м 00:02 2 ч 1 м
26 Северянин 00:05 1 м 00:06 2 ч 5 м
27 Яуза 00:08 1 м 00:09 2 ч 8 м
28 Маленковская 00:10 1 м 00:11 2 ч 10 м
29 Москва 3 00:14 1 м 00:15 2 ч 14 м
30 Москва-Ярославская 00:22 2 ч 22 м