• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6347 Александров Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(22:32), Софрино(23:10), Мамонтовская(23:31), Мытищи(23:46), Северянин(00:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 39 м), Александров - Правда(1 ч 23 м), Александров - Челюскинская(1 ч 43 м), Александров - Лосиноостровская(2 ч 1 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 40 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
21:56
2 Струнино
22:05
4 м
22:09
9 м
3 Арсаки
22:17
1 м
22:18
21 м
4 90 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
26 м
5 Бужаниново
22:28
1 м
22:29
32 м
6 83 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
36 м
7 Пост 81 Км
22:35
1 м
22:36
39 м
8 76 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
43 м
9 Сергиев Посад
22:46
1 м
22:47
50 м
10 Хотьково
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
11 Софрино
23:10
1 м
23:11
1 ч 14 м
12 Зеленоградская
23:15
1 м
23:16
1 ч 19 м
13 Правда
23:19
1 м
23:20
1 ч 23 м
14 Заветы Ильича
23:23
1 м
23:24
1 ч 27 м
15 Пушкино
23:27
1 м
23:28
1 ч 31 м
16 Мамонтовская
23:31
1 м
23:32
1 ч 35 м
17 Клязьма
23:34
1 м
23:35
1 ч 38 м
18 Тарасовская
23:36
1 м
23:37
1 ч 40 м
19 Челюскинская
23:39
1 м
23:40
1 ч 43 м
20 Строитель
23:42
1 м
23:43
1 ч 46 м
21 Мытищи
23:46
1 м
23:47
1 ч 50 м
22 Тайнинская
23:49
1 м
23:50
1 ч 53 м
23 Перловская
23:51
1 м
23:52
1 ч 55 м
24 Лось
23:54
1 м
23:55
1 ч 58 м
25 Лосиноостровская
23:57
1 м
23:58
2 ч 1 м
26 Северянин
00:01
1 м
00:02
2 ч 5 м
27 Яуза
00:03
1 м
00:04
2 ч 7 м
28 Маленковская
00:05
1 м
00:06
2 ч 9 м
29 Москва 3
00:08
1 м
00:09
2 ч 12 м
30 Москва-Ярославская
00:16
2 ч 20 м
Расписание электрички 6347 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31