график рейса

7001 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7001 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7001 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7001 Александров Москва останавливается  на станциях Хотьково(06:39), Мытищи(07:21), Москва-Ярославская(07:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Софрино(время в пути 1 ч 0 м), Александров - Северянин(1 ч 39 м), Софрино - Москва(0 ч 49 м), Северянин - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7001 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 05:53
2 Струнино 06:02 1 м 06:03 9 м
3 Сергиев Посад 06:28 1 м 06:29 35 м
4 Хотьково 06:39 1 м 06:40 46 м
5 Софрино 06:53 1 м 06:54 1 ч
6 Пушкино 07:10 1 м 07:11 1 ч 17 м
7 Мытищи 07:21 1 м 07:22 1 ч 28 м
8 Лосиноостровская 07:29 1 м 07:30 1 ч 36 м
9 Северянин 07:32 1 м 07:33 1 ч 39 м
10 Москва-Ярославская 07:43 1 ч 50 м