график рейса

7001 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7001 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7001 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7001 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(06:27), Софрино(06:53), Мытищи(07:22), Москва-Ярославская(07:43) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 43 м), Александров - Мытищи(1 ч 28 м), Хотьково - Москва(1 ч 4 м), Мытищи - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7001 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 05:54
2 Струнино 06:03 1 м 06:04 9 м
3 Сергиев Посад 06:27 1 м 06:28 33 м
4 Хотьково 06:37 2 м 06:39 43 м
5 Софрино 06:53 2 м 06:55 59 м
6 Пушкино 07:10 1 м 07:11 1 ч 16 м
7 Мытищи 07:22 1 м 07:23 1 ч 28 м
8 Северянин 07:32 1 м 07:33 1 ч 38 м
9 Москва-Ярославская 07:43 1 ч 49 м